a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #872132
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

Index | Catalog | Banners | Logs
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of 4345345634.jpg
thumbnail of 4345345634.jpg
4345345634 jpg
(128.62 KB, 1024x1280)
thumbnail of 52443106.MP4
thumbnail of 52443106.MP4
52443106 MP4
(39.83 MB, 1024x1280 h264)
thumbnail of 2345324534.mp4
thumbnail of 2345324534.mp4
2345324534 mp4
(5.35 MB, 1000x1000 h264)
thumbnail of 1781823071264-0.mp4
thumbnail of 1781823071264-0.mp4
1781823071... mp4
(7.6 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of 45732534.png
thumbnail of 45732534.png
45732534 png
(2.06 MB, 1014x1550)
Обезумевшего рубля тред 707 (3458)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый:  >>/870622/


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь:  >>/820097/. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
 >>/611200/ Донато-тред
 >>/operate/29851/ Endchan Hacked - xaкнyтого eндчaнa тxpeaд на инглише.
 >>/417699/ Hoвocтeй тpeд
 >>/128014/ Tecтиpoвание aвтoзaмeн
 >>/462183/ 3paдoтpeд
 >>/424263/ Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
 >>/347858/ Cxpoн кoнтентa
 >>/95170/ ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
 >>/760297/ Эмигpaция
 >>/129185/ Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
 >>/484027/ Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
 >>/867082/ IT и элeктpoники тpeд
 >>/44761/ ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
 >>/12753/ ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
 >>/142370/ Cтиxи и пpoзa
 >>/347888/ Cлoвapик нoвoязa
 >>/860852/ OБР-Радиo тред, из пeплa вoзрoждeнный
 >>/752206/ obr-radio.party
 >>/326262/ Meмы с пынeй
 >>/324641/ Webm/MP4
 >>/232083/ Paциoнaльный pacизм
 >>/226432/ 282/666 Tpeд бaзы
 >>/82915/ ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и пoвeстoчки
 >>/777788/ Жидoтpeд
 >>/485056/ Cпeллы для кyклы и пpoчee
 >>/408185/ Bыбopoв на paбzии тpeд
 >>/456257/ Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпpeccии
 >>/661038/ Boкрyг CШA
 >>/668225/ Cиpия и Ближний Bocтoк
 >>/289740/ Kитaй cтpoйкa
 >>/377402/ Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
 >>/51041/ ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
 >>/864395/ Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
 >>/131016/ Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
 >>/284336/ Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
 >>/449489/ Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
 >>/603442/ Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
 >>/752099/ Boдoтpeд
 >>/170688/ OБP Lite
 >>/326678/ Пoчти cвoбодного общения тред
 >>/313657/ Cepиaлы и всё что с ними cвязaно,  >>/rus/32964/ Кинo Фильмы
 >>/165059/  >>/rus/41009/ Aнимe
 >>/368007/  >>/rus/115081/ BидeoИгpы
 >>/rus/8452/ Биoпpoблeм тpeд
 >>/lgbt/2131/ ЛГБT
 >>/obr/14/ Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa

thumbnail of Кровавая барыня – Telegram.png
thumbnail of Кровавая барыня – Telegram.png
Крова... png
(230.33 KB, 489x956)
В Волгоградской области прошли учения для чиновников по всеобшей мобилизации.

Власти заверяют, что мероприятия исключительно учебные.

Представители структур ЮФО отрабатывали навыки массовой мобилизации в Волгограде и городе-спутнике Волжском. В городе были развёрнуты учебный предварительный пункт сбора граждан, подлежащих мобилизации, участок оповещений для раздающих повестки и пункт, на площадке завода «Волжский оргсинтез» разместили учебный штаб оповещения и проведения оборонных мероприятий.

В администрации Волжского заверили, что эти мероприятия исключительно учебные.

«Цель — рассказать, как проводятся мероприятия по мобилизации, и поделиться опытом. Подготовка к мобилизации — это процесс мирного времени, он ведётся постоянно, ведутся тренировки, отрабатывается документация, обучаются люди — это текущие вопросы», — заявил начальник отдела мобилизационной подготовки и режимно-секретной работы администрации Волжского Олег Филимонов.

Одной из целей также назван обмен опытом. В сборах приняли участие мобилизационные работники из Астраханской и Ростовской областей, Калмыкии, Крыма, Севастополя, а также Луганска.


thumbnail of всеобщая мобилизация.mp4
thumbnail of всеобщая мобилизация.mp4
всеоб... mp4
(45.97 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of мобилизация ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ.jpg
thumbnail of мобилизация ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ.jpg
мобилизаци�... jpg
(33.3 KB, 800x674)
Администрация города Волжского удалила со своих ресурсов репортаж о проведении учений для чиновников по массовой мобилизации.

Публикации пропали из группы во «ВКонтакте» и Telegram-канала администрации, следует из данных TGStat.








На правах максимально простого русского человека хочу послать нахуй z-пропагандистку Юлию Витязеву. «Душа простого русского человека» жаждет исключительно скорейшего окончания этой войны:
«По итогам сегодняшнего утра чувства смешанные. С одной стороны - злость и прочий негатив, с которым самое оно залезть на броневик и устроить яркий и показательный митинг на радость хутору и ко.
С другой - все это было ожидаемо. С нашим гуманизмом и темпами милитаризации хутора вопрос был лишь в том, когда это случится.
Ну вот и случилось. Надеюсь, все наши «патриоты» (не будем показывать пальцем), гневно требовавшие от Москвы «очнуться» и желавшие столице жизни «как в Курске», сейчас довольны. Их пожелания начали сбываться. 
Что надо отметить и зафиксировать. 
Первое: спасибо нашей ПВО. Была бы возможность - поклонилась в ноги всем и каждому. Ибо воистину люди работают на грани фантастики (https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147327).
Второе: со съемками пролетов, прилетов и результатов прилетов надо что-то делать. И не потому, что это какая-то «обжигающая правда», которую «власти скрывают», а потому что это реальная корректировка для врага. Как закрыть этот вопрос - пусть компетентные люди решают. Но закрывать глаза на это нельзя.
Третье: все, что с нами происходит - наша реальность. Мы, обыватели, изменить ее не можем. Никак. Значит, варианта два. Или коллективно впасть в истерику и сходить с ума, либо приспосабливаться. Морально и психологически. Это очень сложно, но нужно сделать над собой усилие. 
Итого: ядерного удара по Украине не будет. К моему глубокому и искреннему сожалению. Бомбить Берлин и Лондон тоже никто не станет. В общем, всего, чего так жаждет душа простого русского человека, в обозримом будущем не случится. Посему (https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147327) нужно научиться ждать того самого «трамвая номер четыре»(с). Спокойно и упрямо. И радости скупая телеграмма придет обязательно. Обещаю.
И, да. Мне также обидно и досадно, как и каждому из вас, мои дорогие друзья и читатели. Но за эти 12 лет я научилась не тратить эмоции попусту, а сублимировать их в те же аптечки. Больше ярости - больше аптечек. Больше аптечек - больше спасенных жизней. Этим и спасаюсь от греха уныния.
В общем, жизнь продолжается. И прожить ее заново не получится. Поэтому берегите нервы, которые нам еще понадобятся. В том числе, для того, чтобы со всем этим с честью справиться и победить», - Юлия Витязева. 

https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147327

thumbnail of нива.mp4
thumbnail of нива.mp4
нива mp4
(6.3 MB, 268x480 h264)
Военные волонтеры из группы «Банка Джема» напоминают, что нормальные пацаны гниют по посадкам, а жизнью наслаждаются не настоящие «мужики»: 
«Немного зарисовок с просторов фронта. Наглядно: как переданные "Нивы" становятся боевыми тачанками. 
Часто, когда я говорю, что "ща парни "Ниве" жопу отрежут и крышу снимут, дуги наварят и мини-пикап сделают" - мне не верят. 
А вот вам наглядный пример военного инженерного творчества. 
Мы рисовали будущие машины войны в виде стильных закрытых бронекапсул, а реальность нас невольно запихнула в фильм "Безумный Макс (https://Paha-Ne-Vydast.me/putzamet/1237)" 😁
И самое смешное, что такое творчество по обе линии фронта. Чем сложнее борьба с дронами - тем больше приходится заковывать танки в сетки и тем больше приходится "оголять" пассажирский транспорт, открывая "небо" для стрелка. 
И это работает. Получается машина для мужиков со стальными яйцами. Когда на патриках увидите надушенного посетителя барбершопа в дорогой "ламбе" - усмехнитесь и вспомните, что настоящие альфа-самцы ездят в таких вот «Нивах (https://Paha-Ne-Vydast.me/putzamet/1237)», - «Банка Джема» - волонтерская группа». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/putzamet/1237


thumbnail of без света.jpg
thumbnail of без света.jpg
без света jpg
(71.09 KB, 1079x777)
Z-каналы подозревают, что родное государство не очень умеет бороться с беспилотной опасностью: 
«Отличный план! Убрать световые ориентиры для дронов, которые летят по спутнику – это топ! Следующим шагом после отключения интернета, света и мозгов у лиц принимающих решения станет развешивание табличек на украинском языке. Глупые дроны будут думать, что они на Украине и не будут ничего взрывать (https://Paha-Ne-Vydast.me/rustroyka1945/26027)🤭
Можно, кстати, ещё откачать из рабсии воздух. В безвоздушном пространстве дроны летать не смогут!! И пожары тоже гореть не будут! Это создаст некоторые неудобства для населения, но нужно будет отнестись с пониманием, ведь это ради безопасности! Срочно сто ахуиллиардов на разработку воздухоотсоса надо выделить!», - «Тройка». 
«Единственный видимый "эффект" от борьбы с интернетом – это отсутствие оповещения через интернет об угрозах. (https://Paha-Ne-Vydast.me/helifriends/9322) Наши друзья, треугольник Lpr1, Димка сварщик со своими воротами, купол рабсии, многие другие давно выстроили свою сеть оповещения именно в интернете. Именно через телегу.
Как показала практика, смс оповещения работают, так сказать, не совсем корректно. А по русски если сказать, то хуёво они работают! Не с тем вы боретесь, господа запрещатели! Ой, совсем не с тем!», - «Я и друг мой вертолёт». 
«Ну а теперь самый главный вопрос. Начнутся ли какие то проверки, разбирательства и тд по поводу миллиардных затрат на блокировку интернета, соцсетей, внедрение белых списков, а дроны как летали, так и летают.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/Soldieroffortune777/74532)РКН не хотят проверить на растрату? В первые минуты атаки [украинцы] уже публиковали видео с мест на своих каналах», - «Солдат Удачи».


thumbnail of kkkk.mp4
thumbnail of kkkk.mp4
kkkk mp4
(3.09 MB, 852x480 av1)
«Дедушкам», которые «живут в мире розовых пони» (https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/85262) — это в смысле верховный главнокомандующий и начальник Генштаба, да? Я ведь правильно понял?
«Так выглядит трусость, позор и жадность. Так выглядит трусость людей, которые имея армию, имея солдат готовых умирать и убивать за свою страну, имея командиров, готовых вести людей в бой, боятся применить армию для обеспечения безопасности своего народа.
О чем будут думать люди за пультами РВСН, которые бьют по гаражам? О чем будут думать операторы Дронов класса охотник и иноходец? О чем будут думать капитаны подлодок, в чьих шахтах заложен конец времён?
А главное, как кто-то может идти на войну, когда его семья не находится в безопасности?Ебаный позор всей управленческой структуры. Субъективно Считаю, отсутствие ответа Гос.Изменой и предательством своего народа (https://Paha-Ne-Vydast.me/The_Forge_Of_The_Mordore/8580?single)», - «Кузня Мордора». 
"Все правильно (https://Paha-Ne-Vydast.me/The_Forge_Of_The_Mordore/8580?single). Дедушки молчат, а раз молчат, то ничего нет. При этом, никто от них ничего глобального не требует, просто бейте [украинцев] всеми доступными средствами и не называйте врагов "братским народом", партнерами и тд. Все действия попахивают государственной изменой.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/85270)Дайте приказ об уничтожении врага. Прекратите дипотношения с США и другими спонсорами террористов, расстреляйте предателей», - «Пора домой».

Малая Токмачка все еще не взята: 
«Сегодня уже нет были самые сильные с начала войны прилеты в Москву.
Несколькими дронами поражен Московский НПЗ, сообщил Собянин. Также пострадали ЖК «Котельники парк» и рынок «Садовод». Движение на МКАД от Волгоградского проспекта до Каширского шоссе перекрыто в обоих направлениях.
Также был ряд прилетов в Московскую область: в Жуковском БПЛА попал в многоквартирный дом; в Электростали в деревне Степаново обломки сбитого БПЛА повредили кровлю частного дома; в Люберцах зафиксировано несколько мест падения обломков БПЛА; обломки БПЛА попали на кровлю торгового центра «Белая Дача»; в Чехове в деревне Масново-Жуково и в Павловском Посаде в результате попадания БПЛА загорелись дачные дома, сообщил Воробьев.
На подлете к Москве сбито около 180 вражеских беспилотников, сообщил Собянин.
Всё это еще раз ставит вопрос об Украине.
Полное освобождение Донбасса гарантирует нам защиту от подобных прилетов? Нет (https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315).
Полное освобождение Донбасса плюс Запорожской и Херсонской области гарантирует нам защиту от подобных прилетов? Нет.
Когда мы отбросим врага за Днепр, он больше не сможет наносить подобные удары? Сможет, но с большими трудностями.
Только полный разгром Украины гарантирует нас от подобного. Нам (https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315) нужен полный разгром Украины», - «Андрей Малахов. Оператор БПЛА». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315

- Идите и громите!
- Кто я?

Об особенностях национальной борьбы с дронами пишет дроновод Алексей Чадаев:
«Дополнение по кадровому вопросу. 
…Можно обложиться всевозможным железом, радарами, пулемётами, супер-пупер-перехватчиками – и пропустить прилёт исключительно по причине проблем с «прокладкой между рулём и сиденьем». 
* Когда МОГи боятся сбивать дроны (а вдруг следующий по ним? А вдруг упадёт куда-то не туда и привлекут?). 
* Когда дежурные наблюдатели спят или даже квасят на постах. 
* Когда оператор РЛС не знает, как правильно выставить чувствительность, чтобы, с одной стороны, не пропускать цели, а с другой – избежать ложной засветки. 
* Когда четыре разных РЛС, не увязанных друг с другом в единую систему наблюдения, показывают один и тот же дрон как четыре разных, и по системе расходится инфа «обнаружено 4 цели» (и потом оказывается некем перехватывать, когда вслед по другому маршруту летит и правда четыре). 
* Когда при дроновой опасности кладут наглухо мобильную связь, а у МОГов просто нет никакой другой связи, и им просто неоткуда узнать, куда и когда ехать на перехват. 
* Когда целые территории выбирают стратегию «транзитёров» – типа, раз не по нам летит – пусть и летит себе дальше, главное, что не мы в новостях (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4876)
* Когда тупо отсутствует инструкция по обязательному набору действий для объектовых штабов защиты, и они импровизируют на ходу, часто выбирая стратегию «кто спрятался – тот не виноват»
* Когда оператор мощного стрелкового комплекса, стоящего на защите объекта, при атаке за 2 минуты расстреливает весь боекомплект (в отсутствие запасного) и потом сидит и смотрит, как летит в охраняемый периметр
* Когда перехватчики с автонаведением запускают просто в небо по факту оповещения, а потом удивляются, почему они ничего не сбивают (просто не зная, какие условия должны быть соблюдены для уверенного наведения на цель)
* Когда одни защитники запускают дроны-перехватчики, а другие защитники, никому ничего не сказав, в то же самое время включают свой РЭБ, из-за чего первые сразу же теряют связь (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4876)
* Когда, наконец, к владельцам завода, несколько дней тушившим пожар после прилёта, приходит Росприроднадзор и выкатывает многомиллионный штраф за нанесение ущерба окружающей среде
Всё это вообще не про технику. Всё это про кадры и организацию. 
Повторю, что уже писал. Нежелание высококвалифицированных гражданских специалистов идти на контракт в МО, в т.ч. в войска БПС, вовсе не означает нежелания помочь Родине. По практике, они более чем готовы помогать, но именно в своём собственном качестве гражданского специалиста. И это по идее означает, что нужна _гражданская_ структура беспилотия (и антибеспилотия), отдельно от армейского контура. 
Передайте, пожалуйста, государю, чтоб ружья кирпичом не чистили», - «ЧАДАЕВ». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4876

thumbnail of 15242876101580.jpg
thumbnail of 15242876101580.jpg
15242876101580 jpg
(21.52 KB, 298x292)
 >>/872221/
> о несколько школьников уходили с экзамена раньше, потому что боялись и чувствовали себя плохо. Власть продолжает делать вид, словно ничего страшного не происходит.
Ой, руZZким страшна в Саскве! У нас тут гуманитарная катастрофа.


О тупике на фронте напоминает автор канала «Когда запели пушки» своим проходом в хозяевов: 
«РФ загнана в ловушку, где и стратегическим ядерным оружием ударить табу, ПВО не поспевает и тратит колоссальные ресурсы, фронт не двигается из-за киллзоны, ещё и промышленность горит каждый день. Ловушечка, как выходить из неё никто не знает. Да и зачем? Все хорошо, в новостях панда в Московском зоопарке зато родила, восторженно. 
Украина тоже оказалась в ловушке, причем в самой долговой. Горбатиться и горбатиться им на десять поколений, возвращая все то, что было на них потрачено. А Европа вспомнит долг. Обязательно будет счет. Вроде и хочеца им обратно территорий, а чтобы зайти на них ничего не могут сделать. Остается только покусывать русских налётами дронов, да какие-то полтора кишлака отбирать. Внутри страна высушена, 4 год не знают чё сделать такого, чтобы хотя бы сранный кусок рандомного района забрать себе. Не получаеца и все тут. 
Мы наблюдаем потуги ради потугов. Нах*я все идет дальше - непонятно.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8080)Нах*я так бездарно начинали одни наступать в феврале 2022, а другие так рьяно все лето 2023-го контратаковали - непонятно. Зачем продолжать это сейчас - загадка.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8080)Зачем-то видимо надо», - «Когда запели пушки». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8080



thumbnail of c.jpg
thumbnail of c.jpg
c jpg
(71.9 KB, 1211x1553)
Сомнения в компетентности отвечающих за безопасность стратегически важных объектов специалистов выражает автор канала VORON FPV:  '
«Короче, все всё видели сами, Москва приняла удар. Но Москва к нему просто физически никак не была готова.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5571)
Посмотрите на это изображение. Оно показывает - все рекомендации за последние годы, за весь опыт СВО, за колоссальное вливание денег в защиту НПЗ. Обращение ко всяким пидорасам, которые профилируют безопастность объектов. 
В одном фото. Видите сети?)», - VORON FPV. 

https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5571

В селе Лоховка Советского района (Крым) прилетело 5 дронов в газопровод, горит поле все рядом, и очень сильное зарево, сообщает подписчик

UPD 
Только с третьего попадания разорвало трубу




thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(256.01 KB, 960x1280)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(133.22 KB, 960x718)
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(86.35 KB, 795x798)
Вид из Добровской долины (Крым) - Таврическая ТЭС горит уже с 00.00
Свет выключили около часу ночи по ялтинской трассе, а через 10 минут и во всей долине.

📷наш подписчик



thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(69.4 KB, 909x652)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(46.92 KB, 920x616)
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(50.71 KB, 803x589)
 >>/872259/
 >>/872257/
 >>/872255/
NASA FIRMS фиксирует пожар на территории Таврической ТЭС.
Таврическая ТЭС (Симферопольская ПГУ-ТЭС) — парогазовая электростанция мощностью 470 МВт.
📍44°56’36”N 34°13’12”E
Также фиксируется пожар после атаки на газораспределительную станцию в районе села Журавлёвка Симферопольского района.
📍45°10’47”N 33°58’43”E
Кроме того, сервис фиксирует пожар в районе нефтегазового хранилища компании «ТЭС».
📍44°47’18”N 33°53’08”E





 >>/872235/
Коляс проклял неть, иначе и быть не могло.
 >>/872222/
>  Пространство для дальнейшего снижения ключевой ставки сократилось,
Если вы что-то сокращаете - оно сокращается! 
 >>/872263/
То есть, развязывают войны нонстоп по всему миру и бегают в соседние страны стрелять в людей - в Москве, а сумасшедшие активисты - в Киеве. Когда-нибудь пидорахи откажутся от проекций, но... нет, не откажутся.



 >>/872199/
> Вы все не правильно помните. сначала стреляли пушками но потом "пришлось" сбивать ракетой.
 >>/872200/

Оно. Точно напутал.

> Э-э-э, ну а вообще он лучше работает по наземным целям.

Кекус. Комплекс ПВО. Зенитное орудие. Лучше по наземным целям.

> когда он работает, хочется убежать и спрятаться

А тут даже не напиздел.


thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(44.45 KB, 471x824)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(38.52 KB, 796x1075)
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(174.48 KB, 1157x753)
Симферополь .. Крым  ...  атакован объект важной газово- энергетической инфраструктуры на месте возник пожар  .. Это?  >>/872255/

ждем видео от подразделения ..

 >>/872243/
Отключения интернета, запрет Телеграм и Ватсапп с Ютюбом не очень помогли москвичам.
Предлагаю отключить интнрнет полностью, оставить три телевизионных канала и издавать три печатные газеты.... и один журнал раз в месяц😎 это точно поможет!!!
Четыре газеты. Одну специально для Пидора.




Киев вы в три дня брали,
Букву Z малевали.
И истошно орали:
"Всех хозяевов замочить!".
Больше всех блатовали
Но сейчас все просрали.
До-ро-гие мои москвичи! 

Киев вы в три дня брали,
Букву Z малевали.
С миром всем разругались, 
Всем нагадить пытались,
А сейчас испугались,
Ждя прилетов в ночи.
НПЗ все взорвались,
Без бензина остались
До-ро-гие мои москвичи!

Что сказать вам, москвичи,
На прощанье?
Нехуй шастать было там,
Нехуй шастать!

ПВО вы гордились
На Хуйла все молились
И пусть с неба летят кирпичи
Настроенье сменилось
Ой, а что же случилось
До-ро-гие мои москвичи😂



Надо быть справедливыми. Украинские дроны били точно, но главный спецэффект на НПЗ в Капотне обеспечила всё-таки рабсийская ПВО. 
Сорвать с резервуара многотонную стальную крышу и отправить её в полёт — это уже настоящее пиротехническое искусство.
«Работайте, братья!», — призывал Пидор. Судя по результату, работают с огоньком. Даже по своим объектам.



 >>/872161/
> Я еще в ахуе, почему до сих пор антидепрессанты не запретили, которые в РФ стали самым популярным лекарством.

Во-первых, это не лекарства; во-вторых, потому что мясо должно быть мотивированным, очевидно же. Как думаешь, почему они запретили психоделики, каннабиноиды и эмпатогены?


 >>/872286/
Натуральный чорт.
Игнорируя вчерашний удар по Москве, Пидор хотел продемонстрировать «спокойствие», сформировав таким образом соответствующее отношение к украинской атаке в обществе в целом. Но люди восприняли молчание президента «как свидетельство того, что он либо неадекватен, либо ему нет дела до народных страданий»

 >>/872263/
Этот пост — отличный пример фашизма, причём в прямом смысле. Можно даже в качестве учебного пособия во всём мире приводить, и просить школьников найти признаки фашизма, а их тут не меньше трёх, на первый взгляд.

 >>/872172/
> Я не сравниваю выхлоп вертолетных турбин и мопеда, глупенький.
> Я просто написал, что пост про то, что будто бы игла не берет двигатели внутреннего сгорания - чушь.
Ты просто мамкин демагог. Пост до которого ты доебался был о том, что игла не берет дроны с пропеллером. Надо было мне написать не "с двигателем внутреннего сгорания", а с поршневым двигателем. А то так и реактивный можно к ДВС отнести.

thumbnail of f2AQr5obL29xK0KO.mp4
thumbnail of f2AQr5obL29xK0KO.mp4
f2AQr5obL2... mp4
(1.93 MB, 848x490 h264)
Наебуллина снова появляется на экране (худая, как смерть) спустя почти 20 дней после исчезновения и снижает процентные ставки всего на четверть пункта: практически плевок в лицо Пидоре и его банде. Даже интересно














thumbnail of FP 1.jpg
thumbnail of FP 1.jpg
FP 1 jpg
(205.4 KB, 1280x960)
thumbnail of FP 2.jpg
thumbnail of FP 2.jpg
FP 2 jpg
(149.26 KB, 1280x960)
thumbnail of FP 3.jpg
thumbnail of FP 3.jpg
FP 3 jpg
(184.76 KB, 1280x960)
Ні для кого не секрет, що всі "робітники" посольств рф - це агенти ГРУ під прикриттям.
Сьогодні їм зробили вечірку)

https://Paha-Ne-Vydast.me/kiber_boroshno/13226












Есть слухи, что в Пензе какие-то гопари выследили одного из бусификаторов и отпизидили его. Правда или вымысел?

thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(112.77 KB, 1280x1105)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(97.22 KB, 1280x1144)
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(82.74 KB, 1280x1022)
thumbnail of 4.jpg
thumbnail of 4.jpg
4 jpg
(122.36 KB, 1280x1140)
thumbnail of 5.jpg
thumbnail of 5.jpg
5 jpg
(84.96 KB, 1280x1255)
Заочный разговор с Владимиром Пидорым (https://Paha-Ne-Vydast.me/Soldieroffortune777/74586) ведут подписчики z-канала «Солдат Удачи».


Уверен, что автор канала «БЧ 3» отлично знает ответ на вопрос «будут ли проведены кардинальные изменения в тылу и в штабах». Его Владимир Пидор регулярно озвучивает: «рабсийские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения. Нет места, где бы не было наступления рабсийских войск».
«По обстановке. Врать не хотим, а правда.... она разная. Но по субьективному мнению, если прямо сейчас не начать кардинальные изменения в тылу и штабах, то к концу лета мы увидим много сюрпризов. Косметические изменения не помогут. Даже частичная мобилизация запаса не поможет. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3335) Потому что, сколько бы людей некоторым командиром не давали - погонят одними и теми же маршрутами, по штабной задумке - "авось прокатит". 
Закончатся эти - будут гнать калек, поскребышей с госпиталей и всяких рембатов.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3335)Тут надо вначале в комплексе решить вопрос самой системы управления. Давление только "положительного и быстрого" результата порождает повальную ложь. 
….Надо изменятся. На теле армии развелось слишком много людей - клопов, которые питаются человеческой кровью. Кругленьких таких, с хоботком. Отчасти из за неверного, на наш взгляд, посыла - на войну за деньги. Еще Наполеон говорил - "за деньги можно найти много людей, готовых убивать, но вот умирать за деньги никто не хочет". Поэтому многие всеми правдами и неправдами стараются осесть в тылу. Нужен иной посыл.
Неправда, что все патриоты тлеют в земле - их много, но они махнули рукой, замкнулись и отошли в сторону. 
Президент сказал. "Обращаюсь к товарищам солдатам и матросам; товарищам прапорщикам и мичманам, товарищам офицерам и  генералам - работайте братья" Правильно сказал. О чём говорят мужчины в лесополках? Все сделаем. Даже не сомневайтесь. Только товарищи солдаты и матросы просят солдат и матросов, товарищи прапорщики просят прапорщиков,  товарищи офицеры просят толковых офицеров, только генералов никто не просит. Их хватает», - «БЧ 3». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3335




 >>/872333/
> Оказавшись перед Пидорым сейчас, что бы вы ему сказали?
мобилизуй больше русских, урони рубль (помоги экспортерам жижи), отключи русским интернет

thumbnail of дед.jpg
thumbnail of дед.jpg
дед jpg
(46.15 KB, 1280x720)
>  ФСБ задержала жителя Подмосковья за «акции устрашения» против военных
>  «Действуя по заданию куратора, он согласился на предложенную работу и в мае 2026 года провел так называемые акции устрашения по адресам проживания трех военнослужащих министерства обороны»
>  Спецслужба не пояснила, что подразумевали собой «акции устрашения».

thumbnail of HLPPc2kXIAADK7V.webp
thumbnail of HLPPc2kXIAADK7V.webp
HLPPc2kXIAADK7V webp
(25.34 KB, 537x680)
рабсийскиеZ гниды определили нового врага после украинских дроновых атак в Москве: мигрантов, которые снимали многие видео ударов. Они призывают к суровым наказаниям тех, кто нарушил правительственные правила цензуры.





thumbnail of 16467490405630.jpg
thumbnail of 16467490405630.jpg
16467490405630 jpg
(73 KB, 874x960)
>  Февраль 2022. Пидор рассказывает, что на территории Украины могут быть размещены ракеты, которые гипотетически смогут долетать до Москвы, Казани, Волгограда, Астрахани и поражать всю территорию рабсии до Урала. И под этим предлогом решает начать против Украины «СВО». На тот момент на территории Украины нет ничего подобного, у ВСУ нет и не предвидится таких вооружений. Никакой угрозы для РФ нет. рабсияне живут и не представляют, что их вообще может кто-то бомбить.
>  2026 год. В результате «СВО» у Украины теперь действительно появились ракеты, которые долетают до Урала. И все перечисленные Пидорым города на самом деле стали подвергаться массированным обстрелам.

 >>/872337/
>  левые дрочат на свободу.
Охуеть, я думал, это правацкая тема, стей эвей фром май проперти, права личности выше нужд государства, этц. А леваки, наоборот, готовы всегда потерпеть "ради общего блага", можно расстрелять тысячу невиновных - лишь бы 10 шпионов не ускользнули, этц.

 >>/872228/
Буоундуки выне смейтесь, а учитесь. 90  процетов мусаров "под прикрытием" выглядят так. Еще есть стиль тупорылый гопник. Но самые опасные на улице люди выглядят примено как лох не умеющий одеваться с короткой прической без пирсинга татуировок. Если видишт  мужика с пирсингом на лице или татуировками на видных частях тела это 100% не мент.
Научился на белоруских мусорах в своё время.

 >>/872340/
>  урони рубль
Не, пусть держит крепко, уронить всегда успеет, а каждый день крепкого фубля это слитые на развлечение пидорах нефтедоллары, которые могли бы пойти на снаряды, дрончики и прочее впк.






thumbnail of delete.jpg
thumbnail of delete.jpg
delete jpg
(85.31 KB, 1064x670)
 >>/872260/
Аноны я прсто хочу разобраться уже почти 3 гойда назад алкодимон обещал радиоктивный пепел за атаки по крыму. Я проавильно понимаю, что если за атаки по саскве не обещал то значит не шитово? А красная линия это та что я на скрине в пейнте подчеркнул. Я  все правильно понимаю?


 >>/871599/
> курчатовский
Помимо народного котла на территории института находится действующий реактор ИР-8 и небольшое хранилище ядерных отходов. Работайте, братья украинцы.

 >>/872334/
Предпологаю диалог с порчатиной будет примерно
> "ряяя уничтожать врага не жалея гражданских"
> "а если ответка?"
> "ряяяяяя нас то за что"



На Кубе объявили "перестройку"

Давление Трампа на Кубу начало приносить плоды. Парламент единогласно одобрили радикальные реформы, предусматривающие приватизацию части экономики. В случае реализации этих мер развалившуюся социалистическую экономику ждут масштабные изменения

Вы отключили луковицу и теперь не с одного браузера не постит который сделан на основе луковице, пишет "posting from this browser is currently disabled"



Семейную ипотеку радикально изменят в рабсии — Коммерсант
• Ставки вырастут до 8–12% годовых вместо нынешних 6%.



 >>/872368/
Опять капиталисты не дали молодому грязноштанизму показать превосходство плановой экономики, доколе? Надеюсь, теперь всем очевидно, почему невозможно спокойное построение грязноштанизма в отдельной стране, а нужна только мировая война до последнего буржуя?





 >>/872278/
Облучение радара ПВО опасно для жизни, потому в жилых массивах ставить должно быть запрещено. Особенно в маскве, где в радиус действия обязательно попадут  многоэтажки.


thumbnail of i.webp
thumbnail of i.webp
i webp
(46.88 KB, 700x466)
 >>/872389/
Ну хуй знает. Я в десятые годы обслуживал радар рядом с арбатом. Совки поставили его еще когда вокруг высоток не было. Но уже в 90е они выросли как грибы, перекрыв 40% обзора.  Людей облучает десятилетиями, но всем похуй. Многие даже не подозревают о его опасности. И он настолько мощный, что у подлетающих на крышу птиц мозги выжигает и они дохнут. Мужскому персоналу во время его работы было запрещено к нему подниматься, иначе бесплодие гарантировалось. И это столица рабсии, и таких радаров там больше одного!



 >>/872331/
Первый раз слышу.
Но есть другая байка: в Кузнецке (райцентр, около 50к населения) был, якобы, таксист, который пьяных отвозил к военкоматчикам и получал с них что-то. И потом, как будто бы, его нашли повешенным. Но это уже старая история.
мимо-пензюк



— Ну как с этим быдлом работать? Мы арестовали Трабера, чтобы послать обществу сигнал. А они лыбятся и спрашивают, кто это такой.
— Не расстраивайся, высоколобая профессура и латынины разжуют им, что почём.
— Одна надежда...
И та - бабкина...
...один Надеждин😳


 >>/872396/
Сколько вас уже таких было. 
Я тебя хуйесоса даже скринить не буду. 
Ты же зумерок  с концентрацией внимания на 15 секунда. Твой великий поход против ОБР тебя самого зебёт еще до вечера. Хуесос мамкин.















thumbnail of kapotnya.mp4
thumbnail of kapotnya.mp4
kapotnya mp4
(11.97 MB, 1920x1080 h264)
Спутниковые снимки Московского НПЗ в Капотне после украинского удара

На фотографии высокого разрешения видны повреждения резервуаров (включая ставший мемом резервуар, крышку которого сорвало и подняло на десятки метров вверх взрывом из-за попадания ракеты ПВО) и установки по первичной переработке нефти АВТ-6, а также следы пожара в других частях НПЗ и на рынке "Садовод".



thumbnail of a020dfb472dceff5664bf2a93c1c2a3d-imagepng.png
thumbnail of a020dfb472dceff5664bf2a93c1c2a3d-imagepng.png
a020dfb472dceff5664bf... png
(12.18 KB, 868x71)
Перед кем ты комедии ломаешь, долбобина?
Я тебя еще раз спрашиваю, что ты будешь делать когда пыня ЛИЧНО ТЕБЕ и всем рабсиянам интернет отрубит? В сентябре уже, надо готовиться.
Никакие прокси тебя не спасут.

thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(51.06 KB, 800x596)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(64.6 KB, 800x503)
Опять инвалида заклинило. Ну штош, перейдем к новостям рабсии.
>  Объявления о продаже бензина начали появляться на Avito в Подмосковье
>  Предложения о продаже бензина разных марок появились на сайте объявлений Avito. Стоимость топлива колеблется от 70 до 130 рублей за литр. В одних объявлениях говорится, что бензин «прямо с нефтебазы», в других продавцы пишут, что решили расстаться с личными запасами.


thumbnail of 1600265934083.jpg
thumbnail of 1600265934083.jpg
1600265934083 jpg
(139.25 KB, 1024x769)
>  Более 20 человек привлечены к ответственности по обвинению в угрозах и подготовке покушений на руководство РКН
По новостям не густо. Выходные.
Зачем вы капчу выключаете. На 4 канале заставляют пазлы решать и ничего. Пусть сидит и буквы разгадывает если так срать хочется.


thumbnail of 1562588427745.png
thumbnail of 1562588427745.png
1562588427745 png
(21.12 KB, 1196x752)
>  В телеграм-канале «Идите лесом» говорится, что по состоянию на вечер 19 июня правозащитники получили 16 обращений о задержаниях мужчин в Пензенской области, которых принуждали к заключению контракта с Минобороны и отправке на войну.
>  По оценке Чувиляева, местные власти пытались заставить подписать контакт «как минимум сотню» человек.
>  Правозащитники заявляют, что в первую очередь полиция задерживает людей из социально незащищенных групп — тех, у кого есть проблемы с законом или деньгами.
Ждем новых видосов с украинских дронов.



Налет на Москву (https://Paha-Ne-Vydast.me/belarusian_silovik/75095) продолжает оставаться самой обсуждаемой среди z-каналов темой:
«...Системы ПВО, придуманные в прошлом веке, с трудом отрабатывают современные угрозы (https://Paha-Ne-Vydast.me/ogonek_donbassa/12171) - рои дешёвых дронов, барражирующие боеприпасы, ракеты на сверхмалых высотах, баллистика из водопроводных труб, а потом все это объединяется в комбинированные удары с помощью ИИ.
Становится уязвимым пространство на всю глубину: склады, заводы, АЗС, энергетика, штабы. Линия фронта из-за этого перестаёт быть границей между опасным и безопасным. И соответственно теряет смысл контроль территории, как вот определенного периметра. Война расползается в разные стороны от линии фронта. 
Тем, кто расположен далеко,  ранее это казалось чужой проблемой. Теперь нет. Фронт везде», - «Огонекъ Донбасса».


thumbnail of Приказано отрицать реальность.jpg
thumbnail of Приказано отрицать реальность.jpg
Приказано... jpg
(39.45 KB, 621x288)
 >>/872422/
Z-каналы снова обсуждают вопрос надо ли рабсии «начать воевать по-настоящему» и что вообще эти слова значат:
«Нежелание видеть объективную реальность не сводится лишь к любви к приукрашенным докладам. Одним из наиболее опасных ее проявлений выступает радикальное упрощение картины мира, где для решения сложной проблемы достаточно принять простое-понятное решение. 
Например, от иных публичных лиц можно услышать фразы вроде «пора воевать по-настоящему» с «ударами по мостам, электростанциям, нефтебазам». И это хороший маркер того, что за ходом СВО они следят невнимательно.
Дело не только в том, что по указанным объектам ВС РФ регулярно бьют с 2022 года, потратив на это колоссальные суммы в денежном выражении. Тут в принципе можно задаться вопросом: а что же вообще такое «война по-настоящему»? 
Она подразумевает мобилизацию, протяженный фронт со стотысячными группировками, несравнимые с локальными конфликтами людские потери, применение всей номенклатуры огневых средств (кроме ядерных), крупную долю военных расходов в бюджете и рост налогов для его пополнения…
Что-то нам это напоминает. А вам?
Перед призывами решить вопрос простым-понятным решением надо сперва задуматься, а не было ли оно уже давно принято. Да и называть СВО «ненастоящей войной» неуважительно в отношении штурмующих посадку под сотней FPV-дронов или отражающих налет сотен БЛА и ракет. А в целом это опять разговор про системность: неверная оценка обстановки приводит к неверному целеполаганию, на основании чего неверно ставится задача и неверно определяются средства для ее решения. И результат не соответствует ожидаемому (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/81188)», - «Рыбарь». 
«Как часто мы слышим, особенно после болезненных уколов: когда уже мы начнём воевать по-настоящему? У человека воюющего сразу возникает обида: а мы что, получается, понарошку пятый год умираем и теряем друзей? С военной точки зрения мы как раз воюем по-настоящему. (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2336) Но вопрос этот правомерен, поскольку лежит не в военной плоскости. Такой вот парадокс. 
Воевать по-настоящему – это перевести войну из разряда государственной в разряд народной. И вот здесь кроется загвоздка, поскольку для этого требуется решимость и воля. Перевод войны в разряд народной, с включением всего тыла, всего населения, потребует одновременно перестройки государственного аппарата. ВСЕГО аппарата: экономического, политического, культурного. В наших элитах (культурных, чиновничьих и олигархических) ещё живёт надежда, что всё можно будет откатить назад, и снова дружить с белой Европой, и летать в Куршавель или Ниццу на выходные, и дружить с цивилизованным миром. 
Война народная поставит крест на этих надеждах. Война народная потребует решимости сделать больно «западным партнёрам», продемонстрировать готовность перенести войну на их территорию. Потребует разорвать любые экономические связи, превращая региональный конфликт в цивилизационный. Вот что значит воевать по-настоящему. Вот что мы подразумеваем под этим выражением. И если внутри народа готовность к этому уже сформирована, то в элитах такой готовности нет. Более того, даже внутри народа такая готовность сдерживается искусственно: достаточно включить телевизор, чтобы в этом убедиться. (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2336) 
…Так что воевать по-настоящему – это не про ситуацию на ЛБС. Это про государственную волю и решимость. Это про народную войну. Готовы ли мы к ней в полной мере - вопрос открытый», - «Вожак».




thumbnail of images.jpg
thumbnail of images.jpg
images jpg
(38.22 KB, 418x440)
Разные есть точки зрения на удар беспилотников по НПЗ в Москве (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62675). Есть точка зрения Кремля и пропаганды, есть тревожные мысли z-сообщества, а есть позиция Марии Бароновой. Добавить нечего.
«Мне кажется, что все взрывы в Капотне, произошли в Вильнюсе и прочем Киеве (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52419). 
Я в итоге пока не нашла живых свидетелей чего-либо описанного шановному панствуи и поуехами. С таким же успехом, как эти черви радуются взрывам в Москве, я могу радоваться своему выходу замуж за Абрамовича….
Господи, сообщают, что даже Кашин эту нейроперемогу в Капотне пиарит (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52426). Впечатлена. Но не удивлена.
П.С. Докладывают, что кто-то из либеральных нейропереможников с летающими тарелками над Капотней, сказал примерно следующее. Цитату, если что, Рабинович напел:
«Никакая наша пятилетняя аналитика не смогла то, что смог один мем — летящая крышка НПЗ, теперь все понимают что к чему».
Если кто-то из пятилетних аналитиков(тм) реально так сказал, то да, теперь все реально понимают что к чему. 
Эти дебилы провалились в любой своей аналитике, в соучастии в санкциях и войне против нас, даже в обслуживании бандерятины провалились, те их за людей не считают. И теперь в бессильной злобе радуются нарисованным картинкам (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52426). Впрочем, все и раньше понимали, что к чему. Про них давно уже всё понятно», - Baronova.


Кажется потерявший ногу в Украине автор z-канала «Пионер запаса» понял за что он копротивлялся:
«Текст, предназначенный для особо впечатлительных натур и тех, кто ошибочно полагает, что я и админ избегаем бранных слов или не способны к оскорблениям при изложении своей точки зрения, требует особого внимания.
я сосу много хуйы — это онанисты, вечно таящиеся в тени и погрязшие в грязных делишках. Они черти и паразиты, что боятся обнажить свои гнилые еб*льники. Эти жалкие твари чают лучшей жизни, подобной той, что в гейропе, однако сами для достижения этой лучшей жизни не сделали ровным счетом ничего. (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13026) Кроме разве что того, что изливают потоки грязи.
И самое страшное, что «люди в масках» в первую очередь постучатся в двери тех, кто говорит правду и искренне желает лучшего для рабсии, прилагая к этому все усилия. А либеральные твари будут спокойно разгуливать по улицам, и всё потому, что такое же, но скрытое либеральное дерьмо прочно устроилось во многих теплых кабинетах», - «Пионер запаса». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13026




thumbnail of images.jpg
thumbnail of images.jpg
images jpg
(50.46 KB, 459x668)
Очень разумные и совершенно неутешительные вещи пишет полузетный канал artjockey:
«..получилось, что пока стягивались ресурсы на Москву и строились эти кольца, другие стратегические объекты были без защиты, в результате полностью уничтожен терминал в Туапсе, повреждены десятки других НПЗ и нефтебаз. Но казалось, что Москва в безопасности, а нет, просто Украина наращивала силы и ресурсы и не мешала Кремлю оголять остальную страну.
Повторю свой тезис о бесполезности ПВО, которое является оружием сдерживания. Во время горячей фазы войны средства нападения всегда перестреляют средства защиты, поэтому у рабсии никогда не будет столько Панцирей, сколько нужно, чтобы отбивать украинские налёты БПЛА после появления массового производства. И рано или поздно ресурсов будет столько, что они перегрузят любой воздушный щит, а ведь это только дроны, пока у Киева ещё нет баллистических ракет и единицы крылатых или их эрзацы типа участвовавших в налёте ракето-дронов. Просто раньше у Украины не было ресурсов делать столько БПЛА, сколько нужно для регулярных массовых атак, а теперь они есть, и оказалось, что для хоть какого-то противодействия нужно делать эти смешные МОГи, над которыми ура-патриоты смеялись буквально несколько месяцев назад, а еще нужна единая информационная система, но ее всё ещё, насколько я знаю, не создали.
В результате Пидор просто спрятался от проблем в Казани, где премьер Лаоса подарил ему двух слонов. Интересно, понимает ли он, насколько это глупо выглядит (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3200)? Слышал ли он мемы про Лаос или всё прошло мимо? А пиарщики тоже не в курсе, что сейчас не лучший момент для подобного? Но факт налицо: Пидор абсолютно оторван от реальности, он продолжает считать, что войну можно не замечать, что если её не покажут по Первому каналу, то никто не узнает о проблемах, да и он сам, скорее всего, не хочет о них узнавать. А уже всё, время упущено, на 5-й год войны произошёл перелом, война сегодня это совсем не ограниченная операция где-то там, это настоящая война на территории рабсии, от которой уже невозможно спрятать голову в песок.
К тому же удары по НПЗ сегодня — это не просто обидный ни на что не влияющий дым, как указано в методичках, спускаемых пропагандистам, это планомерное уничтожение ключевой отрасли рабсийской экономики, на что тоже нельзя закрыть глаза. Но очень хочется, поэтому пока Лаос, слоны и нелепые отмазки Писькова, который предлагает посмотреть видео, как что-то разбомбили на Украине. А еще недавно мы смеялись над Трампом, которому каждый день показывали двухминутную нарезку ударов по Ирану. Получается, подобную нарезку показывают не только Трампу?
..Параллельно в ура-патриотической среде выстраиваются две альтернативные реальности. В одной ничего не происходит, есть только обидный ни на что не влияющий дым, медийный урон и всё такое, а вот на фронте продвижение каждый день, за июнь будут взятые очередные 100 квадратных километров территории, поэтому война успешно выигрывается. В другой реальности люди верят в какой-то скорый ответ. Пидор, мол, как настоящий русский, долго запрягает, но потом как поедет. Вот только нет вариантов для ответа, рабсия воюет уже даже не с полным напряжением сил, а с их перенапряжением как минимум в сфере экономики, нет у Пидора опций как-либо ответить и что-то сделать с ударами по НПЗ, кроме, конечно, ядерного оружия, которое, как все должны понимать, никогда не будет применено (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3200).
А Пидор, как бы он не хотел спрятаться, всё это тоже прекрасно понимает, что нет у него никаких опций, нечем ответить на украинские удары, которые только усилились и пока даже не достигли своего пика. Есть только надежда, что в этот раз очередное обещание сломить ВСУ за 3-4 месяца окажется правдой, и нужно только потерпеть, а пока отвлечься от неприятных новостей на что-то более интересное, например, на слонов из Лаоса», - artjockey. 

https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3200


Внесенная в список экстремистов z-авторка Татьяна Монтян (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9034) напоминает читателям, что мои книжки можно купить на «Озоне». Вот тут (https://www.ozon.sru/product/ivan-filippov-ten-2142639358/) продается «Тень», а здесь (https://www.ozon.sru/product/stikery-3153983157/) и здесь (https://www.ozon.sru/product/nastolnaya-igra-kniga-v-podarok-4152929254/) до сих пор можно купить «Мышь»: 
«Не устаю напоминать👆
Что охранота и хозяева охраноты — это лицемерные и беспринципные негодяи (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9034)🤮
В разы большие вражины, чем либерда и хозяева одновременно🤬
В общем, все остаются при своих — либердянская падаль Филиппов глумится над борцунами с либердой (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9064), я — глумлюсь над охранотой и ее хозяевами, а маркетплейсы — косят бабло💰
В принципе, это всё, что следует знать о современной рабсии — здесь НИЧЕГО не работает без личной заинтересованности, а у лично заинтересованных должен быть ещё и админресурс😎», - «#МОНТЯН! Без купюр». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9064








Великобритания подготовила прототипы дальбойких ракет для Украины без компонентов из США. 

https://www.aol.com/news/uk-strike-weapons-hit-targets-232300347.html



Не нравится автору канала «Когда запели пушки» тот «русский мир», который Пидор в Донецк принес: 
«Созвонился вчера с другом, жителем Донбасса. Он хотел пойти работать в Следственный комитет в своём же родном Донецке, а ему ответили, что жителей Донбасса на официальную работу туда не берут, только внештатными или прикомандировыванными. Ещё раз, в СК ДНР берут рабсиян из материка, но не берут местных. Это чё вообще? Это как? 
Ах*енный "Русский мир", дончане возвращаются в состояние, как писал Александр Ходаковский в постминский период в 2015-2022 гг., "мы вроде был и русские, но какие-то не такие русские, что-то между одними и другими". Ну или как? 
Это не дичь? Ах*енно, чё могу сказать», - «Когда запели пушки». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8089


 >>/872506/
Ору, недограждане второй категории.
Не, ну вот такой русский мир, чего недовольный
 >>/872506/
> Это не дичь? Ах*енно, чё могу сказать
Зато без биндэр
 >>/872506/
> Он хотел пойти работать в Следственный комитет в своём же родном Донецке, а ему ответили, что жителей Донбасса на официальную работу туда не берут
Он бы удивился, если бы узнал, что в Гестапо тоже не набирали на оккупированных территориях))00))00)0000))0 🤣🤣🤣
 >>/872506/
> мы вроде был и русские
Такой большой, а всё в сказки веришь. 🤷





 >>/872366/
Рабсияне несколько раз наносили ракетные удары по реактору харьковского физико-технического института. Именно поэтому ир-8 должен гореть, хранилище при курчатовском институте- разрушено, а Тушино на десятки лет засрано радиацией.

 >>/872484/
>  Эти жалкие твари чают лучшей жизни, подобной той, что в гейропе, однако сами для достижения этой лучшей жизни не сделали ровным счетом ничего.
Хуя, черт говна въебал. Либерахи как раз обучились быдлокодить, вытирать жопу и не пить стекломой, в общем, реально сделали пару шагов к европейской жизни. И я как бы теряюсь в догадках, что по его мнению они должны были сделать, чтобы "жить как в Европе"? Нажраться стекломоя, зарезать мамку и набрать 117, пока не приехали мусора? Обстреливать Европу танками и ракетами - это каким-то образом поможет создать в Пидорашке европейское общество, производство, институты и экономику? Вейт... план же в том, чтобы угнать в рабство 10млн европейцев и заставить их 10 лет работать на спизженных с европейских заводов станках, как при Срыне? Но ведь даже так европа че-т не построилась.





Кажется мне придется выписать из зетников воевавшего в Украине Даниила Туленкова:
«Людоеды беснуются в каком-то полном отрыве от реальности. Народную войну требуют, цивилизационную. Народ, говорят, готов, это власть что-то мозги ебет.
Власть потому мозги и ебет, что в отличии от людоедов, требующих "народных и цивилизационных" войн, свой народ худо-бедно знает, не верит ему и понимает, что опираться на него в своих кровавых игрищах не может (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029).
Старый, уставший, надломленный, замордованный за века бесконечными геополитическими экспериментами, что немецких царей, что еврейских коммунистов, народ хочет сейчас только одного: чтобы от него отстали, наконец.
Не хочет народ никаких "цивилизационных" войн. Народ спит и видит, когда все это блядство закончится, и всем уже давно наплевать - как именно. (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029)
Народ равнодушно наблюдал за развалом СССР, имея перспективой своей жратву и джинсы. Получил, в итоге, кроме жратвы и джинсов еще и кредитный фокус и однушку в спальнике.
Сейчас у него все это отнимают чтобы что? Чтобы загнать народ в окопы "цивилизационной" войны? Не пойдет народ в эти окопы, гг. людоеды. Не хочет он туда, не нужно ему это. Ищите себе другой народ, а от этого отстаньте (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029)», - «Туленков».

https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029








 >>/872522/
> Не пойдет народ в эти окопы
А куда этот народ денется? Всю историю спидососсии шагали в окопик по указке барина, а теперь вдруг упрутся? С чего бы это?


thumbnail of B8NYqOb05kJtFAZY.mp4
thumbnail of B8NYqOb05kJtFAZY.mp4
B8NYqOb05k... mp4
(8.47 MB, 1080x1920 h264)
> За что нам всё ето за что госпаде
А у нас в Херсоне 4 года назад пидарас-сияне сожгли Фабрику - огромный комплекс товаров и услуг, в котором люди отдыхали и зарабатывали
Так что жрите ссуки, жрите до отвала, до посинения
Сейчас мы вам покажем что такое настоящая денацификация




 >>/872337/
Нет, левые это коллективзм, принудительная уравниловка и пособия для угнетенных. А правые это индивидуализм и свободный рынок. Все остальное это надстройка.




> НЕГР - КОЛЯС ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИТИЛ СВОЮ ЖОПУ СРЕДСТВАМИ РЭБ И ДРОНАМИ С АЛИЭКСПРЕССА. БОЛЬШЕ МЫ НЕ В СОСТОЯНИИ АТАКОВАТЬ ТАМ ЦЕЛИ.

https://pikabu.sru/story/esli_vdrug_menya_ktoto_sluchayno_prochitaet_iz_rukovodstva_stranyi_14078143
https://pikabu.sru/story/esli_vdrug_menya_ktoto_sluchayno_prochitaet_iz_rukovodstva_stranyi_14078143?cid=396006334





 >>/872573/
Оооблядь, почалось.
При чем тут кгб, тупенький? Ты вообще не в состоянии сосредоточиться на обсуждаемом вопросе?
Была ли твоя мамка левой политической организацией?


 >>/872576/
> При чем

 >>/872552/
< Это у коммуняк сапога в жопе нет?

Ты троллишь тупостью. Союз кгбшных активномероприятных республик был правым свинарником и не имел никакого отношения к коммунизму.

 >>/872580/
Ты же понимаешь, что если твоя мамка не была левой политической организацией, то она была правой политической организацией, а значит у нее сапог в жопе согласно твоей же собственной логике?

 >>/872580/
> Союз кгбшных активномероприятных республик был правым свинарником и не имел никакого отношения к коммунизму
Кек. Не стал читать этот твой высер до конца в первый раз, а теперь прочел, и вообще сразу все понятно про тебя стало.
Неправильный коммунизм, ага.
Классика.

 >>/872582/
> Неправильный коммунизм, ага.

> Классика.

Фашистские свиньи назвали себя коммунистами, значит они коммунисты. Что сейчас делают рабсийские военные в Украине? Если они называют это "денацификация и демилитаризация", значит это "денацификация и демилитаризация", или все-таки геноцид?

 >>/872583/
>  Фашистские свиньи назвали себя коммунистами, значит они коммунисты.
Если Настоящие Коммунисты (тм) не оспорили эту хуйню, то да, так это и работает.

 >>/872582/
Так по твоему сегодня у нас в Китае и Вьетнаме КОММУНИЗМ?
Ведь у них красные флажки со звездами, и правит КОММУНИСТИЧЕСКАЯ партия...

 >>/872584/
Оспорили. Всякие разные, по всему миру, кучу раз. Я могу постить пруфлинки, но вы их зачем-то удаляете. Например, эта https://en.wikipedia.org/wiki/Operation&#95;CHAOS была в посте, содержавшем кроме нее только два слова, но vredeno его удалил.



 >>/872585/
Да, они коммунисты. Какие есть, других нет. Аналогично - ни один верун не соответствует идеалу своей религии, но тем не менее является настоящим адептом своего культа. РПЦ - настоящие православные христиане, пока другие христиане не уволили их из христиан, а ИГИЛ - настоящие мусульмане, пока их официально не выписали из мусульман.

Ну или наоборот, в других случаях требуется подтверждение официального членства, которое, опять же, имелось у всех членом КПК и КПСС, включая Пидора.
 >>/872586/
Где по твоей ссылке Настоящие Коммунисты (тм) выписывают из леваков КПСС и КПК? Я не нашел.




 >>/872590/
> Да, они коммунисты
Дядя, ну ты совсем глупый? В твоем мире и ЛДПР ЛИБЕРАЛЫ, и Севкорея ДЕМОКРАТИЯ. Ну они же так назвались, "Какие есть, других нет".

 >>/872590/
>  РПЦ - настоящие православные христиане, пока другие христиане не уволили их из христиан
Впрочем, у них нет ТОМОСА, так что строго говоря, они еретики и схизматики, но всё ещё сорт христиан.

 >>/872590/
Да. Походи по линкам на ней, через пару кликов найдешь
> Настоящие Коммунисты (тм)

Дальше читай/слушай/смотри/etc, что они говорили о совках.


 >>/872594/
Ну почему же нет других либералов и демократий чем ЛДПР и Севкорея?
Опять хуйню городишь.
Очень много есть либералов и демократов не связанных ни с ЛДПР, ни  с Севкореей.
А вот где найти тех самых мифических настоящих коммунистов, о которых вы здесь бредите?

 >>/872484/
> это онанисты, вечно таящиеся в тени и погрязшие в грязных делишках
> Они черти и паразиты
Пидорашьи проекции как обычно.
> жалкие твари
Говорит одноногая хуйня которая полезла в мясорубку потому что так сказал хозяин. Как собака. Хотя даже у собаки больше мозгов чем у пидорашки, потому что если собаку много пиздить то она начнёт огрызаться и ненавидеть тебя а русня скорее за хозяина пиздящего её загрызёт.
> скрытое либеральное дерьмо прочно устроилось во многих теплых кабинетах
Понятно. Либерахи залили говно в штаны и прячутся у автора под кроватью. Штош, пожелаем говну потерять ещё одну ногу и много других частей тела.


 >>/872598/
Он еще не дорос до таких понятий как право- и левототалитарный, а также право- и леволиберальный.
Я же говорил: в школу, там все пояснят.


 >>/872603/
Взлольнул.
А так-то я уже давно и весьма понятно поясняю за леваков и праваков:
Леваки - это те, кто хотят, чтобы праваки давали им свои бабки за просто так.
А праваки - это те, кто не хочет свои бабки отдавать левакам за просто так.





 >>/872608/
> левые
> права
Бггггг
Доставьте ту пикчу, где коммуняка вышибает кому-то мозги со словами мол я не фашист, потому что фашизм - правая идеология (или как-то так).

Тут как с НАСТОЯЩИМ Китаем. Исторически и строго говоря по определениям и правилам - это Тайвань. А КПК тупо красножопые террористы, захватившие власть, как и совки. Но они называют себя Китаем и большинство стран с этим соглашается, т.к. это проще, чем лезть в залупу. Потому что по большому счету это всё гендер, условности - люди сами договариваются, кого считать коммунистами или китайцами, КАК ИМ УДОБНО, а удобно считать ими КПК. Какой смысл считать коммунистами не совков, а черных пантер? В этом нет смысла, это неудобно. Но если Черные Пантеры и другие НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ заставят весь мир считаться с собой, как это сделали КПК - они смогут указывать, кто Настоящие (тм), а кто - нет и мир это схавает, потому что всем похуй на самом деле.



 >>/872610/
> Исторически и строго говоря по определениям и правилам - это Тайвань. А КПК тупо красножопые террористы, захватившие власть, как и совки.

Это истина, а все, кто считает иначе, должны умереть.




 >>/872599/
Ну не знаю, у Сапатистов или в Рожаве поищи, где-то в таких местах они и обитают. Как-то в современном мире сложновато быть настоящим™ коммунистом без государства, класса и денег

 >>/872617/
Китайские коммунисты, кстати, забороли проблему с бабками. Теперь чем больше китаец коммунист - тем больше у него бабла.
Самые богатые коммунисты так вообще в правительстве сидят. 
Прямо как в совке.






 >>/872621/
Но они по-моему очень похожи по своей шизе. Я вообще не думаю, что это один человек, но если бы оказалось, что один - я бы не удивился.

 >>/872618/
Бля, был такой шизоид МАРИНА, у которого В США КОММУНИЗМ, потому что для топ илит там деньги уже не имеют значения, они получают всё, что им нужно, без ограничений. В принципе, как и в большинстве стран - илиты живут при МУРЕНОКОММУНИЗМЕ, получая всё, что нужно, из распределителя, а работая где и сколько сами считают нужным. В то время как обычное быдло остаётся капиталистическими рабами денежных отношений.


Иран закрывает Ормузский пролив из-за нарушений режима прекращения огня
https://www.reuters.com/world/middle-east/iran-closes-strait-hormuz-over-ceasefire-violations-mehr-2026-06-20/




 >>/872589/
> уничтожение самого непокорного, потенциально бунтарского и опасного контингента людей
Ты только уточни - самый непокорный народ это тот народ, который бежит мобилизоваться за свои деньги потому что барин попросил? Ну там, ты знаешь, который отправляет студентиков, сроканов, скуфов и прочих пидорах чисто чтобы начальник лишний раз брови не нахмурил? Или самый непокорный народ, это который ебал все это и прячется в норках от уничтожения? 
Вообще как бы, что в голове у тех кто считает, что народ-Бисмарк уничтожают из-за его РЕВОЛЮЦИОННОГО потенциала, поясни пожалуйста. Я может отстал от мейнстрима, но вроде как ключевая проблема тюрьмы народов это все же тысячелетие рабства и отрицательной селекции, не?



 >>/872613/
Но ведь хочется носить маечки, телебончики, машинки, панельки, да те же дрончики поклеенные красножопыми террористами, а не лезть в залупу из принципа. Поэтому приходится заключать договора, где на другой стороне ставит подпись не "Террористическая Залупа им.Мао", а "Суверенный Чайна". И даже отдавать им в ООН кресло настоящего Китая, что совсем уж пиздец. А потом ещё уверять Главного Террориста, что ни в коем случае не оспариваешь его право на даже не захваченный им ещё остров.

Интересно было бы, кстати, послушать на этот счет мнение НАСТОЯЩИХ юристов. Ведь у них в идеале, право - как математика, существует независимо от реального мира и чьих-то хотелок. А на деле...

 >>/872629/
Мда... хуево быть тупорылым долбоебом, который только пиздеть горазд.
Еще хуевее проголосовать за то, чтобы такой тупорылый долбоеб рулил самым могущественным в истории планеты государством.
А я здесь живу, ха-ха

 >>/872633/
Зеленский мог бы закончить эту войну за один день.
Нужно тольо чтобы донни приехал в Киев подписать договор о передаче Украине половины акций теслы.
И за шмотом пусть следит, кстати.

 >>/872634/
Какие маечки, какие телебончики?! Ты бы покурил тему контактов Мао с США что ли. Континентальная красножория вполне мыслилась какой-то хуйней, но когда возник вариант де-факто мягко ее из под совка вывести ВНЕЗАПНО этот вариант реализовался. Бумажный тигр, хули

 >>/872635/
А ведь это могло бы быть ещё туда-сюда многохуйловочкой, если бы Краснов действительно был дипломатом, способным 2 месяца водить Дыран за нос, а потом слиться под удобным предлогом, чтобы блокируя снова пролив КСИР выглядели бы как клоуны, а не наоборот. А остальные арабы бы в это время спокойно копали каналы и тянули трубы. Но имеем то, что имеем.


 >>/872637/
Это более сложный уровень, маечки нагляднее, ближе к телу.

А так-то, в принцепе, удалось рассторить 2 красножопии, там даже мини-война была, но по итогам этого движа не факт, что оно того стоило. Возможно, лучше было пойти на принцип. Но тогда была популярна теория, что мудаки становятся мудаками от бедности, а достаток делает людей хорошими. Но оказалось, что сытый и довольный человек ещё не значит хороший и добрый или, тем более, умный.

thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png
(227.54 KB, 600x300)
> Ну, я думаю, это просто невероятно, что это произошло. Война, которая должна была закончиться очень быстро. Знаете, я не знаю, знаете ли вы эту историю, но когда она началась, у Трампа были сотни бомбардировщиков, которые летели по небу. Небо, прозрачное, очень хорошее, воздушное как шарик для гольфа, прямо в Тегеран. И примерно на полпути он бы добрался туда за три часа, двигаясь со скоростью 80 км/ч, что примерно соответствует максимальной скорости самолёта. И у них была, помните, большая колонна самолётов? И какой-то генерал Пиг Хегсет, которого, вероятно, уже нет с нами, решил, вместо того, чтобы сразу лететь в Тегеран и закончить войну в первый же день, я думаю никто даже не знает этой истории, что он летел через тучи и дожди. А за пару дней до этого был рекордный воздушный фронт, и эти самолёты застряли в тучах.

> Если бы этот генерал просто полетел прямо по чистому небу, они бы оказались в Тегеране через четыре часа, и Иран ничего бы с этим не сделал. Война бы закончилась за один день. Это было ДВЕ НЕДЕЛИ назад. Так что это была ужасная ошибка. И вот генерал решает, вместо того чтобы лететь прямо по небу в город, что они ничего не могли сделать. Они были совершенно не готовы. И не только это, когда они уничтожили все эти самолёты, это придало им уверенности. Знаете, уверенность очень важна. Кстати, вы когда-нибудь слышали эту историю?

 >>/872641/
Жаль, что господа-хозяевы все же оче зависят от рыжей обезьяны и не могут себе позволить подобной дипломатии.
Иначе они кончено бы накидали винов. КВНщики, хуле.



 >>/872644/

Иранские официальные лица заявили ливанскому агентству "Юньюз", что "иранские ракеты могут быть запущены по Израилю сегодня вечером, если агрессия против Ливана продолжится".

 >>/872643/
А ведь их предупреждали. Когда весь мир уже хуесосил оранжа - для евреев он был топ1 базовичок мира. Но оказалось, что мир хуесосил оранжа не просто так и мало быть просто избранным народом, чтобы всю жизнь кидающий всех кидала тебя не кинул.





 >>/872640/
В принципе? Хрущев предлагал Мао нарастить темпы утилизации китайчат против ебаных буржуев. Мао чёт не понравилось (корейская война заебись прошла для кнр) и он начал ломаться. Совок отозвал овер 1000 своих специалистов (как раз в разгар очередного голода в срединной империи) и ожидал, что неблагодарная чурка на коленях приползет за сталелитейной промкой. Но тут внезапно приехал ехидный Никсон и предложил вместо унижений что-то более морально приемлемое для пожирателя воробьев. Про перевоспитание кектая до ден сяо 100% речи не было вообще. А маечки хуяечки вообще позднейший мув - Китаю делали заводики под ключ как и сралину (необучаемая порода, wait oh sheeeee....)









 >>/872659/
> отлов 
есть телега «voensled» - официальный канал где они официально отлавливают/мобилизируют "людей" каждый день много лет. официально. рейды по стройкам, всяким притонам, квартирам, бизнесам, просто на улице ловят.




 >>/872607/
Ля, не каркай.... интересно как синепалый пидор выкрутиться в этот раз... если так подумать так хозяевы если будут достаточно сильны могут лугабестан демократизировать неплохо одной угрозой пиздюлей.. главное сначала русню ебаную вырезать достаточно, они есть главный спонсор диктатур по всему миру и особенно по соседству




Как же я ненавижу ватную пидорахинскую чернь нахуй
Вернуться бы в раху из эмиграции только с одной целью - карать нахуй каждую пидорашкинскую выблядскую нечисть

Разведка Фентобабве предупреждает, что Израиль, скорее всего, подорвет мирное соглашение с Ираном
https://www.washingtonpost.com/national-security/2026/06/19/us-intelligence-warns-israel-is-likely-undermine-iran-peace-deal-officials-say/

Вармонгер Биби не хочет мира. А есть ли у него карты?









 >>/872677/
странные примеры. про пидарах вобще рано говорить - их успокоение буквально сейчас и происходит, а хезбала была собсна создана в ответ на буйство израиля в ливане в 82-ом.



thumbnail of 1722163109760.gif
thumbnail of 1722163109760.gif
1722163109760 gif
(2.51 MB, 500x500)
 >>/872607/
Это будет эпик. Как думаете лугабе созовет заседание совета безопасности одкепеми когда его начнут ебать? Как отреагируют пыня и токыня? Так же как и в случае с Арменией?

Иран возобновил погрузку нефти с острова Харг после снятия блокады со стороны Фентобабве
https://www.bloomberg.com/news/articles/2026-06-20/iran-resumes-kharg-island-oil-loadings-after-us-blockade-lifted

У кого-то блокада, а у кого-то и нет)







 >>/872683/
> сколько миллионов надо получать, чтобы не сраться там ездить?

Каких миллионов? Это же местный дамбасянин. На жырные места их не берут  >>/872506/ , а с наступлением процветания на освобождённых новых территориях с работой не особо. Так что мешка лука ему за рейс за глаза хватит.

 >>/872687/
Коляс пока что не плачет от боли и страха что его направляют ловить дроны (к сожалению). Просто визжит.
Всегда прикольно когда есть compare/contrast с людоедским хорохорством пидорах до могилизации и их СПАСИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ когда их могилизуют. Как-то от этого даже тепло на душе становится.




 >>/872691/
Да я не про крупномасштабную, я в целом.
Вон тот жирный пидорковатый зумерок который выпилился получив повестку. Который был в интернетиках известен КОНТРНАХРЮК хозяевОВ. Вот с такого я всегда проигрываю.


 >>/872690/
Кстати, это идея - раздать в ПМР паспорта и провести там чмобилизацию. Главное, расовых пидорах по периметру выставить, чтобы патриоты под юбку Саньду не сдрыснули.

thumbnail of monksquad.jpg
thumbnail of monksquad.jpg
monksquad jpg
(299.99 KB, 1156x650)
В Беларуси работают два крупных нефтеперерабатывающих завода. Оба предприятия находятся в государственной собственности и обеспечивают полную переработку нефти, выпуская широкий спектр топлива и нефтепродуктов для внутреннего рынка и экспорта

1)Мозырский НПЗ (находится в Гомельской области, г. Мозырь 45км от границ Украины)

2)Новополоцкий НПЗ, известный как ОАО «Нафтан» (находится в Витебской области, г. Новополоцк 400км от границ Украины)

 >>/872697/
На этом сайте можно посмотреть вышки, которые будут ебать (те, что на юге):
https://olvit.by/karta-ohvata-territorii-respubliki-belarus-nazemnym-cifrovym-televizionnym-vecshaniem-standarta-dvbt2

 >>/872698/
В первую очередь пизда брагину, сметаничам, столину, пинску. Чем здоровее кружок - тем выше башня. В сметаничах - 350 метров, например. Брагины-пински - порядка 200.

thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
0cc4939b75dfc9fa3ea1e... png
(779.8 KB, 750x742)
thumbnail of 3786509-nagato-yuki.png
thumbnail of 3786509-nagato-yuki.png
3786509-nagato-yuki png
(821.36 KB, 1152x720)
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc

 >>/872132/
 >>/872132/

 >>/872698/
> На этом сайте можно посмотреть вышки, 
Посмотреть нельзя там хуяндекс - подсанкционная параша, запрещенная в цивилизованных странах вроде моей


 >>/872132/
Я лишил президента Украины Зеленского ордена Белого Орла, поскольку был превышен „порог боли“ поляков, — президент Польши Навроцкий


Расшифруйте этот скулеж плиз




 >>/872659/
Имажинируйте ебало когда самих кубататоров придедет фсбятина пожирнее в куб отправлять. А вопрос в том только когда это случится.



 >>/872664/
Давно пора ПКК и там еще в 3 штурмовой белорусы есть. Вводить в гомельскую область для создания буферной зоны. Пускай пидор снимает своих и помогает синелапому.



Фентобабве отрицает заявление Ирана о закрытии Ормузского пролива из-за израильских атак в Ливане
https://www.bbc.com/news/live/c9wq95g0lx2t

> я закрыл)))
> нет, ты не закрыл))
> а вот закрыл)
> нет, не закрыл)))





thumbnail of polska.jpg
thumbnail of polska.jpg
polska jpg
(87.4 KB, 1136x757)
 >>/872706/
https://t .me/ToBeOr_Official/21138

Кароль Навроцкий таки лишил Владимира Зеленского ордена Белого орла.

Я скажу так: во время этой войны подарков Пидору было сделано очень много. И это не самый большой из них. Трамп и Орбан "надарили" намного больше. На их фоне поступок Навроцкого - так, мелкое вредительство. Пока что.

Это если подходить к этому не с эмоциональной, а с прагматической точки зрения.

Правда, и с прагматической приятного мало.

Я не просто так сказал "пока что". Потому что, хоть PiS осенью прошлого года и стала постепенно терять позиции перед "Гражданской коалицией" Дональда Туска (КО), в Польше есть маленький сюрприз в виде двух "Конфедераций" ("Конфедерация свободы и независимости" и "Конфедерация короны польской", KKP) - это те ультраправые прорабсийские партии, о которых я рассказывал вот в этом ролике. (https://youtube.com/watch?v=7MXWCZUtqsc)

И если PiS на парламентских выборах в ноябре 2027-го вздумает создать с ними коалицию, то это переворачивает доску. (У Туска коалиция с левыми, там сейчас 41% на двоих, у PiS с "Конфедерациями" - 49%).

Предсказать, какой будет ситуация к ноябрю 2027-го, невозможно.

Конъюнктура - это вообще такая штука, она не только непредсказуема, но ещё и имеет свойство меняться.

Вот кто мог предположить, что Лора Лумер, годами распространявшая рабсийскую пропаганду - причём самую жёлчную - станет на сторону Украины? (https://Paha-Ne-Vydast.me/ToBeOr&#95;Official/21129)

И если уж MAGA переобуваются в правильном направлении, то и об антиукраинском сентименте в польском обществе можно было бы сказать: "Всё пройдёт".

Вопрос только в том, что в Украине идёт страшная война, а в Польше её нет. И во время страшной войны даже мелкое вредительство воспринимается с утроенной болью. И я не знаю, как сделать так, чтобы поляки это поняли.















 >>/872734/
> Most embarrassing for Bessent, however, may be his reported view of Trump himself, whom he is said to have compared to perhaps the greatest progressive boogeyman in many Republican minds.
> Bessent told associates “Trump reminded him … of his old boss, the legendary investor and major Democratic donor George Soros”, according to the book. “‘They are the same animal,’ Bessent said.”
А я с этого проиграл.

thumbnail of images (1).jpg
thumbnail of images (1).jpg
images (1) jpg
(15.35 KB, 335x597)
thumbnail of images.jpg
thumbnail of images.jpg
images jpg
(13.15 KB, 447x447)
Так же как труба, так и крышка является исконни русским словом. Нет двух более русских, родных и знакомых с детства слов. Нам всем труба, нам всем крышка (С).



 >>/872739/
М.б., надо в тюркских языках поискать. Труба это продукт цивилизации, инженерной мысли, так что слово пришло из какой-то страны Европы, инфа соточка. А вот крышка, как предмет быта, могла раньше прийти от тюрков, как деньги.




 >>/872703/

Во-первых, тема Волыни стала для местных праваков тем же, чем для властей в РФ являются вопли про «защиту детей». Когда у этих клоунов заканчиваются вменяемые аргументы, они достают эту дохлую кобылу и начинают её неистово пинать, чтобы сильнее воняло. Классический прием, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем и набросить говна на вентилятор.

Во-вторых, правительство Туска окончательно пробило дно, тупо забив болт на предвыборные обещания. Главный эпикфейл — это закон об абортах. Обещали отменить запрет, но по факту — пшик. Внутри их «Гражданской коалиции» хватает своих дебилов, которые считают, что бабе не обязательно решать, рожать ей или нет. Короче, кинули избирателей через бедро.

В-третьих, Кароль Навроцкий сейчас активно набивает себе очки на выборах. Позиционирует себя как «независимого» (как будто мы не знаем, что он такой же беспартийный, как и Пидор), но по факту активно подлизывает консерваторам. Использует весь этот исторический треш как предвыборный пиар, чтобы мобилизовать правое быдло.

Итог прост: если на выборах победят консерваторы, это будет полный финиш. Праваки получат контроль над парламентом и президентом, который перестанет накладывать вето. Тогда они смогут творить любую дичь, на которую хватит фантазии, и никто их уже не остановит.









 >>/872287/
> Игнорируя вчерашний удар по Москве, Пидор хотел продемонстрировать «спокойствие»
Настоящий сигма самец!
 >>/872330/
Курвам надо на любой нахрюк против Украины напоминать, что ФСБ взорвало с пруфами полный самолет польской элиты.
 >>/872333/
Если переформулировать задачу на возможность задать ему вопрос в каком-нибудь прямом эфире, то можно спросить, почему среди русского народа пидора он не смог найти себе достойного преемника за 20 лет.
 >>/872589/
> А я напоминаю что никакой войны нет 
Тупой пидорас, что будет если украинцы сложат оружие?
 >>/872597/
> Раб не сможет потратить куда не нужно, не сможет накопить, любая наличка в конечном счёте будет криминализованна
Свинорусский скот за это и воюет. И то что этот скот на самом деле является жидовским тараном не означает что война ненастоящая. Смысл существования сруснявого копронарода это порабощать другие народы в угоду Швабу и прочим жидам. Нужно ли добавлять что такой сброд не заслуживает никакого милосердия?
 >>/872632/
> Как же оранжевого деда ебут
Единственный выход - разбомбить пидорашек и перекинуть ЗСУ на иранскую наземочку.
 >>/872640/
> Но тогда была популярна теория, что мудаки становятся мудаками от бедности, а достаток делает людей хорошими.
Так это и есть блевацкая повесточка.
 >>/872672/
> Я понимаю почему Пидр не может в ядерку, но Биба?
Хабад боится нормализации ядерных ударов.
 >>/872719/
> И если уж MAGA переобуваются в правильном направлении, то и об антиукраинском сентименте в польском обществе можно было бы сказать: "Всё пройдёт".
Просто слишком мало людей знает правду об подрыве самолета Качиньского. Почему украинские дипломаты мнут сиськи?
 >>/872744/
> Во-первых, тема Волыни стала для местных праваков тем же, чем для
жидов холокост.
 >>/872744/
> Во-вторых, правительство Туска окончательно пробило дно, тупо забив болт на предвыборные обещания
Это происходит каждый ебаный раз перед проигрышем порвакам, но блеваки не способны учиться на ошибках и предпочитают визжать про залитое в жопу говно.




Почекал лишний раз про Трабера на википедии
> Traber founded an organization in Saint Petersburg, which supports the Russian army in its war effort.
Вахахахахахахаха.

thumbnail of Screenshot from 2026-06-21 11-02-34.png
thumbnail of Screenshot from 2026-06-21 11-02-34.png
Screenshot from... png
(62.64 KB, 1489x534)
 >>/872759/
К погоде...
Тред слегка умер, скажите мадмину, чтобы он убрал этот блок. Тут все с ВПН сидят, если из-за Коляса то это из пушки по воробьям. Надо более детально по его фингерпринту банить. С чего это все мулвад узлы забанены теперь?

thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png
(1.13 MB, 1920x1280)
Ожидается, что в понедельник Стармер уйдет в отставку
https://observer.co.uk/news/politics/article/starmer-expected-to-resign-on-monday-and-set-out-orderly-exit

Премьер-министр признал, что его время истекло, поскольку теперь большинство депутатов-лейбористов поддерживают Энди Бернэма.


59 арестов, 60 обысков: в Пхукете, Краби и Пхангнге началась операция против иностранных номиналов
Пхукет, 20 июня 2026 — сегодня утром тайские власти начали третью волну общенациональной операции против «номинейных» схем, когда тайцы формально числятся владельцами компаний и земли, а реальные хозяева — иностранцы. Удар пришёлся на Андаманскую курортную дугу: Пхукет, Краби и Пхангнга.
МАСШТАБ ОПЕРАЦИИ
•В зоне: полиция, иммиграционная служба, DBD (Департамент развития бизнеса), DSI (Отдел специальных расследований)
•Всего: 59 ордеров на арест и 60 ордеров на обыск
•Только в Пхукете под прицелом: 29 компаний
•Фокус: номинальное владение землёй и незаконное держание акций иностранными фигурантами
ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОЙ АУДИТОРИИ
В последние годы граждане рабсии активно покупают недвижимость в Таиланде (более 88 млрд ₽ в 2023–2024 гг., почти $130 млн в 2023 году), причём часто — через компании с тайскими номинальными владельцами.
Операция бьёт именно по этому типу активов: по данным DSI, у европейских и рабсийских фигурантов основной актив — недвижимость и отели.
ЧЕМ ГРОЗИТ ПО ЗАКОНУ
Ответственность наступает по Закону о ведении бизнеса иностранцами (Foreign Business Act, B.E. 2542):
•Статья 37 — для иностранца, ведущего бизнес без разрешения
•Статья 36 — для тайца, помогающего иностранцу обойти закон
•Наказание: до 3 лет тюрьмы и/или штраф 100 000–1 000 000 бат
•При невыполнении решения суда — ежедневный штраф 10 000–50 000 бат до устранения нарушения
Отдельно: AMLO (офис по борьбе с отмыванием денег) может рассматривать nominee-схемы в связи с отмыванием активов, что открывает путь к конфискации.
ВОЛНА НАБИРАЕТ ХОД
Кампанию лично курирует премьер-министр:
•Фаза 1 (13 мая) — Панган и пляж Фридом: удар по юридическим и бухгалтерским фирмам, 37 дел, схема со 100+ компаниями по одному адресу
•Фаза 2 (23 мая) — Панган: свыше 300 сотрудников, 32 компании, 22 задержанных иностранца, изъято более 40 участков земли
•Фаза 3 (сегодня) — материковый Андаман: Пхукет, Краби, Пхангнга
ЧТО ОНИ ИЩУТ
Типичная схема в регионе — недвижимость и виллы: иностранец оформляет землю и дома на тайских подставных лиц или «многослойные» юрлица, чтобы обойти запрет на владение землёй и уйти от налогов.

thumbnail of HLQlNwKXUAApQac.webp
thumbnail of HLQlNwKXUAApQac.webp
HLQlNwKXUA... webp
(26.28 KB, 376x680)
Дураки сейчас кричат, Зеленский и Украина не смеют эскалировать, иначе начнется третья мировая! Идиоты! Пидор давно не субъектен. Он китайская марионетка. А в интересах Китая не мировая война. Украина поняла это, и сама начала играть в любимую Пидорскую игру - повышай ставки на каждом новом этапе. И Зеленский переигрывает Пидора, все что ему остается это игнорировать такие события как бомбежка Москвы.

thumbnail of HLMsRQWXgAA1YBT.webp
thumbnail of HLMsRQWXgAA1YBT.webp
HLMsRQWXgAA1YBT webp
(13.52 KB, 680x419)
Мосбиржа установила новый исторический рекорд — 15 недель падения подряд
Инвесторы неделя за неделей теряют деньги, вложенные в рабсийскую экономику.
А теряют они их потому, что идиоты. Умные деньги продают это говно, дурные покупают. Нет ни единого повода русскому рынку расти, пока у власти Пидор. И инвесторы это отчетливо знают.







 >>/872772/
Ну, окончательно проиграть в этом казино можно только при закрытии/банкротстве бизнеса. Если твои акции "ту биг ту фейл", то рано или поздно будет отспок и скупать на лоях вполне норм стратегия. Если конечно, сама Пидорашка не ёбнется на куски или не отожмёт акции всех владельцев "наци анального достояния".



 >>/872776/
Пример успешной спецоперации по демазутизации/дебензинофикации. Поможем братьям меньшим (крысчанам) перейти на зеленую энергетику.






Ночью в Керчь стянули бригады скорой медицинской помощи со всего полуострова, сообщают подписчики Крымского ветра.
Поехали бригады из Феодосии, Белогорска, Судака и т.д. - на усиление. Скоро вернулись, только время и топливо потратили.


thumbnail of уражено.jpg
thumbnail of уражено.jpg
уражено jpg
(38.98 KB, 1280x653)
 >>/872776/
 >>/872755/
❗️В результате ночного рейда на Крым были поражены:

▪️ резервуарный парк терминала "ТЭС" в Керчи
▪️нефтебаза порта "Кавказ" на Тамани
▪️стоянки автомобильной техники на паромных переправах портов "Крым" и "Кавказ"
▪️позиции РЛС/ПВО в районе н.п. Курортное и Багерово






thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(260.98 KB, 1198x941)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(36.43 KB, 518x207)
Мышеловка для большегрузного транспорта на маршруте в Крым захлопнулась
Через Керченский мост нельзя, переправа не работает, а на трассе "сухопутного коридора" атакуют дроны.






thumbnail of д.jpg
thumbnail of д.jpg
д jpg
(46.05 KB, 508x262)
 >>/872812/
Гауляйтер Аксенов сообщил о погибших и раненых в результате ночной атаки

Как сообщает наш источник, все погибшие и более половины раненых - работники предприятий и терминалов на территории Керченского рыбного порта, где сейчас пожар после прилетов (https://Paha-Ne-Vydast.me/Crimeanwind/102552).

Отметим, что топливные предприятия - законные военные цели, так как используются для снабжения оккупационной армии.

 >>/872810/
>  заправка роснефти, машина с бк
Официально заправок роснефти на оккупированных нет. М.б. возле границы, Таганрог какой-нибудь. Но дрончик маленький прилетел, так что хз, м.б. официально заправок нет, а по факту - есть. ЧСХ, дрон долго выбирал куда бахнуть, м.б. прицеливался к цистерне, но потом то ли пожалел гражданских, то ли решил, что бгоневичок важнее.




thumbnail of добивать.MP4
thumbnail of добивать.MP4
добив... MP4
(1.79 MB, 792x720 av1)
"Я вам скажу, что дальше. Нас будут добивать": на пятый год трехдневной "эсвэо" пропагандистам приходится осваивать новый жанр - объяснение будущего поражения
Пропагандист Карнаухов успешно справляется с задачей и постепенно готовит рабсиян к худшему.

Ну как повоевали с Западом?

 >>/872819/
>   НАСЫПИ СДЕЛАЛИ В КРЫМ, ПО КОТОРЫМ УЖЕ ЕДЕТ ТРАНСПОРТ

А есть инфа нахуя мы строим дорогостоящие дороги и мосты, когда смекалистые просто по щебню ездят?


 >>/872826/
Но-но! Челноки с бензином в анусаях еще неопробованны! А уж тем более с палками колбаски "Папа-Куколд". Не говори гоб, пока не забит каждый челнок.







Гитлер не мог победить Великобританию, поэтому бомбил жилые кварталы её городов.
Сталин не мог победить Финляндию, поэтому бомбил жилые кварталы её городов.
Пидор не может победить Украину, поэтому бомбит жилые кварталы её городов.

Все фашисты похожи друг на друга — когда нет сил победить в войне, они убивают мирных людей


 >>/872831/
Кста, вот пидорахи очень любят себя рисовать в виде всяких богатырей и тд и тп.
Я считаю что нужно вбрасывать что богатыри не вы это на самом деле хозяевы. Я хочу чтобы пидорахи достигли такой шизы что будут сажать друг друга за наличие книг с былинами.


 >>/872823/
>  Нас будут добивать
не нашел ту самую пасту, поэтому вольный пересказ
> Если нас захватят солдаты НАТО, они придут, всё разграбят, заберут наши ресурсы, вырубят леса, выкачают нефть, разрушат заводы, поднимут пенсионный возраст, сделают платным образование и медицину, обложат налогами каждый чих, а дороги покроют ямами, чтобы мы не могли сбежать. Подождите-ка...






> У рабсиИ ЕСТЬ ПРИЗНАНИЕ ГЛАВНОЙ СТРАНЫ ЗАПАДА, ЧТО хозяевАМ ПИЗДА. ЕЩЁ РАЗ ПОВТРЮ - ГЛАВНОЙ СТРАНЫ ЗАПАДА.
Хватит нести протухшие новости пятилетней давности

Тезис о том, что Украина и Киев падут за несколько дней (за 72 часа), в феврале 2022 года озвучил председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли. Основываясь на этих оценках разведки, многие западные аналитики и политики, а также рабсийское руководство и государственные медиа ожидали быстрой капитуляции.









>  ТРАМП ТОЛЬКО ВЧЕРА СКАЗАЛ, ЧТО рабсиЙСКИЕ ТАНКИ МОГЛИ ЗА 4 ЧАСА ВЗЯТЬ ХУЕВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОБЛЕМЫ ЛАНДШАФТА.
ЛАНДШАФТ-РУСОФОБ!!!!






thumbnail of ЦЕЛЬ.jpg
thumbnail of ЦЕЛЬ.jpg
ЦЕЛЬ jpg
(125.7 KB, 1280x609)
 >>/872866/
🔥 21.06.2026, Керчь, Крым. Ещё одна вероятная цель:
• Войсковая часть 98546 — по имеющимся данным, относится к 630-му отдельному путевому железнодорожному батальону, входящему в состав 39-й отдельной железнодорожной бригады РФ.
📍 Координаты: 45°21'06.19"N 36°35'39.63"E


thumbnail of жаль.png
thumbnail of жаль.png
жаль png
(98.83 KB, 1362x473)
 >>/872609/
> Доставьте ту пикчу, где коммуняка вышибает кому-то мозги со словами мол я не фашист, потому что фашизм - правая идеология (или как-то так).
За примерами можно далеко не ходить, это наш трап-коммунист, который постоянно обличает фашистов.













thumbnail of 463254324.mp4
thumbnail of 463254324.mp4
463254324 mp4
(3.43 MB, 480x480 h264)
thumbnail of 634523423.mp4
thumbnail of 634523423.mp4
634523423 mp4
(328 KB, 720x720 h264)
thumbnail of 546343454.mp4
thumbnail of 546343454.mp4
546343454 mp4
(1.71 MB, 464x848 h264)
thumbnail of 780x1044.jpg
thumbnail of 780x1044.jpg
780x1044 jpg
(104.45 KB, 780x1044)
thumbnail of 7345344.mp4
thumbnail of 7345344.mp4
7345344 mp4
(11.1 MB, 1080x1920 h264)
СБУ спільно із іншими складовими СОУ уразила морський порт «Кавказ», нафтобазу «ТЕС-Термінал-1» та ППО ворога на Кримському мосту

Виконуючи поставлені Президентом України Володимиром Зеленським завдання, спецпризначенці Центру спецоперацій «Альфа» СБУ спільно із Силами безпілотних систем, ГУР МО та Силами спеціальних операцій завдали ударів по морських, паливних і військових об’єктах ворога. Цілі розташовувалися у Краснодарському краї рф та на тимчасово окупованій території Криму.

Під час спецоперації українські безпілотники влучили по інфраструктурі морського порту «Кавказ» у Краснодарському краї рф. Там палає резервуарний парк комплексу перевантаження нафтопродуктів та територія нафтобази.

У Керчі уражено ємності з нафтопродуктами на нафтобазі «ТЕС-Термінал-1», де здійснюється перевалка мазуту, зрідженого газу та світлих нафтопродуктів.

Крім того, СБУ та СОУ вивели з ладу чотири радіолокаційні станції зі складу зенітного ракетного комплексу С-400 та два зенітні ракетно-гарматні комплекси «Панцир», розміщені безпосередньо на Кримському мосту.

 >>/872885/
⚡️⚡️Уражено Тюменський НПЗ, нафтовий термінал у Керчі, порт "Кавказ" та логістичну інфраструктуру противника

⚡️ 20 червня у Тюменській області російської федерації підрозділи Сил оборони України завдали ураження Тюменському нафтопереробному заводу ("Антипінський").

Результати ураження уточнюються. Відстань від державного кордону України до об'єкта становить понад 2000 км.

Тюменський НПЗ є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Західного Сибіру та має потужність близько 7,5–9 млн тонн нафти на рік. Підприємство виробляє дизельне пальне, бензин та інші нафтопродукти, зокрема і для потреб російської армії.

⚡️В ніч на 21 червня у Керчі уражено нафтовий термінал "ТЕС-Термінал-1". Зафіксовано пожежу на території підприємства.
Термінал є одним із ключових об'єктів перевалки та зберігання паливно-мастильних матеріалів в Криму та використовується для забезпечення потреб окупаційного угруповання військ.

⚡️Також, в ніч на 21 червня, уражено порт "Кавказ" у Краснодарському краї російської федерації. Підтверджено пожежу на території порту. Порт "Кавказ" є важливим логістичним вузлом, який забезпечує морське сполучення між Краснодарським краєм та тимчасово окупованим Кримом та задіяний в забезпеченні військ рф.

⚡️Окрім того, українські воїни завдали ураження залізничному мосту через Північнокримський канал у районі Роздольного, залізничному мосту в районі Петерсгагена Запорізької області, а також залізничному мосту через Сиваш у районі Чонгара.
Зазначені об'єкти використовуються противником для військових перевезень, перекидання особового складу та матеріально-технічного забезпечення окупаційних військ.

⚡️Уражено пункт управління противника в районі Почаєва Бєлгородської області (рф) та пункти управління БпЛА окупантів у районах Мирного та Новоіванівки Запорізької області, Комара на Донеччині та Горок Брянської області (рф).

💪Сили оборони України продовжать системно знижувати спроможності російського агресора щодо ведення війни проти України.

💥 Далі буде!
🇺🇦 Слава Україні! See less

 >>/872782/
Эта пидорашка реально думает, что кому то не похуй на барыгу который китайский копеечный ширпотреб с 10х наценкой продавал на рынке.


Пуксенов высрал:
Сегодня, 21 июня, с 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.
Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым.
О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке, будет сообщено дополнительно.





 >>/872872/
Фтгj, комминегра в гробу видала совок и коммунистов в целом, её идеал это германские гильдии вольных каменщиков ремесленников 16-17го века. А совпадение тезисов и риторики с комми - чисто случайно и ситуационно, надо смотреть глубже и в комплексе, интересоваться деталями, а не вешать ярлыки и избивать чучелко. Уж ты то должен бы понимать.


 >>/872808/
Я конечно понимаю что КАДЖЫЙ  РУСКИЙ ЛЕГИТИМНАЯ ВОЕННАЯ ЦЕЛЬ. но по всем конвенциям вот это пидорашка которая "мужикам" подсказывает является участником или еще нет?




 >>/872880/
Че-т дохуя танчиков и ббм. 
Там один протык ждёт последнее БОЛЬШОЕ механизированное наступление пидорах, после которого ВСЁ. По его прикидкам пидорахи должны были накопить довольно-таки дохуя коробочек для финал раша. Но если так тратить, то раш не получится. Ну или это он и есть.

Мужчина напал на лагерь в Туве, где отдыхают дети слабовиков

Неизвестный мужчина ворвался в лагерь «Орлёнок» на озере Чагытай в Туве. Нападение произошло в ночь на 21 июня, когда дети спали, сообщила журналистка Альмира Сенди в своём телеграм-канале.

«Начал всё громить и рушить. Одного ребёнка 12 лет избил, девочку таскал за волосы», — рассказала Сенди со ссылкой на родителей детей.

По словам очевидцев, в лагере не было охраны.

18 июня тувинское управление пёсгвардии сообщало, что на отдых в «Орлёнок» отправились 40 детей военнослужащих и сотрудников подразделений пёсгвардии. Путевки предоставила АНО «Победоносец», а перевозку несовершеннолетних организовало министерство образования республики.

Официальных комментариев о нападении на «Орлёнок» пока не поступало.




 >>/872896/
Нет. Эта пидорашка - допустимые сопутствующие потери. Её саму ебашить нельзя. А вместе с "нашими мальчиками" - можно. По возможности держитесь подальше от "наших мальчиков".



thumbnail of 735344.mp4
thumbnail of 735344.mp4
735344 mp4
(11.6 MB, 672x848 h264)
Оператори 413-го полку Сил безпілотних систем "Рейд" завдали удару по автомобільному мосту через Північно-Кримський канал у тимчасово окупованому Криму.


 >>/872908/
> завдали удару по автомобільному мосту

Недавно же какие-то Z-пидоры в эфирах возмущалсь, типа хули по мостам их мальчики не хуярят? Надо бы их как-то официально отблагодарить за подсказку. И вообще, сделать такие благодарности за подсказки и наводки регулярными. У пидоров от такого жопы гореть будут и начнут друг друга в криптохозяевов чаще выписывать.

А прикиньте такой сценарий:
Хозяева ебашут по ракше, ракша загинается экономически и делает пукнум
В ней начинается кризис, смута и ракша присоединяется к украине. И таким образом возраждается киевская русь! Вот это прикол будет.









Все помнят песню "Влодимер Путен - молодец!" — тоже огромный кринж теперь от неё или даже более глубокое чувство?





 >>/872924/
>  возраждается киевская русь
Возродится канешн, но без Украины.

Киевская русь это кучки чётких-дерзких пацанчиков бегают туда сюда, немного мутят схемки, немного пиздятся, много рассказывают как жить простому Путятле городище Изяслав. Иногда их слушают, иногда посылают нахуй путём ножирования, в целом литерали опг 90х.




 >>/872939/
Так мировая практика же. Просто не надо думать, что средневековые государства это тоже самое, что современные государства. Но и как простые банды тоже воспринимать не нужно. Скорее что-то по середине.



 >>/872936/
Точно стоит наложить этот саундтрек
 >>/872937/
> Хотя они так справляются сами без благодарностей и медалек.
С благодарностью его могут записать в иноагенты или экстремисты. А то и госизмену пришить.
Лучше не спешить с подяками и раздавать их после победы Украины. В Поросятнике как раз начнут искать "предателей которые слили нашу папеду" и подяки пидорашкам однозначно сделают их "предателями"


thumbnail of достаточно.jpg
thumbnail of достаточно.jpg
достаточно jpg
(116.45 KB, 1260x1095)
В рабсии зарплату в 37 тысяч рублей назвали достойной для молодых специалистов

Министр социальной политики и демографии Нижегородской области охарактеризовала такой уровень дохода как достаточный для студентов и выпускников вузов, которые только начинают профессиональную деятельность. 

Заявление было сделано в контексте обсуждения актуальных зарплатных предложений на региональном рынке труда для начинающих работников.









 >>/872960/
Тогда начнут свет отключать. А вообще, электромопеды и самокаты довольно популярны. И ящитаю, вполне удобный транспорт - можно и своим ходом, и сложить в багажник таксисту засунуть и даже в автобус, если не слишком набитый.

thumbnail of HLPpJtMXgAAj-Ej.webp
thumbnail of HLPpJtMXgAAj-Ej.webp
HLPpJtMXgAAj-Ej webp
(36.23 KB, 680x289)
Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба

"Жителя корпуса 2038 вызвали в полицию после материала «Зеленоград.ру» о компенсациях за ущерб от атаки беспилотника 17 мая. Он показывал повреждения своей квартиры, чтобы добиться возмещения за разбитую мебель и технику, но теперь полиция проверяет, не нарушила ли публикация запрет на распространение последствий атак БПЛА. Теперь любой пострадавший может оказаться перед выбором — молчать об ущербе или рисковать проверкой."






Крым положит москву. Это точка психологического слома, — Мадяр о будущем полуострова
Командующий Силами беспилотных систем Роберт Бровди описал рецепт дальнейшей демилитаризации Крыма: «полный ПВОпад», уничтожение остатков флота, удары по теневой логистике, ресурсное истощение, энергетическая пустыня, транспортный локдаун и туристический дефолт.
По его словам, кремль будет до последнего держаться за Крым как за главный трофей войны и символ собственного имперского величия. 
Но использовать полуостров как плацдарм для атак на Украину уже становится «военным абсурдом».


Я недавно на полсру
А тут всегда был вайп лахтой? Ну вот последние несколько дней все это наблюдаю и в ахуе что на сайт заблокированный ркном наслали лахту


Здесь же 2.5 анона сидят. Нахуй эта лахта вобще нужна? Просто деньги нологоплательщиков вникуда

У меня кстати давеча списали 5 тыщ с титькова - долг за нологи. Не платил 5 лет чтобы не башлять на войну.



 >>/872967/
Уже год как начали, кстати. В местной школе можно купить уроки арабского на ровне с уроками по химии, за дополнительную плату (потому что химички все передохли со старости, а в муниципальные за стандартную зп никто не хочет идти работать)




thumbnail of f936945365b66ff5.jpg
thumbnail of f936945365b66ff5.jpg
f936945365b66ff5 jpg
(21.78 KB, 1200x650)
> Великобритания провела успешные испытания новых дальнобойных ракет, предназначенных для Украины


Это оружие создается без использования комплектующих из США, что позволит избежать необходимости просить разрешения Вашингтона на его использование для ударов вглубь рабсийской территории.

«Мы не хотим, чтобы разрешение на использование оружия зависело от того, как идут переговоры», — пояснил в беседе с Financial Times неназванный британский чиновник.

Как пишет The Telegraph, новые ракеты несут боеголовку массой 250 килограммов и способны преодолеть расстояние почти в 500 километров.

После дополнительных испытаний, запланированных на этот год, новые ракеты запустят в массовое производство. Они могут поступить на вооружение ВСУ в конце 2026 года.

Великобритания начала разрабатывать собственную ракету для помощи Украине в 2024 году. Это произошло на фоне запрета США, опасавшися эскалации, бить ракетами Storm Shadow и ATACMS вглубь рабсийской территории.



> НА ЕГО МЕСТО ПРИХОДИТ ПРОрабсиЙСКИЙ ПОЛИТИК
Колясик ещё не знает. Месяц с неграми покажется раем по сравнению с ночью в долбильне








 >>/873007/
Похоже что да, вот лист с подрывами и из чего делали взрывчатку, правда там муку мешали с CHP, хз что это, скорее всего концентрированный пероксид водорода. https://www.nationalacademies.org/read/24862/chapter/4
Вот еще видос, но там чел не высушил, а просто замесил. https://youtube.com/watch?v=gURSwRsm2fY/ si=i7Mw9bmPaSjN1XCf
Думаю при определенных условиях такая смесь может хлопнуть


Колишній депутат Сейму Польщі Пйотр Фоглер відмовився від "Золотого Хреста Заслуги", повернувши нагороду президентові Каролю Навроцькому на знак підтримки України в суперечці довкола відзнак.
https://www.facebook.com/piotr.fogler/posts/pfbid02iQzP2RJVtdiRLETsQrLPkpQM5SJMCmcrd4siy2HGByFe3YsnAqfyYmBZs6AyVvxXl



thumbnail of 8qrrd55OtS-560_t.mp4
thumbnail of 8qrrd55OtS-560_t.mp4
8qrrd55OtS... mp4
(2.02 MB, 1280x720 h264)
В Крыму прекращена подача топлива на АЗС — Сергей Аксёнов.

Глава республики заявил, что с 9:00 топливо больше нельзя приобрести ни за наличные, ни по талонам. Его будут отпускать только госслужбам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Крыма.

Сегодня, 21 июня, с 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.

Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым.

О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

 >>/873024/
"Крымэнерго" сообщает, что из-за повреждений в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Северо-Западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов. В Севастополе введен график временного отключения электроснабжения.

Большинство насосных станций предприятия "Вода Крыма" обесточены из-за массового отключения света. Согласно руководству компании, нормальное водоснабжение будет восстановлено после устранения аварии на электросетях.


 >>/873013/
Во время жары организм выделяет много пота и кожного сала в которых охотно размножаются бактерии, в случае с инвалидом в коляске это приводит к пролежням и опрелостям, которые причиняют совершенно невыносимые страдания, то есть калыч гниет заживо даже если ему мамка вовремя моет жопу от говна и меняет подгузники. Обезболивающие таким как правило не выписывают, так что его единственный способ хоть как-то закоупить страдания- просраться на борде в интернете.





 >>/873029/
лол, истребин - истеричка, пиздец
запостил пикчу где диконт на юралс $25-30, я ему говорю - это не дисконт, а разница с брентом, а он меня забанил.


 >>/872986/
> Но ведь Севастополь это греческий город,
Императрица Екатерина II — основательница Севастополя и Черноморского флота. По ее указу от 21 (10) февраля 1784 года на месте крымского поселения Ахти-Яр было велено построить большую крепость и адмиралтейство, закрепив за городом название «Севастополь».
Императрица Екатерина II назвала город Севастополем в феврале 1784 года, заложив в это греческое имя статус «имперского» и «величественного» города, который должен был стать главной военно-морской крепостью на Черном море. Идею такого названия предложил князь Григорий Потемкин.
Потемкин позаимствовал идею названия у греческого епископа Евгения Булгариса. Этим именем императрица хотела подчеркнуть величие рабсии, её статус защитницы православных земель и продолжение традиций Византийской империи.
Интересный факт: С 1797 по 1826 год император Павел I переименовывал город обратно в Ахтиар, однако затем историческое название вернулось окончательно

 >>/873039/
Чтобы уничтожить пидорашьи жопы нужно чтобы Зеленский если не официально Севастополь переименовал то хотя бы в заявлениях стал Ахти-Яр использовать.

Статья 235.2 УК РФ вступила в силу 21 июня 2026 года. Новая статья 235.2 УК РФ введена для усиления ответственности за подделку, сбыт и оборот поддельных официальных документов, подтверждающих отсутствие опасных заболеваний.
В день медицинского работника










 >>/873052/
> Не знаю, у кого там что не работает, лично у меня работает
Скорее всего ты пидораха под румынской проксей - поэтому хуяндексом занюхиваешь. И вообще хуевая мода ссылками контент постить - принеси картинку, разжуй для тупого анона


thumbnail of 1671273822393114.png
thumbnail of 1671273822393114.png
1671273822393114 png
(1.55 MB, 2382x1791)
Я думаю ничего с мостом не будет.
1) На подрыв обычных постов уходит дохрена ресурсов.
2) От него и так уже толку мало, раз бензин приходится по земле с конвоями возить.
И вообще надеюсь что главная цель это не устроить голодомор для крымопидорашек - это, конечно, красиво, но толку? - а задушить армию на юге.



 >>/873057/
Примерно, да. Из гугла. Но много чего официально на оккупированных нет, а по факту - есть. Поэтому такой вариант вовсе не исключен.









thumbnail of HLLWhyZXAAAz0Ct.webp
thumbnail of HLLWhyZXAAAz0Ct.webp
HLLWhyZXAAAz0Ct webp
(9.72 KB, 680x132)
Лавров сначала объяснял полчаса главе МИД Малагаскара, что такое Украина и где она находится, потом еще час отвечал на вопросы «а вам-то она нахуй сдалась?», и лишь затем приступил к изложению своих оценок. 
Глава МИД Мадагаскара обещал всё слово в слово передать королю Джулиану.


 >>/873069/
Ого, что это, бунд на корабле? Раскол илит? СКАМ продвигает кто, Кириешка? Силовой блок людоедов ФСО и роспетухов? А Малофеев, получается, из системных либералов или заключил с ними союз?


 >>/873073/
> Ого, что это, бунд на корабле?
< Он также обратил внимание на финансовую сторону вопроса. У Минцифры были готовые платформы — ICQ и «ТамТам», но их предпочли закрыть и «якобы написать новую платформу с нуля, за пару миллиардов». При этом MAX — это и есть доработанный «ТамТам». Уже идёт выделение 84 миллиардов на «контроль трафика», который всё равно будут обходить.
Новый Навальный нашел коррупцию





 >>/873075/
Вообще, Малоффев же из партии войны, которым нужна священная война с западом до последнего русачка. Но он, как и вся, видимо, его ботсетка военпорков, хочет воевать эффективно. Тогда как у власти находится блок гебни, которым главное - контроль стада, а война это не их проблемы, воевировайте, как можете. У гебни, как я пынемаю, своя ботсеточка через Помёта. Пока можно было и войну и контроль одновременно - всё было на мази. А теперь, когда приходится выбирать - появляются разногласия.

 >>/873080/
> Вообще, Малоффев же из партии войны, которым нужна священная война с западом до последнего русачка.
«Давайте включим Telegram. И займёмся войной», — резюмировал учредитель «Царьграда».
 >>/873080/
> Тогда как у власти находится блок гебни, которым главное - контроль стада, а война это не их проблемы, воевировайте, как можете.
Особо остро Малофеев высказался о ситуации на фронте. Как председатель Высшего совета Союза добровольцев Донбасса, он заявил: после замены Telegram на MAX безопаснее не стало ни в тылу, ни на передовой. Связь для армии работает через «костыли».
- Мы ограничиваем своих, не мешая чужим. А ведь логичнее обрубить интернет противнику, чем перекрывать его собственным гражданам, — подчеркнул он.
После удаления приложения из AppStore пользователи iPhone перестали получать уведомления. Разработчики посоветовали «просто время от времени открывать приложение, чтобы не пропустить важное».
- Очень удобно. Особенно когда летит ракета. Открывайте, граждане, приложение по расписанию. Вдруг там тревога, — иронизирует Малофеев.
Он напомнил, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прямо заявил: в MAX невозможно обеспечить push-уведомления о ракетной опасности, потому что программное обеспечение завязано на иностранных производителей. МЧС подтвердило, что уведомления могут быть недоступны при ограничениях интернета, даже если приложение в «белом списке».
«Это уже не цифровизация. Это анекдот с государственным финансированием», — резюмирует Малофеев.
 >>/873080/
> . А теперь, когда приходится выбирать - появляются разногласия.
«Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог», — написал Малофеев.
Кампания по ограничению Telegram началась в марте прошлого года. Власти объясняли её тем, что мессенджер стал «главным инструментом спецслужб стран НАТО и киевского режима». Называлось число в 33 тысячи преступлений диверсионно-террористической и экстремистской направленности, совершённых с использованием Telegram. Вводились «белые списки», делалась ставка на MAX. Однако, по словам Малофеева, эффекта нет.
- И где же был великий спасительный эффект отключённого Telegram? Сколько дронов развернулось от ужаса, узнав, что у русских плохо грузятся сообщения? Сколько налётов отменили в Киеве, потому что в Москве победили мессенджер? — задаётся вопросом Малофеев.

ВСЕ ТАК

thumbnail of HLPFLFYWUAAja1x.webp
thumbnail of HLPFLFYWUAAja1x.webp
HLPFLFYWUAAja1x webp
(62.69 KB, 680x649)
Май 2025 года: Цена газа для населения вырастет на 50%
Ноябрь 2025 года: "Стало известно об огромной скидке на рабсийский газ для Китая — Новатэк» предоставил Китаю скидку в 30-40 %"
Апрель: "Пидор предложил Китаю 30-процентные скидки на газ до конца десятилетия"
Сегодня: "Китай за пять месяцев нарастил импорт рабсийского СПГ почти на 30%"
рабсиянам прибавил, китайцам снизил, понятно теперь за чей счет банкет?


thumbnail of HLKNydlWEAAZEZe.jpg
thumbnail of HLKNydlWEAAZEZe.jpg
HLKNydlWEAAZEZe jpg
(247.07 KB, 1080x1284)
Антивоенный рабсиянин рассказывает что бомбить НПЗ в москве очень вредно ведь "Пидорская война" может перерасти в отечественную – ибо у непричемных рабсиян виноват тот кто их бомбит а не тот кто начал войну. 
Мерзость 

Это никогда не было войной одного Пидора. Это война рабсиян.




thumbnail of IMG_0129.MOV
thumbnail of IMG_0129.MOV
IMG_0129 MOV
(5.87 MB, 768x1280 h264)
thumbnail of IMG_0129.MOV
thumbnail of IMG_0129.MOV
IMG_0129 MOV
(5.87 MB, 768x1280 h264)
 >>/873084/
То обычная пидораха на спецзадании. Она всегда такие тейки нахрюкивали.
Мне другое интересно. Как пидорахи будут фиксить дефицит топлива? Все НПЗ обстреливаются по кд и нет никакой управы для украинских дронов




Аналоговнеты без смс и регистрации!

Ukraine launches TrophyLab platform to open access to Russian weapons technologies
https://www.pravda.com.ua/eng/news/2026/06/19/8040134/



thumbnail of HLWNzExXUAEi4wV.jpg
thumbnail of HLWNzExXUAEi4wV.jpg
HLWNzExXUAEi4wV jpg
(521.64 KB, 2048x1376)
thumbnail of HLWQBgcXUAITVIR.webp
thumbnail of HLWQBgcXUAITVIR.webp
HLWQBgcXUAITVIR webp
(49.6 KB, 680x580)
После топливного кризиса начнется продовольственный кризис в Крыму. Но бомбить Крымский мост сразу не будут. Подождут , когда начнется паника и вереницы машин с оккупантами хлынут через мост. И тогда ударят .Ловушка захлопнется. Дальше только вплавь.

Дроны могли уничтожить пятую часть принадлежащего азербайджанским миллиардерам главного рынка рабсии

Не дроны, а дрон. Сбитый ПВО над рынком и потому рухнувший на него. В вторых, администрации рынка всегда плевать на уничтожение товара продавцов. Их убыток только повреждение ангаров, ну и возможно частью недополученная аренда. Но это такие мелочи для них, я вас умоляю

thumbnail of HLUpLyNWQAAJc0G.webp
thumbnail of HLUpLyNWQAAJc0G.webp
HLUpLyNWQAAJc0G webp
(41.3 KB, 680x344)
руппа Iron Maiden подала в суд за использование изображения своего маскота Марией Захаровой. Маскот был создан в 1982 году, когда Захаровой было 7 лет, и она начала менять свой образ, чтобы походить на него.

thumbnail of HLWKpTUWQAEfFMG.jpg
thumbnail of HLWKpTUWQAEfFMG.jpg
HLWKpTUWQA... jpg
(41.6 KB, 436x698)
рабсийские блогерши Елена Лисовская и Тукмачева Анастасия в соцсетях сообщили своим читателям, что они не сталкивались с перебоями в продаже топлива в рабсии.
@
Ахаха ссуккее. После такого я бы уже был на заправке с бачками на 1000 литров 🤪🤩🤦‍♀️

thumbnail of HLVofbeXwAAyXSE.webp
thumbnail of HLVofbeXwAAyXSE.webp
HLVofbeXwAAyXSE webp
(40.72 KB, 680x510)
Этой ночью друг Пидора, им арестованный, Илья Трабер (Антиквар) под усиленной охранной был срочно госпитализирован в военный госпиталь ФСБ на Щукинской улице.

Как думаете хлебнет в больничке новичка или нет?



Расчехлили методички "село в сербии могло взять в киев, но так вышло, что взяло в рот". Совсем все плохо там, да?








 >>/873120/
Интересно случится ли прекрасный момент когда z-пидорашки начнут Новодворскую постить и цитировать?

Слыш, коляс! Можешь стать первым!

 >>/873039/
> Императрица Екатерина II — основательница Севастополя

Так же как и Одессы. У пидорюнделей переименование называется "основанием".

А так-то ещё до Ахти-Яра греки там основали Херсонес. Но каждая ватная пидорашка, топча своими копытами руины Херсонеса, всё равно будет хрюкать, что город основала немка.

 >>/873101/
Проиграл с этого охуевающего взгляда слегка.
Прямо читается: ты весь из себя крутой авторитет катаешься всю жизнь в масле за счёт пидорашек, повязан с ВАЖНЫМИ ЛЮДЬМИ, невойну поддерживаешь даже и вдруг РАЗ и оказался ненужным (а твоё бабло очень даже нужным).

thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(78.5 KB, 1024x682)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(73.87 KB, 633x361)
А заправлять эти теплоходы чем будут. Или они на солнечной энергии? И кого они будут возить, если туристов нет? Мы не для себя, друг интересуется.




thumbnail of стабильность.mp4
thumbnail of стабильность.mp4
стаби... mp4
(3.53 MB, 848x464 h264)
Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и лишние электроприборы
Советник гауляйтера Крыма Олег Крючков попросил жителей полуострова ограничить потребление электроэнергии на время ликвидации аварии в энергосистеме.
Ранее часть Крыма осталась без света. В Севастополе уже введён график временных отключений электроэнергии.
Из-за аварии также обесточены большинство насосных станций – в части населённых пунктов прекращена подача воды.
C - стабильность👇


thumbnail of 16120152892543.webm
thumbnail of 16120152892543.webm
1612015289... webm
(3.27 MB, 720x480 vp9)
На крымчан надвигается скрепная срака, когда нет топлива, электричества и воды. После того как взорвали Каховскую ГЭС, уже три года нет подачи по северокрымскому каналу. Очень интересно сколько у них там в запасе есть и будет ли опять персиковая из пересохших луж?



 >>/873092/
Теперь все узнают из чего сделаны знаменитые лопаты против абрамсов?

 >>/873087/
Как-будто бы без него крым не разбомбили бы. Но я в принципе не против.

 >>/873084/
Тем временем Джохар рабсийский норот в пензе от бусификации бегает.



 >>/873084/
Даже если принять все эти тезисы ХР, всё равно нет смысла жалеть и опекать непричемышей, потому что их всё-равно высушит и кинет в топку войны гебня, рано или поздно. А они с окей-фейсами полезут в печь. Каждый рубль и каждый килограмм живого веса каждого пидорашки так или иначе будет использован для войны. ВСУ и так много делают для пидорашек, соблюдая Женеву. Ещё больше их опекать смысла нет.



thumbnail of 16659199405060.png
thumbnail of 16659199405060.png
16659199405060 png
(449.54 KB, 953x503)
>  рабсии предрекли новую волну мобилизации из-за неспособности производить больше оружия
>  ...Украина, напротив, быстро развивает беспилотные системы средней и большой дальности, которые уже снизили значимость рабсийского преимущества в численности солдат
>  На этом фоне собеседник FT, участвующий в неофициальных контактах по Украине, назвал повышение уровня мобилизации «единственным выходом» для Кремля
Логика железобетонная.





 >>/873134/
Так нет в Пидорахии черной масти, одни ссученые. Ну а ссученым перо под ребро. Кем он там себя считал это не важно. По факту был сучкой гебни и судьба его сучья: быть кинутым, выебанным и убитым.

Меня в треде не было до убийства Навального Пидорым, в целом вы поддерживали его или считали проектом для школьников?



 >>/873154/
В целом, до ареста поддерживал. Типа, лучше так гулять, чем никак. Но по большому счету на него было похуй, перспектив у гуляний не видел. Либерахи не понимали, что живут среди народа-пидора, которому все эти либеральные идеи до пизды, им человечину подавай и величие. Или понимали и врали другим и себе, потому что сами хотели величия, но, по возможности, без людоедства просто. Чуть позже я отрефлексировал, что ФБК и прочие несистемные либералы просто тоже хотели стать системными, как Шульман и Наебуллина, чтобы продавать гебне свои услуги за прайс выше грантов юс-аид.



thumbnail of балоны.jpg
thumbnail of балоны.jpg
балоны jpg
(58.27 KB, 720x480)
В Крыму уже наблюдаются дефицит и скачок цен на газ пропан в баллонах, сообщают подписчики
Ранее заправка баллона обходилась в 1400-1600 фублей, теперь же цена 2100-2700, а местами до 2900 фублей.






 >>/873134/
> Когда всю жизнь гордился какой он масти

А какая у него может быть масть, если он ни дня не сидел и даже не был ни разу осуждён? Испанцы там чего-то пытались в 10-х, но всех оправдали из-за недостаточности доказательств. Не захотел в испанской тюрьме чилить, хлебнёт на старости лет тюрьмы пидорашьей. Что весьма символично, ибо он один из "строителей" современной Пидорашки, которая его в итоге и сожрёт.











thumbnail of Anime-9385607.jpeg
thumbnail of Anime-9385607.jpeg
Anime-9385607 jpeg
(812.84 KB, 3413x4096)
 >>/873101/
 >>/873132/
Родина тебя выпишет. Всегда.

Уж казалось бы, Ежов. Берия. Главы тогдашней ФСБ. И то были выписаны в предатели и шпионы. И расклеваны. Но нет, пидорашки всегда уверены, что кто угодно, но не они. Они фартовые. У них подмазано. Они будут расклевывать, а не расклеваны.

Я, кстати, писал как-то, что грозные нахрюки пидорахи, садизм, стремление к издевательствам и необучаемость пидорахи взаимосвязаны. Проистекают из одного и того же механизма - недостатка эмпатии (возможно, что многие пидорахи даже уступают животным и птицам в этом, потому что у обезьян, слонов, воронов, попугаев эмпатия, по утверждениям этологов, присутствует). Возможно, что у пидорах не хватает так называемых зеркальных нейронов, и это отдельный подвид человеческий. Возможно, что пидорахами становятся, опидорашиваются, в процессе выжигания этих самых зеркальных нейронов. Возможно, имеет место комбинация двух факторов: способность к пидорашизму (отсутствию эмпатии) определяется генетически, но можно и опидорашить человека в процессе жизни. Как бы то ни было, поскольку пидораха в принципе не способна ассоциировать себя с другим, поставить себя на место другого, отсюда и вопиющая необучаемость и кровожадность пидорах. Пидораха просто биологически не способна в "а если вдруг и меня так же", на уровне отсутствия или слаборазвитости зеркальных нейронных связей.

 >>/873152/
Это программист? Почему куртка не номерная, штаны не по правилам внутреннего распорядка, джинсы?


 >>/873173/
Из старых тредов:
Рассказы о нехватки питьевых ресурсов в Крыму- чистой воды выдумка! Хватит лить воду на мельницу вражеской пропаганды!






 >>/873162/
> В Крыму уже наблюдаются дефицит и скачок цен на газ пропан в баллонах

Сочно.

Самый лулз в том, что добыча газа в Крыму полностью покрывала потребности полуострова в газе до 2022 года. Но потом что-то случилось и платформы на шельфе добычу прекратили, а добыча в море это 90% всего объёма, сейчас ещё пока продолжают добывать только из скважин на суше. Это привело к тому, что 95% пропан-бутана на острове привозится с материка.

Классическое "Пидор. Итоги". Анекдот про Сахару и дефицит песка при применении к Пидору из анекдота превращается в пророчество.




thumbnail of -Anime-9384766.jpeg
thumbnail of -Anime-9384766.jpeg
-Anime-9384766 jpeg
(131.22 KB, 811x809)
 >>/873084/
>  если рабсийский простолюдин однажды воспримет Пидорскую войну, как свою собственную войну

Так много вопросов:
- А сейчас воюет Пыня или простолюдины тоже?
- Если простолюдины сейчас воюют "не воспринимая как свою войну", то что принципиально изменится, когда воспримут как свою? Будут маск-сети плести? Так уже. Донатить копейки свои? Так уже (Если перестают донатить, не потому что не воспринимают, а потому что обезжирены войной). Запишутся на контракт? Так либо уже, либо слишком очко жим-жим

 >>/873014/
Я, кстати, в комментах под ютубовскими обзорами не-мобилизации не-штурма не-бусификации в Пензе вижу постоянные призывы, что русским мужикам надо срочно валить в Казахстан, пока сентябрьских выборов не было. Только нахуя это добро в KZ, если обосновавшись в другой стране они начнут также быковать как тетка за кадром?


















 >>/873222/
Физическая инвалидность всегда влечет за собой психическую инвалидность, а у ебнутых обычно повышенное либидо и фиксация на всяких извращениях.





thumbnail of телега.jpg
thumbnail of телега.jpg
телега jpg
(73.3 KB, 1135x1229)
В одном из Telegram-каналов мэра Москвы Собянина появились сообщения «Москва будет гореть», «Слава Украине», а также ссылки на донаты для ВСУ

Вскоре после публикаций канал стал недоступен из-за нарушений правил Telegram, сейчас он снова доступен, из него удалены все посторонние сообщения.

thumbnail of Катар.jpg
thumbnail of Катар.jpg
Катар jpg
(84.68 KB, 1080x790)
⚡В Катаре произошёл сильный взрыв 
Местные жители описывают его как «сильное землетрясение». Редакция Ateo Breaking выясняет точную причину взрыва.
⚡Министерство внутренних дел Катара: «Взрыв на заводе в районе Рас-Лафан произошел в результате технической неисправности, пострадавших нет, и утечки, угрожающей безопасности, не выявлено.

 >>/873084/
Ух, вот как разозлится русский, как встанет на колени, да как начнет сосать хуй барину...примерно этим русский и занимается последнюю тысячу лет.

В телеграм-канале Собянина появились сообщения: русские пидоры, Москва будет гореть и флаги Украины.
У него сегодня день рождения

⚡В жопе Коляса произошёл сильный взрыв. Местные жители описывают его как «сильное землетрясение». Редакция Vokzal Breaking выясняет точную причину подрыва.




 >>/873190/
> Что думаете?

Думаю крымской вате надо почитать, что было с Судетами и теми кто радовался возвращению в родную гавань без единого выстрела в 1938 после мая 1945 года и принимать правильное решение пока ещё есть время.


 >>/873179/
пидорашкам эмпатию выжигают  жестоким с ним обращением и АУЕшно-иерархическими тОрадиционными "ценностями", сам вырос в быдлятнике и всё это занализировал, и если в таких условиях не будет добротного понимания психологии и социологии, особенно всяких критических теорий авторитарной личности, то в конце как раз и получиться пидораха, ментально выебанная и озлобленная, но при этом с  ищущая облегчение в в живодёрстве других ибо "мужыг должен безжалостным и кровожадным а то поцаны ещё за пидора посчитают и в петухи определят"


 >>/873218/
Происходят, анон, происходят. Файтерпоркер писал, что зетников стали крепить в конторе из трех букв, и я частично могу подтвердить, это уже полгода происходит где-то. 

Как-то отписывался по своему ватному родственнику. Он несколько лямов фублей слил на срочносборы всяким ополченцам. Его последний визит в рашку прессовала та же самая контора: мол хуле ты так часто туда-сюда ездишь? Он расказал им, что патриот, поддерживает наших ребят, они начали его уламывать, мол, а чего ты деньги даешь, а сам подписать контракт не хочешь. Ему не понравился последний отдых в Рашке (самой свободной стране мира по его прошлому мнению), мало того, что не впечатлились патриотизмом, так и стали интересоваться, а чего он такой непонятливый, и раз готов деньги отдавать сам как патриот не запишется на фронт, к тем самым ребятам в Донбабву и Луганду. Там, за кордоном, у него тоже проблемы на работе начались, похоже как паспорт с курочкой проклят но и возвращаться больше не хочется: придется опять беседовать по вопросу "почему я сам не пошел воевировать", и в этот раз он уверен что все будет жесще.


Интеллигентские рассуждения что "рабсияне не примут потом репарации", "рабсияне не примут пересмотра границ РФ" — смехотворны. Вот же эпоха Пидорщины наглядно показывает что рабсияне примут всё что угодно. Ебут в хвост и в гриву и гробовая тишина. Ну и потом так же примут всё

 >>/873223/
ТО есть ёбки так и не случиться.. its over....

Хотя по факту если хозяевы могут синепалую пидорасину через хуй прогибать они так могут бульбостан и демократизировать угрозами пиздюлей.... КАК ПИДОРАШКАВ СВОЁ ВРЕМЯ НАС В ПАМЯРКОУНОЕ ГОВНО ПРЕВРАТИЛА СВОИМИ НАРРАТИВАМИ : "ХОТИТЕ СВОБОДУ И ДЕМКРАТИЮ ТАК У ВАС БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ (МЫ НА ВАС НАПАДЁМ И РАЗОРИМ)"




 >>/873250/
Пока приглашают на душещипательные беседы. Многие хотели чтобы наверху обратили внимание на то что они пишут. И это случается с нюансом как всегда

thumbnail of 249.jpg
thumbnail of 249.jpg
249 jpg
(38.25 KB, 225x350)
thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
0cc4939b75dfc9fa3ea1e... png
(779.8 KB, 750x742)
ОБР-МЕДИТАЦИЯ  >>/872132/ >>/872132/

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc
 >>/872132/




thumbnail of HLPcDQkXUAAXjFG.webp
thumbnail of HLPcDQkXUAAXjFG.webp
HLPcDQkXUAAXjFG webp
(44.55 KB, 680x383)
рабсия впервые ввела персональные санкции против ребенка. Британский школьник Александр Браудер раскопал схемы, через которые рабсия могла обходить западные ограничения с помощью криптоплатформ.
Он описал теневые схемы, связанные с рабсийской платежной сетью A7, рублевым стейблкоином A7A5 и криптоплатформами, через которые проходили миллиарды. После этого Лондон ввел санкции против целой группы компаний, среди которых оказались и три грузинские криптобиржи. 
Москва ответила по-своему: внесла школьника в санкционный список, подарив ему, вероятно, самый необычный пункт в биографии.
➡️ Ия Баратели рассказывает о том, как Александр продолжает дело своего отца Уильяма Браудера, который инициировал «Акт Магницкого», а также обозревает дела в грузинском криптохозяйстве, которое в трудную минуту пришло на помощь рабсийскому бюджету.

novayagazeta.eu/articles/202…

Вэнс Израилю: «Ваша страна была построена на наши деньги!»
Тут, конечно, просится ответ: «А ваша — на наши».
P.S. Не перестаю удивляться тому, насколько он тупой.


— США будут взимать плату за проход судов через Ормузский пролив.
— А Иран в курсе?
— Вы худший репортёр в истории страны! Охрана, расстрелять!



О, Эльвиру Спихизадовну выпустили. На лице следов  побоев нет, очевидно, что работали профессионалы. Настроение бодрое, внушает оптимизм.  Другое дело совсем, а то заладила: все резервы исчерпаны, нам из этой...ситуации не выбраться.
Улыбайтесь господа, улыбайтесь

 >>/873269/
Такой диалог раза два был:
- Нас русских там не любят знаешь какие санкции, без крипты просто так деньги не переведешь
- Так ты же долбоеб сам всяким ополченцам деньги кидаешь, за это и санкции, чтобы не финансировали
- Я сам заработал эти деньги, и вообще я русский если я передаю свои деньги русским какая им разница.



thumbnail of lfENvQXW2-uFJ4OP.mp4
thumbnail of lfENvQXW2-uFJ4OP.mp4
lfENvQXW2-... mp4
(11.81 MB, 720x1280 h264)
 >>/873256/
Денис Казанский. Как и почему среди Z-блогеров военкоров появились упаднические настроения и усилилась критика рабсийского руководства.

А я вам давно говорил, что единственными защитниками путена будут поуехи.





Командующий Силами беспилотных систем ВСУ заявил, что системное уничтожение ПВО, флота и логистики превращает Крым в ловушку для РФ.
рабсийский диктатор Владимир Пидор будет до последнего цепляться за временно оккупированный Крым, поскольку полуостров является главным идеологическим и геополитическим трофеем этой войны для Москвы. Однако регулярные массированные удары украинских дронов по военной инфраструктуре уже превратили Крымский полуостров из удобного плацдарма для атак на Украину в очевидный военный абсурд.

Об этом в своем Telegram-канале заявил командующий Силами беспилотных систем (СБС) ВСУ Роберт Бровди, более известный под позывным "Мадяр" после масштабных ночных налетов украинских беспилотников, парализовавших логистику, противовоздушную оборону и стратегические газовые объекты оккупантов.

По словам Мадяра, планомерная демилитаризация полуострова ведет рабсию к тотальному логистическому, энергетическому и ресурсному истощению, даже если Кремль попытается удерживать Крым в режиме изолированного "острова". Командующий СБС подчеркнул, что впереди врага ждет неизбежный "ПВОпад", окончательное дотапливание остатков Черноморского флота, транспортный локдаун, остановка теневого экспорта и полный крах туристической сферы. "Корми, бункерный дед, дотациями — но не мечтай контролировать: как было, уже не будет", — резюмировал Бровди, обращаясь к главе государства-агрессора. Он добавил, что именно освобождение Крыма станет точкой психологического надлома для Кремля, ведь исторически любые диктатуры рушатся внезапно, и рабсийская не станет исключением.

Параллельно командующий Силами беспилотных систем обратился к украинским гражданам, которые до сих пор вынуждены находиться в оккупации. Роберт Бровди попросил у соотечественников прощения за вынужденный стресс, постоянный шум, воздушные тревоги, перекрытые дороги и закрытые мосты. Мадяр настоятельно порекомендовал жителям временно захваченных территорий держаться как можно дальше от любых рабсийских военных объектов и пожароопасных зон, поскольку демилитаризация полуострова украинскими «птицами» будет только нарастать до полного вытеснения оккупационных сил.

Ранее "Курсор" сообщал, что ВСУ поразили обе стороны Крымского моста, в результате чего полуостров обесточен.


Не успела пропаганда РФ сообщить, что «в Крым привезли очень много бензина» — гауляйтер Аксёнов заявил, что бензин в Крыму вообще прекратят продавать частным лицам, он будет отпускаться «только государственным службам».
И так у них всегда.

Классический круговорот бензина в природе:  в телевизоре его хоть залейся, а на заправке - только по паспорту и строго для служебных мигалок



thumbnail of Zm4tTu-X0CCiHh7m.mp4
thumbnail of Zm4tTu-X0CCiHh7m.mp4
Zm4tTu-X0C... mp4
(13.72 MB, 720x1280 h264)
«Почему русских нигде не любят? Вот куда им ехать, если их везде не любят? 
К себе в страну!
Так там насрано.
Ну так, а кто насрал?»
Беларусы жгут 😁



 >>/873276/
>  в КНДР
А ведь, действительно. Народы-братья, единственный союзник, вставший плечом к плечу против НАТО - зачем узким ещё куда-то там ехать в недружественные страны, когда есть чучхе и брат Ким?

 >>/872132/


«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытаeтся завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.

 >>/873232/
>  канал стал недоступен из-за нарушений правил Telegram
Каких таких правил гебеграм?
 >>/873282/
Паша резко подсуетился и отстирал подштаники барину, который его, якобы, душит и угнетает.




 >>/873191/
Ну это самая большая проблема пидорах: неспособность даже в мыслях пойти против царя. Вот спасая свою жизнь бежит из своего царства в чужое - и оттуда будет царя своего славить, от которого убежал. Та же Лахтынина ярчайший пример.












 >>/872960/
Ты смеештся. А сейчас вылезет пидор и начнет рассказывать, что рашка вперде по отказу от икопаемого топлива. А европа ве еще на бензине ездит. Только выиграли.




 >>/872970/
Кстте я только что об этом подумал. Если логистика даже если не перерезана, но затрудненна. Это значит что и новые ракеты для пво не подташить. А значит что отсос раснявого пво в крыму усилится. А там и JDAMы пойдут.







thumbnail of 落落Raku8889625.jpeg
thumbnail of 落落Raku8889625.jpeg
落落Raku8... jpeg
(3.66 MB, 4000x6000)
 >>/873324/
Извени!

 >>/873331/
Тебя история с Мику-фагом не научила, что Эндчан мониторят?

Даже до бана тредов РКНщиков и хака Эндчана, он раза два жаловался, что ссылки, которые он постит на Эндчане, выпиливают, на других бордах, нормально, такого постоянного мониторинга нет


thumbnail of 1712318099330.png
thumbnail of 1712318099330.png
1712318099... png
(939.27 KB, 1399x2284)
 >>/871510/
>  Пофиксил расстояние между постами в теме для куклы:
Спасибо, анонче. Мне не нравится в твоей теме отступ от краeв браузера, поэтому сделал фикс попроще для куклы (или любого другого плагина с кастом CSS) к теме макабы на эндачне:

Добавьте вот эти три стиля в User CSS:

.de-wrap-removed {display: none;}
.de-video-player {width: auto;}
.postCell {margin-block-end: -25px;}

Подробности на скрине.

thumbnail of 17819888637730128434.jpg
thumbnail of 17819888637730128434.jpg
17819888637730128434 jpg
(186.19 KB, 1080x462)
 >>/873333/
Да много чего постил, мемасики всякие никнейм на серве 
Розовая Свинцовая Рожица
на аве Хомура Акеми. Посмотреть за какое сообщение ебнули не могу. Это был единственный сервер на котором я что-то активно постил за последние несколько месяцев. Павлик Морозов хуев, рака яиц тебе за такие мувы


thumbnail of stream.mp4
thumbnail of stream.mp4
stream mp4
(18.99 KB, 640x480 h264)
 >>/873335/
грех не мониторить, с точки зрения потребности тотального контроля над фактической оппозицией - инакомыслящами, коих здесь каждый первый...






thumbnail of 98b60cab-b70b-4699-a0bc-c1ac1a7b3d0b.png
thumbnail of 98b60cab-b70b-4699-a0bc-c1ac1a7b3d0b.png
98b60cab-b70b... png
(1.73 MB, 1076x1462)
> Если бы ПВО не попало в бочку, холы вообще бы Москве ничего сделать не смогли.
колясу разрешили посмотреть из атаки на москву только видео с крышкой
может быть поэтому он такой долбоёб, ему показывают только обрывки?

 >>/873051/
Вкусное пыпсо, снимайте чаще.
 >>/873053/
Единственный годный способ юзания этой портянки. Пожар жепы представили у хрюндилей и zvиней?
 >>/873078/
Это Эльвирочка, но "у нас есть дома"?
 >>/873084/
>  больно ебете
 >>/873088/
>  Эта кега
Она заправлена бензином прозапас? Я таких паджерсов давно не видал.

 >>/873223/
 >>/873252/
Надо double dip'ать.
"Дорогой, Копрошенка, хотите еще подержатся за кресло? Пора бы предоставить ваше кэгыбы и гомоотряды погонных петухов на фронт для сдерживания агрессии пидорасии"










thumbnail of Артек.jpg
thumbnail of Артек.jpg
Артек jpg
(355.6 KB, 1280x1280)
🚫 Лагерь «Артек» в Крыму отменил смены и заезды детей. 
Об этом сообщают родители школьников, направляющихся на отдых.
Αвтοбуc, κοтοpый дοлжeн был зaвeзти дeтeй в лaгepь нa cмeну, paзвepнули нa пοлпути и οтпpaвили в Κepчь. Β cοцceтяx cοοбщaют, чтο Μинοбpaзοвaния Κpымa зaявилο οб οтмeнe вcex cмeн в дeтcκиx лaгepяx нa пοлуοcтpοвe. Κοммeнтapиeв οт пpecc-cлужбы "Αpтeκa" и влacтeй пοκa нe былο

Случилось что то?




Увечері 21 червня та в ніч проти 22 червня в тимчасово окупованому Криму пролунала серія вибухів. Під удар могли потрапити будівля прикордонної служби ФСБ РФ в Армянську та Таврійська теплоелектростанція. Офіційного підтвердження цієї інформації наразі немає.



thumbnail of 1 (2).mp4
thumbnail of 1 (2).mp4
1 (2) mp4
(1.55 MB, 480x480 h264)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(48.39 KB, 960x675)
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(99.8 KB, 921x676)
thumbnail of 4.jpg
thumbnail of 4.jpg
4 jpg
(235.67 KB, 1280x960)
thumbnail of 5.jpg
thumbnail of 5.jpg
5 jpg
(140.6 KB, 921x676)
 >>/873376/
Как сообщают наши подписчики, в Армянске был прилет по зданию погранслужбы ФСБ рф возле ж/д вокзала, возник пожар
После прилета была детонация, возможно, боеприпасов. В городе в воздухе пахнет горелым.






 >>/873151/
Вероятно начнут волнами донабирать нехватку кубируемых по разным регионам, пойманных алкашей будут сразу в военкомат везти. До осени-зимы вполне возможно дотянуть интенсификацией скрытной мобки, тем более что ожидается рост безработицы из-за роста цен на топливо (т.е на всё) и закредитованные пидорюндели сами придут

Бля хотел приехать в порашку повидаться с родителями-пидорахами
Но теперь чето ссыкатно приезжать

А вот если приезжать, коридор через беларусь открыт? Типа приехать в беларусь и дальше уже на автобусе или поезде. Чтобы узкие погранцы не всучили повистку. Хотя щас можно и без повисток, просто заламать руки и на токмачку науй




 >>/873390/
да мы с тобой в странах где условия чуть получше чем в пензе, в плане мобки. по одному зову - придут мусора и в наручниках полетим в нештурм. с вьетом прецедентов вроде не было, с казахстаном точно были

Ну вот если бы я в пидарахии жил и ко мне пришли бы могилизировать, то я бы их сам могилизировал, по крайней мере сделал бы всё возможное для этого. Вьетские мусора то не при делах, да и смысла их могилизировать нет. Вот могилизировать узкого мента - честь во все времена.

 >>/873388/
Уже не один десяток такой, решивших повидаться с родителями. И что вас сюда, долбоебов, тянет? Вон последний вообще гражданин франции приехал проведать отца ибо сердце. Теперь токмачку штурмует.


 >>/873394/
они все имели иностранные гражданства или внж
не, я не спорю, рискованное дело так то. просто предкам ватным очень много лет. скучаю по ним, как ни крути. хотя и говна от них было очень много, но они всё же единственные мои близкие люди на этой земле ебаной

олсо говорил им месяц назад хотя бы несколько канистр заполнить. нихуя не заполнили, щас хуй сосут. пик релейтед



Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


859 replies | 376 file
New Reply on thread #872132
Max 20 files0 B total