>>/872640/
В принципе? Хрущев предлагал Мао нарастить темпы утилизации китайчат против ебаных буржуев. Мао чёт не понравилось (корейская война заебись прошла для кнр) и он начал ломаться. Совок отозвал овер 1000 своих специалистов (как раз в разгар очередного голода в срединной империи) и ожидал, что неблагодарная чурка на коленях приползет за сталелитейной промкой. Но тут внезапно приехал ехидный Никсон и предложил вместо унижений что-то более морально приемлемое для пожирателя воробьев. Про перевоспитание кектая до ден сяо 100% речи не было вообще. А маечки хуяечки вообще позднейший мув - Китаю делали заводики под ключ как и сралину (необучаемая порода, wait oh sheeeee....)