>>/872691/
Да я не про крупномасштабную, я в целом.
Вон тот жирный пидорковатый зумерок который выпилился получив повестку. Который был в интернетиках известен КОНТРНАХРЮК хозяевОВ. Вот с такого я всегда проигрываю.