>>/872936/
Точно стоит наложить этот саундтрек
 >>/872937/
> Хотя они так справляются сами без благодарностей и медалек.
С благодарностью его могут записать в иноагенты или экстремисты. А то и госизмену пришить.
Лучше не спешить с подяками и раздавать их после победы Украины. В Поросятнике как раз начнут искать "предателей которые слили нашу папеду" и подяки пидорашкам однозначно сделают их "предателями"