Здесь же 2.5 анона сидят. Нахуй эта лахта вобще нужна? Просто деньги нологоплательщиков вникуда

У меня кстати давеча списали 5 тыщ с титькова - долг за нологи. Не платил 5 лет чтобы не башлять на войну.