Кажется потерявший ногу в Украине автор z-канала «Пионер запаса» понял за что он копротивлялся:
«Текст, предназначенный для особо впечатлительных натур и тех, кто ошибочно полагает, что я и админ избегаем бранных слов или не способны к оскорблениям при изложении своей точки зрения, требует особого внимания.
я сосу много хуйы — это онанисты, вечно таящиеся в тени и погрязшие в грязных делишках. Они черти и паразиты, что боятся обнажить свои гнилые еб*льники. Эти жалкие твари чают лучшей жизни, подобной той, что в гейропе, однако сами для достижения этой лучшей жизни не сделали ровным счетом ничего. (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13026) Кроме разве что того, что изливают потоки грязи.
И самое страшное, что «люди в масках» в первую очередь постучатся в двери тех, кто говорит правду и искренне желает лучшего для рабсии, прилагая к этому все усилия. А либеральные твари будут спокойно разгуливать по улицам, и всё потому, что такое же, но скрытое либеральное дерьмо прочно устроилось во многих теплых кабинетах», - «Пионер запаса». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13026