>>/872287/
> Игнорируя вчерашний удар по Москве, Пидор хотел продемонстрировать «спокойствие»
Настоящий сигма самец!
>>/872330/
Курвам надо на любой нахрюк против Украины напоминать, что ФСБ взорвало с пруфами полный самолет польской элиты.
>>/872333/
Если переформулировать задачу на возможность задать ему вопрос в каком-нибудь прямом эфире, то можно спросить, почему среди русского народа пидора он не смог найти себе достойного преемника за 20 лет.
>>/872589/
> А я напоминаю что никакой войны нет
Тупой пидорас, что будет если украинцы сложат оружие?
>>/872597/
> Раб не сможет потратить куда не нужно, не сможет накопить, любая наличка в конечном счёте будет криминализованна
Свинорусский скот за это и воюет. И то что этот скот на самом деле является жидовским тараном не означает что война ненастоящая. Смысл существования сруснявого копронарода это порабощать другие народы в угоду Швабу и прочим жидам. Нужно ли добавлять что такой сброд не заслуживает никакого милосердия?
>>/872632/
> Как же оранжевого деда ебут
Единственный выход - разбомбить пидорашек и перекинуть ЗСУ на иранскую наземочку.
>>/872640/
> Но тогда была популярна теория, что мудаки становятся мудаками от бедности, а достаток делает людей хорошими.
Так это и есть блевацкая повесточка.
>>/872672/
> Я понимаю почему Пидр не может в ядерку, но Биба?
Хабад боится нормализации ядерных ударов.
>>/872719/
> И если уж MAGA переобуваются в правильном направлении, то и об антиукраинском сентименте в польском обществе можно было бы сказать: "Всё пройдёт".
Просто слишком мало людей знает правду об подрыве самолета Качиньского. Почему украинские дипломаты мнут сиськи?
>>/872744/
> Во-первых, тема Волыни стала для местных праваков тем же, чем для
жидов холокост.
>>/872744/
> Во-вторых, правительство Туска окончательно пробило дно, тупо забив болт на предвыборные обещания
Это происходит каждый ебаный раз перед проигрышем порвакам, но блеваки не способны учиться на ошибках и предпочитают визжать про залитое в жопу говно.