>>/872629/
Мда... хуево быть тупорылым долбоебом, который только пиздеть горазд.
Еще хуевее проголосовать за то, чтобы такой тупорылый долбоеб рулил самым могущественным в истории планеты государством.
А я здесь живу, ха-ха