Путин хуйло 6/21/2026 11:54:00 No. 872983 [Open] [Reply] c6442b Actions Report Translate Thread... Hide Thread Translate... Hide User Hide Post Здесь же 2.5 анона сидят. Нахуй эта лахта вобще нужна? Просто деньги нологоплательщиков вникуда У меня кстати давеча списали 5 тыщ с титькова - долг за нологи. Не платил 5 лет чтобы не башлять на войну.