>>/872613/
Но ведь хочется носить маечки, телебончики, машинки, панельки, да те же дрончики поклеенные красножопыми террористами, а не лезть в залупу из принципа. Поэтому приходится заключать договора, где на другой стороне ставит подпись не "Террористическая Залупа им.Мао", а "Суверенный Чайна". И даже отдавать им в ООН кресло настоящего Китая, что совсем уж пиздец. А потом ещё уверять Главного Террориста, что ни в коем случае не оспариваешь его право на даже не захваченный им ещё остров.

Интересно было бы, кстати, послушать на этот счет мнение НАСТОЯЩИХ юристов. Ведь у них в идеале, право - как математика, существует независимо от реального мира и чьих-то хотелок. А на деле...