>>/872337/
> левые дрочат на свободу.
Охуеть, я думал, это правацкая тема, стей эвей фром май проперти, права личности выше нужд государства, этц. А леваки, наоборот, готовы всегда потерпеть "ради общего блага", можно расстрелять тысячу невиновных - лишь бы 10 шпионов не ускользнули, этц.