>>/872589/
> уничтожение самого непокорного, потенциально бунтарского и опасного контингента людей
Ты только уточни - самый непокорный народ это тот народ, который бежит мобилизоваться за свои деньги потому что барин попросил? Ну там, ты знаешь, который отправляет студентиков, сроканов, скуфов и прочих пидорах чисто чтобы начальник лишний раз брови не нахмурил? Или самый непокорный народ, это который ебал все это и прячется в норках от уничтожения? 
Вообще как бы, что в голове у тех кто считает, что народ-Бисмарк уничтожают из-за его РЕВОЛЮЦИОННОГО потенциала, поясни пожалуйста. Я может отстал от мейнстрима, но вроде как ключевая проблема тюрьмы народов это все же тысячелетие рабства и отрицательной селекции, не?