>>/873075/
Вообще, Малоффев же из партии войны, которым нужна священная война с западом до последнего русачка. Но он, как и вся, видимо, его ботсетка военпорков, хочет воевать эффективно. Тогда как у власти находится блок гебни, которым главное - контроль стада, а война это не их проблемы, воевировайте, как можете. У гебни, как я пынемаю, своя ботсеточка через Помёта. Пока можно было и войну и контроль одновременно - всё было на мази. А теперь, когда приходится выбирать - появляются разногласия.