thumbnail of HLKNydlWEAAZEZe.jpg
thumbnail of HLKNydlWEAAZEZe.jpg
HLKNydlWEAAZEZe jpg
(247.07 KB, 1080x1284)
Антивоенный рабсиянин рассказывает что бомбить НПЗ в москве очень вредно ведь "Пидорская война" может перерасти в отечественную – ибо у непричемных рабсиян виноват тот кто их бомбит а не тот кто начал войну. 
Мерзость 

Это никогда не было войной одного Пидора. Это война рабсиян.