images jpg
(38.22 KB, 418x440)
Разные есть точки зрения на удар беспилотников по НПЗ в Москве (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62675). Есть точка зрения Кремля и пропаганды, есть тревожные мысли z-сообщества, а есть позиция Марии Бароновой. Добавить нечего.
«Мне кажется, что все взрывы в Капотне, произошли в Вильнюсе и прочем Киеве (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52419).
Я в итоге пока не нашла живых свидетелей чего-либо описанного шановному панствуи и поуехами. С таким же успехом, как эти черви радуются взрывам в Москве, я могу радоваться своему выходу замуж за Абрамовича….
Господи, сообщают, что даже Кашин эту нейроперемогу в Капотне пиарит (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52426). Впечатлена. Но не удивлена.
П.С. Докладывают, что кто-то из либеральных нейропереможников с летающими тарелками над Капотней, сказал примерно следующее. Цитату, если что, Рабинович напел:
«Никакая наша пятилетняя аналитика не смогла то, что смог один мем — летящая крышка НПЗ, теперь все понимают что к чему».
Если кто-то из пятилетних аналитиков(тм) реально так сказал, то да, теперь все реально понимают что к чему.
Эти дебилы провалились в любой своей аналитике, в соучастии в санкциях и войне против нас, даже в обслуживании бандерятины провалились, те их за людей не считают. И теперь в бессильной злобе радуются нарисованным картинкам (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52426). Впрочем, все и раньше понимали, что к чему. Про них давно уже всё понятно», - Baronova.