>>/872484/
> Эти жалкие твари чают лучшей жизни, подобной той, что в гейропе, однако сами для достижения этой лучшей жизни не сделали ровным счетом ничего.
Хуя, черт говна въебал. Либерахи как раз обучились быдлокодить, вытирать жопу и не пить стекломой, в общем, реально сделали пару шагов к европейской жизни. И я как бы теряюсь в догадках, что по его мнению они должны были сделать, чтобы "жить как в Европе"? Нажраться стекломоя, зарезать мамку и набрать 117, пока не приехали мусора? Обстреливать Европу танками и ракетами - это каким-то образом поможет создать в Пидорашке европейское общество, производство, институты и экономику? Вейт... план же в том, чтобы угнать в рабство 10млн европейцев и заставить их 10 лет работать на спизженных с европейских заводов станках, как при Срыне? Но ведь даже так европа че-т не построилась.