1671273822393114 png
(1.55 MB, 2382x1791)
Я думаю ничего с мостом не будет.
1) На подрыв обычных постов уходит дохрена ресурсов.
2) От него и так уже толку мало, раз бензин приходится по земле с конвоями возить.
И вообще надеюсь что главная цель это не устроить голодомор для крымопидорашек - это, конечно, красиво, но толку? - а задушить армию на юге.