>>/872618/
Бля, был такой шизоид МАРИНА, у которого В США КОММУНИЗМ, потому что для топ илит там деньги уже не имеют значения, они получают всё, что им нужно, без ограничений. В принципе, как и в большинстве стран - илиты живут при МУРЕНОКОММУНИЗМЕ, получая всё, что нужно, из распределителя, а работая где и сколько сами считают нужным. В то время как обычное быдло остаётся капиталистическими рабами денежных отношений.