>>/872635/
А ведь это могло бы быть ещё туда-сюда многохуйловочкой, если бы Краснов действительно был дипломатом, способным 2 месяца водить Дыран за нос, а потом слиться под удобным предлогом, чтобы блокируя снова пролив КСИР выглядели бы как клоуны, а не наоборот. А остальные арабы бы в это время спокойно копали каналы и тянули трубы. Но имеем то, что имеем.