-Anime-9384766 jpeg
(131.22 KB, 811x809)
>>/873084/
> если рабсийский простолюдин однажды воспримет Пидорскую войну, как свою собственную войну
Так много вопросов:
- А сейчас воюет Пыня или простолюдины тоже?
- Если простолюдины сейчас воюют "не воспринимая как свою войну", то что принципиально изменится, когда воспримут как свою? Будут маск-сети плести? Так уже. Донатить копейки свои? Так уже (Если перестают донатить, не потому что не воспринимают, а потому что обезжирены войной). Запишутся на контракт? Так либо уже, либо слишком очко жим-жим
>>/873014/
Я, кстати, в комментах под ютубовскими обзорами не-мобилизации не-штурма не-бусификации в Пензе вижу постоянные призывы, что русским мужикам надо срочно валить в Казахстан, пока сентябрьских выборов не было. Только нахуя это добро в KZ, если обосновавшись в другой стране они начнут также быковать как тетка за кадром?