>>/873084/
Даже если принять все эти тезисы ХР, всё равно нет смысла жалеть и опекать непричемышей, потому что их всё-равно высушит и кинет в топку войны гебня, рано или поздно. А они с окей-фейсами полезут в печь. Каждый рубль и каждый килограмм живого веса каждого пидорашки так или иначе будет использован для войны. ВСУ и так много делают для пидорашек, соблюдая Женеву. Ещё больше их опекать смысла нет.