>>/872823/
> Нас будут добивать
не нашел ту самую пасту, поэтому вольный пересказ
> Если нас захватят солдаты НАТО, они придут, всё разграбят, заберут наши ресурсы, вырубят леса, выкачают нефть, разрушат заводы, поднимут пенсионный возраст, сделают платным образование и медицину, обложат налогами каждый чих, а дороги покроют ямами, чтобы мы не могли сбежать. Подождите-ка...