>>/873013/
Во время жары организм выделяет много пота и кожного сала в которых охотно размножаются бактерии, в случае с инвалидом в коляске это приводит к пролежням и опрелостям, которые причиняют совершенно невыносимые страдания, то есть калыч гниет заживо даже если ему мамка вовремя моет жопу от говна и меняет подгузники. Обезболивающие таким как правило не выписывают, так что его единственный способ хоть как-то закоупить страдания- просраться на борде в интернете.