1612015289... webm
(3.27 MB, 720x480 vp9)
На крымчан надвигается скрепная срака, когда нет топлива, электричества и воды. После того как взорвали Каховскую ГЭС, уже три года нет подачи по северокрымскому каналу. Очень интересно сколько у них там в запасе есть и будет ли опять персиковая из пересохших луж?