>>/873154/
В целом, до ареста поддерживал. Типа, лучше так гулять, чем никак. Но по большому счету на него было похуй, перспектив у гуляний не видел. Либерахи не понимали, что живут среди народа-пидора, которому все эти либеральные идеи до пизды, им человечину подавай и величие. Или понимали и врали другим и себе, потому что сами хотели величия, но, по возможности, без людоедства просто. Чуть позже я отрефлексировал, что ФБК и прочие несистемные либералы просто тоже хотели стать системными, как Шульман и Наебуллина, чтобы продавать гебне свои услуги за прайс выше грантов юс-аид.