Anime-9385607 jpeg
(812.84 KB, 3413x4096)
>>/873101/
>>/873132/
Родина тебя выпишет. Всегда.
Уж казалось бы, Ежов. Берия. Главы тогдашней ФСБ. И то были выписаны в предатели и шпионы. И расклеваны. Но нет, пидорашки всегда уверены, что кто угодно, но не они. Они фартовые. У них подмазано. Они будут расклевывать, а не расклеваны.
Я, кстати, писал как-то, что грозные нахрюки пидорахи, садизм, стремление к издевательствам и необучаемость пидорахи взаимосвязаны. Проистекают из одного и того же механизма - недостатка эмпатии (возможно, что многие пидорахи даже уступают животным и птицам в этом, потому что у обезьян, слонов, воронов, попугаев эмпатия, по утверждениям этологов, присутствует). Возможно, что у пидорах не хватает так называемых зеркальных нейронов, и это отдельный подвид человеческий. Возможно, что пидорахами становятся, опидорашиваются, в процессе выжигания этих самых зеркальных нейронов. Возможно, имеет место комбинация двух факторов: способность к пидорашизму (отсутствию эмпатии) определяется генетически, но можно и опидорашить человека в процессе жизни. Как бы то ни было, поскольку пидораха в принципе не способна ассоциировать себя с другим, поставить себя на место другого, отсюда и вопиющая необучаемость и кровожадность пидорах. Пидораха просто биологически не способна в "а если вдруг и меня так же", на уровне отсутствия или слаборазвитости зеркальных нейронных связей.
>>/873152/
Это программист? Почему куртка не номерная, штаны не по правилам внутреннего распорядка, джинсы?