>>/872772/
Ну, окончательно проиграть в этом казино можно только при закрытии/банкротстве бизнеса. Если твои акции "ту биг ту фейл", то рано или поздно будет отспок и скупать на лоях вполне норм стратегия. Если конечно, сама Пидорашка не ёбнется на куски или не отожмёт акции всех владельцев "наци анального достояния".