a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #873378
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

Index | Catalog | Banners | Logs
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of 12345345.jpg
thumbnail of 12345345.jpg
12345345 jpg
(119.89 KB, 1024x1280)
thumbnail of 54754645554.mp4
thumbnail of 54754645554.mp4
54754645554 mp4
(68.34 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of 376452343.mp4
thumbnail of 376452343.mp4
376452343 mp4
(32.56 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of 76323232.mp4
thumbnail of 76323232.mp4
76323232 mp4
(10.35 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of 844563443.png
thumbnail of 844563443.png
844563443 png
(3.31 MB, 1052x1495)
Обезумевшего рубля тред 708 (3459)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый:  >>/872132/


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь:  >>/820097/. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
 >>/611200/ Донато-тред
 >>/operate/29851/ Endchan Hacked - xaкнyтогo eндчaнa тxpeaд на инглише.
 >>/417699/ Hoвocтeй тpeд
 >>/128014/ Tecтиpoвание aвтoзaмeн
 >>/462183/ 3paдoтpeд
 >>/424263/ Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
 >>/347858/ Cxpoн кoнтентa
 >>/95170/ ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
 >>/760297/ Эмигpaция
 >>/129185/ Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
 >>/484027/ Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
 >>/867082/ IT и элeктpoники тpeд
 >>/44761/ ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
 >>/12753/ ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
 >>/142370/ Cтиxи и пpoзa
 >>/347888/ Cлoвapик нoвoязa
 >>/860852/ OБР-Радиo тред, из пeплa вoзрoждeнный
 >>/752206/ obr-radio.party
 >>/326262/ Meмы с пынeй
 >>/324641/ Webm/MP4
 >>/232083/ Paциoнaльный pacизм
 >>/226432/ 282/666 Tpeд бaзы
 >>/82915/ ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и пoвeстoчки
 >>/777788/ Жидoтpeд
 >>/485056/ Cпeллы для кyклы и пpoчee
 >>/408185/ Bыбopoв на paбzии тpeд
 >>/456257/ Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпpeccии
 >>/661038/ Boкрyг CШA
 >>/668225/ Cиpия и Ближний Bocтoк
 >>/289740/ Kитaй cтpoйкa
 >>/377402/ Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
 >>/51041/ ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
 >>/864395/ Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
 >>/131016/ Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
 >>/284336/ Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
 >>/449489/ Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
 >>/603442/ Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
 >>/752099/ Boдoтpeд
 >>/170688/ OБP Lite
 >>/326678/ Пoчти cвoбодного общения тред
 >>/313657/ Cepиaлы и всё что с ними cвязaно,  >>/rus/32964/ Кинo Фильмы
 >>/165059/  >>/rus/41009/ Aнимe
 >>/368007/  >>/rus/115081/ BидeoИгpы
 >>/rus/8452/ Биoпpoблeм тpeд
 >>/lgbt/2131/ ЛГБT
 >>/obr/14/ Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa





Как же бодро, весело загоняют в окопики пермскую скотинку. И главное- никаких протестов, свинки покорно идут на убой.
НАШ СЛОНЯРА военком расчищает жизненное пространство для уважаемых мигрантов из Узбекистана и Туркменистана.





 >>/873566/
>  осталось отъебашить только омск
>  я надеюсь что он защищен

нужен точный адрес, чтобы независимые эксперты оценили защищенность предприятий







> Губернатор Владимирской области Александр Авдеев призвал жителей региона сократить поездки на личных автомобилях и покупать бензин «исключительно в необходимых сейчас объемах». Об этом он заявил по итогам оперативного совещания регионального правительства, которое было посвящено перебоям с бензином на автозаправках.



 >>/873595/
Картоха смекнул, что у него в стране всего 2 НПЗ, и для ВСУ это изи катка, особенно Мозырский, до которого обычной фпв долетает за 20 мин.



Крым. Прошел слух, что на АЗС будет бензин. С утра собрался народ, ждут открытия. Перед открытием выходит директор заправки, посмотрел на толпу и говорит:
- Вы что думаете, цистерна бензина будет? На всех не хватит, поэтому всех геев прошу удалиться, им бензина не будет.
- Как так, - зашумели геи, - почему дискриминация?
- Идите-идите, - сказал народ, - нечего тут...
Геи ушли. Заправка открылась, но бензина нет, ждут. Через два часа выходит тот же директор:
- Бензина будет мало, будем продавать только носителям русских фамилий, всем остальным ничего не светит.
Опять зашумел народ:
- Несправедливость! За что?!
- Идите, - сказала им толпа, - нечего тут воду мутить. Нерусские ушли... Еще через три часа выходит директор:
- Бензина будет совсем мало, так что будем продавать только героям СВО...
- Как так? - зашумел народ. - А где равенство, братство и так далее?
- Идите, - сказали им. Ушли... Еще через пару часов опять выходит наш директор и заявляет:
- Товарищи, произошла накладка, бензина не будет вообще, можете расходиться...
Тут выезжает на коляске один герой с орденами и говорит:
- У меня только один вопрос: за что опять геям такая привилегия?!




> МАСШТАБНОЕ ЛЕТНЕЕ НАСУПЛЕНИЕ
Все-таки мой любимый теперь перл коляса на уровне неть по 100. Жаль в треде не заценили.





thumbnail of images.jpg
thumbnail of images.jpg
images jpg
(8.55 KB, 223x226)
Блять, я не верил до последнего в дефицит бензина, пока сегодня не увидел объявление о 20 литрах на руки на заправке возле Орехово-зуево. И это почти под Москвой.




ШЛЮХИ ЗАЯВИЛИ О ПОЛНОМ ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ Ж000пЕ К0000лясА И ЗАКРЫТИЮ Ж0П0К0ЛЯСС0-ПРИДНЕСТРОВСКОЙ ГРАНИЦЫ. ШЛЮХА - Ж00пА К0ляСА ЭТО ТЮРЬМА АФРИКАНСКИХ НАРОДОВ И ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА

thumbnail of 1729596466381.png
thumbnail of 1729596466381.png
1729596466381 png
(44.97 KB, 629x195)
 >>/873610/
Хм. Оказывается там был какой-то крупный телепорт. Врата в какое-то место, где радостно принимают всех подписавших сделку с военкомом по истечении срока контракта.
















thumbnail of 01.mp4
thumbnail of 01.mp4
01 mp4
(5.12 MB, 856x468 av1)
Настоящий виновник бедственного положения в Крыму, отсутствия бензина и провалов в обороне Крыма нашелся! Это Эльвира Набиуллина.

>  Соловьёв обвинил Эльвиру Набиуллину и Центробанк в проблемах с финансированием защитных сооружений в Крыму.

>  Телеведущий раскритиковал руководство Банка рабсии, связав высокую ключевую ставку с нехваткой средств на строительство защитных дамб в Крыму.

>  По его словам, сооружения возводятся для защиты инфраструктуры, которая подвергается атакам со стороны Украины. Однако в последние дни часть работ оказалась приостановлена из-за отсутствия финансирования:
>  Когда сейчас мы делаем дамбы для того, чтобы те мосты, которые атакуют украинцы, чтобы отрезать нашу инфраструктуру, делаем дамбы. А только последние пару дней работы нет. Денег нет. Как это возможно? Ах да! Мы же должны вот, не дай Бог разогнать. Это что вы предлагаете? Простые!

>  Соловьёв напомнил слова Эльвиры Набиуллиной о том, что ЦБ исполняет роль «вратаря» в защите граждан от инфляции. По его мнению, глава мегарегулятора и её заместитель Алексей Заботкин лишь продолжают говорить о рисках и инфляционных ожиданиях:
>  Они уже были легкоатлетами, они были врачами, они были музыкантами. Они были выносящими пунш с вечеринки. Теперь они решили стать вратарями. Ещё несчастного Акинфиева приплели. Чьи ворота они защищают и за чью команду они играют?

>  Соловьёв также обвинил руководство Банка рабсии в том, что они «ни разу не произнесли слово СВО».

>  Кроме того, журналист предложил провести одно из заседаний Центробанка в Крыму, Донецке или Белгороде, чтобы его руководство «узнало, что реально происходит в стране»









thumbnail of lil.png
thumbnail of lil.png
lil png
(5.02 MB, 2128x1214)
В рабсии годами продавали перерисованные американские комиксы под видом оригинальных работ — в сети завирусилось большое расследование про художника Егора Косых («Мета Чувак», «Русы против Ящеров» и другие популярные комиксы).

Автор статьи собрал десятки сравнений, где персонажи, позы, обложки и целые сцены почти один в один совпадают с работами художников Marvel, DC и независимых авторов.

Самое интересное: многие изображения не просто повторяют оригиналы, а собираются из фрагментов разных комиксов, словно конструктор.

Отдельный вопрос вызвали и последние работы автора: расследователь предполагает, что часть изображений могла создаваться с использованием нейросетей.

 >>/873648/
депозиты в банках - это кредиты банкам от клиентов
они не держаться доступными в оригинальных купюрах, с них пылинки никто не сдувает.
депозиты используются банками для банковых операций - например чтоб покупать ОФЗ. 
так что деньги депозитные, вклады, 100500 зюгановких триллионоф, уже используются для оплаты «попеды» на войне

возможно, он не понял(комиблядь же) и просто повторяет идеи руских економ-гениев типа директора института соц-эконом исследований А.Зубца, который проталкивает заморозку депозитов уже полтора года. тот вроде хочет не конфискацию, а добровольно-принудительное переоформление депозитов в военные бонды, с отсрочкой выплат до «попеды» или когда инфляция их съест

 >>/873646/
не уловил тонкой нити чому наебулина виновата. Не хрукает в унисон с пидорской пропагандой? Ну так она ней вся экономика висит вместе с войной-одного-пидора. нахуй ей этого надо?





 >>/873665/
Судя по нейромусору это AI, берётся оригинальная картинка, и поверх обрабатывается нейронкой, это пости ничем не отличается от обычной генерации, занимает столько же времени, простов место нейрошума используется пикча.




 >>/873614/
Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев. Запасать нет смысла.

Кстати всегда угорал с апок фильмов, где герои сливали горючку с баков брошенных авто после 2-5 лет после катастрофы.


 >>/873656/
Даже неудобно спрашивать, а что случилось со всеми прошлыми МАСШТАБНЫМИ НАСТУПЛЕНИЯМИ? Это точно будет от них отличаться? А в какую сторону?




 >>/873679/
А что случилось?

Я вроде слежу за не войной каждый день, но пропустил момент.

Сначала был период, когда все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ

А потом внезапно начался дефицит.

Это соломинка наконец переломила спину верблюду или последнее время били по чему-то ещё?






 >>/873680/
Сроки хранения топлива: Бензин: Обычно бензин можно хранить в пластиковой или металлической канистре от 3 до 6 месяцев. 
Согласно ГОСТ советских времен бензин можно было хранить до 5 лет. Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.

> Подача топлива на все АЗС прекращена.  «Топливо будет отпускаться только транспортным компаниям, которые обеспечивают перевозку бананов в Москву», — сообщил Президент.


 >>/873688/
> Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.
Нейросетка обкурилась или пускай пруф тащит. По 5 лет подземные должные хранить.

 >>/873682/
>  все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ
Интересно, где сейчас все эти люди?
>  соломинка наконец переломила спину
Скорее отложенный/накопительный эффект. В бочках, цистернах, канистрах бензинчик был ещё на пару месяцев, поэтому нужна была 2+ месяцев системная работа, чтоб появился наглядный эффект. Ну и по времени как-то четко совпало с отрезанием дорог в Крем. М.б. весь бензинчик сгорел по пути туда. Плюс сначала цены административно держали, а потом хуяк и возник дефицит и нормирование. При высоких ценах. Теперь ещё месяц-два и буст цен бензака перейдёт в инфляцию всех товаров. Цены будут административно давить - рейтейлеры перестанут товар привозить. Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.


«Поздравляю, поедешь на СВО». Грузчик из Пензенской области — о том, как его поймали на улице, обманули и отправили на войну
https://zona.media/article/2026/06/22/podkovyrkin




 >>/873614/
Бенз не соляра.
Я сам пробовал делать запасы. (не сейчас, в принципе, когда только бензиновый таз появился)
Бенз нифига не стоит - дико летучая фигня бодро выпаривающаяся из всего. Ну, можно конечно бочки пробовать погерметичней... ... ...а потом в один "удачный" момент гараж вознесётся в небо как тот бак на московском НПЗ.
Короче скоропортящееся дерьмо. Но модное. Причём чем выше октановое число тем дерьмовей/парит быстрее.
 >>/873667/
В том что А трогать Царю не дозволено. А её можно.
 >>/873665/
Ну, формально, удачные идеи повторяются. Это даже без специального само собой происходит и найти такого можно много если задаться.
Но вот нижний левый угол реально на плагиат тянет (если не на нейрообработку в рамках современности то).
И, Я комиксы Косыха не читал. Да и Марвел свежей 90х полная херня на моё ИМХО, но очень возможно ибо что дорвался я до оного уже совсем взрослым. Короче не знаком с содержанием для реального суждения, а не только по обложкам.





 >>/873694/
жуткая история. я понимаю что он враг, но жалко чтото штемпа этого. А заява "так как он представитель власти, я оделся да поехал"... ой наивный дурак.




В июне глава Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях два слайда — графики с прогнозом одобрения Владимира Пидора и предполагаемых результатов «Единой рабсии» на думских выборах. По словам Зеленского, материалы получены украинской разведкой — и это документы, которые готовятся специально для рабсийского руководства. «Вёрстка» выяснила, что графики подлинные, хотя реальность несколько сложнее. Речь идет лишь об одном возможном стресс-прогнозе, который рассматривают перед выборами в контексте экономических сложностей в Кремле. Оценивать общественное мнение в условиях репрессий довольно сложно, жалуются «Вёрстке» социологи, потому что недовольные ситуацией люди боятся давать честные ответы. При этом Кремль продолжает проводить закрытые опросы, тщательно анализируя общественные настроения.

https://verstka.media/kak-ustroena-socziologiya-voennogo-vremeni

 >>/873703/
Народ-раб и народ-дурак это оружие в руках любого диктатора.

Это как армия зомби, самое лучшее что можно с ними сделать, это быстро убить, чтобы не мучались.






thumbnail of Знімок екрана 2026-06-22 204715.png
thumbnail of Знімок екрана 2026-06-22 204715.png
Знімок... png
(271.69 KB, 554x594)
 >>/873710/
Только не говори, что ты не пидорашка и не вкурсе про нравы твоих хозяев четких и шерстистых

На нашей АЗС  есть молебная комната со всеми необходимыми удобствами🤲🏻 как для Мужчин так и для Женщин. 

Если вы вдруг оказались в пути во время намаза, остановитесь на АЗС Меридиан. Вы сможете не пропустить молитву






> Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.

"Гречку" (да и гречку) купить не проблема. Проблема купить много (ну или точней нужно заказать + ждать порядка недели). Товар лежит на складах проблема доставить со складов к точкам реализации. Вся логистика работает в припадочном режиме.
...а сильно потом видать будем пшеницу жрать и грызть подсолнечные семачки... А, кстати, из лаванды вообще-то реально делать варенье...
> предлагают заливать сырую нефть

Не пробовал никогда. Но боюсь так киросинка даже работать не будет.
> 1745176630781.png

Ultimate Epic Battle Simulator ...

 >>/873719/
Он в режиме глубокого залегания после атак на москвобад, ещё недельку или две должен пролежать вне инфополя, чтобы недай бох никто не проассоциировал его и атаки на москвобад.

 >>/873702/
рецепт выхода, такто. Давление и тепло осуществит ректификацию естественным путём, из глотки минимум 76 пойдёт. Немного свинцовых присадок и можно ехать.

thumbnail of parad_ok.jpeg
thumbnail of parad_ok.jpeg
parad_ok jpeg
(82.87 KB, 610x385)
 >>/873603/
Мне вот что подумалось:
Теперь-то уже всем понятно, что зеля - именно РАЗРЕШИЛ пыпе провести парад.
Очень многие тогда ведь думали, что это шутка такая. Ведь не догадывались, что дальше будет.
Сука, как же наверное зеля, зная, что будет дальше, угорал в этот момент. Бедный пыпа.


В Иркутской области будут продавать бензин только в ручном режиме — губернатор Игорь Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.

А еще сегодня 22 июня ровно в 4 часа
Киев бомбили ... так стоп нах! Это чего получается, наши немецкие братушки бомбили фашыский Киев а мы им чо даже не проставились и даже спасибо не сказали? Нипанятно как великий срыня так лоханулся.

thumbnail of 1774271400333849.jpg
thumbnail of 1774271400333849.jpg
1774271400333849 jpg
(97.76 KB, 1024x1018)
>  Зеленский утвердил увеличение расходов Украины на войну и безопасность до рекордных $100 млрд
>  По сравнению с прошлогодним показателем ($61,4 млрд) в 2026-м эта строчка расходов увеличивается на 63%. В то же время военные затраты РФ лишь за первый квартал 2026 года, по подсчетам научного сотрудника германского Института проблем международной безопасности Яниса Клюге, достигли рекордных 5,908 трлн рублей. Это примерно $83 млрд, что всего на 15% меньше оборонных затрат Украины на весь год.
Пропаганда сколько угодно может пиздеть про распилы в Украине, но рабсия тратит в 4-5 раз больше с околонулевым результатом.

> Трамп хочет отомстить всем своим «обидчикам» — даже если не может вспомнить их имена

Когда Дональд Трамп вернулся в Белый дом, его охватила жажда возмездия. Он хотел отомстить всем, кто, по его мнению, когда-то причинил ему зло. Весной 2025 года он безуспешно пытался вспомнить имя одного из сотрудников своей первой администрации, который, как ему казалось, сказал, что президентские выборы 2020 года были честными. Сам Трамп, проигравший тогда Джо Байдену, так не считает.

На помощь президенту пришел советник по внутренней безопасности Стивен Миллер, которого The New York Times называет «хранителем обид» Трампа. Он вспомнил, где работал упомянутый сотрудник, а один из личных адвокатов президента выяснил, что его имя — Крис Кребс. Через несколько дней Белый дом издал указ, который предписывал министерству юстиции провести расследование в отношении этого человека. На данный момент неизвестно, завершилось ли оно.


Корреспонденты The New York Times Мэгги Хаберман и Джонатан Свон написали книгу «Смена режима» о Дональде Трампе и его окружении. В ее основе — более тысячи интервью (в том числе с самим президентом США), которые журналисты провели в течение последних трех лет.



Лол, напоминает одну обиженку, которая уже пятый год не может забыть и все мечтает отомстить тем, кто у него украл выборы украл борду.

 >>/873728/
Да это же дворфы из вархаммер фэнтези, с книгой обидок. За каждую закрытую обидку бафф на весь народ. Не закрыл обидку до истечения срока обидки - дебафф. Личные обидки главдворфа тоже считаются.



 >>/873648/
Представляю, выходит такой Ленин в 1917 году и толкает апрельские тезисы:
Отобрать у крестьян и рабочих вклады и отдать империалистам и помещикам на войну.

 >>/873648/
> "Для победы нужно немедленно изъять все вклады рабсиян и деньги бизнеса из банков", - Зюганов.
Не будет ничего, ни победы, ни вкладов, ни денег, ни бизнеса, ни банков, один лишь лысый Зюганов...)

 >>/873730/
До гойды здесь обитали разные персонажи. Когда пришли бурундучки, атмосфера поменялась, старая тусовочка рассосалась. Один из "олдфагов" принял это как личное оскорбление и обвинил бурундуков в "краже" "его" борды. Если другие олдфаги приняли факт и живут своей жизнью далее, то этот конч до сих пор не может успокоиться. Периодически прибегает, дерейлит тред обсуждением своей несчастной лично жизни, называет всех тупыми и вызывает на стрелку. Он даже сделал "альтернативный ОБР", где он сидит в одиночестве и срет под себя. Зато без модерации.

>  УКРАИНЦЫ ПОБЕДИЛИ ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛИ РУССКИЕ, ОНИ НАС ПОБЕДИЛИ КАК МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТО МЫ
>  НИКТО БОЛЬШЕ НЕ МОГ НАС ПОБЕДИТЬ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАШИ БРАТЬЯ, МЫ АДИН НАРОТ
>  МЫ ПОСТРАДАЛИ БОЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ И ПУТЕНА, У НАС ПОТЕРЬ БОЛЬШЕ, МЫ ТОЖЕ ЖЕРТВЫ
>  АХ ЕСЛИ БЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВОЕВАЛИ БЫЛ БЫ КИЕВ НАШ, ЭТО ВСЁ ПРОКЛЯТЫЙ ПЫНЯ ПРОСРАЛ ВОЙНУ
>  АСАЛАМ АЛЕЙКУМ ГОСПОДИН БИБИДЖОН

иногда думаешь, а может ли быть по другому

thumbnail of HLahC9pXYAAMmiB.jpg
thumbnail of HLahC9pXYAAMmiB.jpg
HLahC9pXYA... jpg
(1.9 MB, 1215x2160)
«Нам приходится вывозить детей из Артека в режиме ЧС!»
А зачем вы их ввозили на оккупированные территории чужой страны, где идут боевые действия? Теперь не нойте.

Тем более что есть множество морских альтернатив...
Вот Мурманск например.





thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
0cc4939b75dfc9fa3ea1e... png
(779.8 KB, 750x742)
thumbnail of 249.jpg
thumbnail of 249.jpg
249 jpg
(38.25 KB, 225x350)
ОБР-МЕДИТАЦИЯ   >>/873378/ >>/873378/ >>/873378/

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc

Сенатор Линдси Грэм поставил анус на то, что мирные переговоры с Ираном провалятся, и Педофил захватит Ормузский пролив силой
https://nypost.com/2026/06/21/us-news/sen-lindsey-graham-predicts-iran-peace-talks-will-fail/





Десятое  с утра землетрясение интенсивностью до 3,5 балла произошло у берегов  Севастополя — замдиректора института сейсмологии Марина Бондарь
ВСУ изобрели геомагнитное оружие

Правильно говорят умные люди, что у государства, которое живёт прошлым, нет будущего. 
Посмотрите на чокнутую московию с её победобесиями, мракобесиями и «можем повторить»..




Антивоенные москвичи уже почти собрались делать коктейли Молотова и идти свергать Пидора, требуя остановку СВО, но 🇺🇦 разбомбила НПЗ в Капотне, лишив их бензина, поэтому антивоенные решили ни хуя не делать!



рабсияне, упустившие возможность добровольно покинуть Крым и оккупированные территории Украины, обязаны будут пройти процедуру дерусификации, демилитаризации, денацификации, декоммунизации, дератизации, дегельминтизации и дезинфекции головного мозга при наличии оного..


thumbnail of 5wrYqyAQmywYhVeE.mp4
thumbnail of 5wrYqyAQmywYhVeE.mp4
5wrYqyAQmy... mp4
(5.7 MB, 720x1280 h264)
Рассеяне! Хотите, чтобы весь этот трэшъ закончился? 
Есть только один-единственный выход, который и озвучил ваш мудрый соотечественник. Внемлите ему. Истину глаголит.



 >>/872399/
 >>/872761/
«Некрополист Трабер, конечно, не идиот и долю старшего Шамалова (понятно кто за ним стоит) не оспаривал»
Банкир Анна Эткина была очевидцем событий, которые привели к убийству Александра Петрова и, возможно, аресту Ильи Трабера (Антиквар) и рассказала о них ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info (см видео). Стороны долгое время не могли поделить 1,4 млрд евро, которые скопились на счетах Lirus Investment Holding и Lirus Management AG. Их хозяевами были Юрий Шамалов (СМИ намекали, что мог представлять интересы Пидора), Илья Трабер и Геннадий Петров. Александр Петров имел маленькую долю, но управлял еще и долями Трабера в этих структурах. В свое время через Lirus Investment Holding и Lirus Management AG проходили гигантские суммы, которые должны были пойти на строительство судов и самолетов для рабсии, покупку и возведение заводов по всему миру. Только структуры Газпром для создания своего «флота» планировали выделить 3 млрд евро. Как это обычно бывает, почти все проекты с миллиардными бюджетами закончились ничем, зато на счетах Lirus оказалось 1,4 млрд евро реальных денег. На долю Шамалова и его возможного партнера, конечно, никто не претендовал. А вот за остальное развернулся война Трабера и Александра Петрова, в результате которой последний был убит. Впрочем, вряд ли подробности этой истории окажутся в материалах «дела Трабера».
Ну, и изюминка на «торте». По словам Эткиной, у Трабера была еще одна сторона жизни, которую он никогда не афишировал. Много лет он являлся лидером общества некрополистов и даже издал на деньги Выборгского судоремонтного завода книги о кладбищах Питера и почему-то Одессы. Действительно, в испанских «прослушках» (ранее публиковал наш проект) разговоров Ильи Трабера и Геннадия Петрова можно услышать, как первый говорит второму:  "На кладбище почаще ходи, там лежат все одинаково. Миллиардеры, бандиты ".












thumbnail of Uh4l-sCHalMHsO--.mp4
thumbnail of Uh4l-sCHalMHsO--.mp4
Uh4l-sCHal... mp4
(2.69 MB, 640x368 h264)
В Якутии чинуши начали догадываться про уничтожение малых народов на "СВО".
Хотя всегда было понято, что там где Роzzия, там всегда война, геноцид и репрессии.

Чисто рабсийская трагикомедия: прилетело по воронежскому заводу, который делает детали для ПВО.
@
Защитить сам завод было некому, потому что всё  ПВО стоит вокруг Москвы.


thumbnail of HLbicnzboAAPcPt.webp
thumbnail of HLbicnzboAAPcPt.webp
HLbicnzboAAPcPt webp
(12.02 KB, 680x368)
thumbnail of onGhvRFtNGjVX1t1.mp4
thumbnail of onGhvRFtNGjVX1t1.mp4
onGhvRFtNG... mp4
(578.32 KB, 848x512 h264)
Индекс Мосбиржи (IMOEX) закрывает основную сессию фигурой технического анализа "Писающий мальчик"

Мосбиржа упала до 2310 пунктов, это всего на 11% выше закрытия биржи в день начала СВО. Тогда биржа за день рухнула на 25%.


Шок контент! Владимир Пидор ответил, почему Мосбиржа IMOEX падает уже полгода без перерыва.

 >>/873790/
Когда грязноштан на видео поймёт, что именно он и есть певрпричина. Ведь весь русский нарот нарот гной народ псина, народ без барского сапога в жопе не могу жить.


thumbnail of HLbcw8bWAAAz7uM.webp
thumbnail of HLbcw8bWAAAz7uM.webp
HLbcw8bWAAAz7uM webp
(19.19 KB, 680x260)
Это же просто отличный финал «национального достояния» Пидорской рабсии.  Акции «Газпрома» —  это мусор и  фантики. Компания продолжает генерировать миллиардные убытки, дивидендов нет и не будет, а  её еще  буквально потрошит Минфин, чтобы хоть как-то закрыть безумную дыру в бюджете РФ. 
Инвесторы бегут оттуда в ужасе, понимая, что труба, которой они всех пугали ,( помните, как они крутили эти пафосные ролики, где европейские города якобы покрываются льдом?)  теперь засунута им же... ну, вы поняли куда. Это уже похоже  абсолютное банкротство.





thumbnail of HLbCUuwXEAAOEeS.webp
thumbnail of HLbCUuwXEAAOEeS.webp
HLbCUuwXEAAOEeS webp
(20.87 KB, 541x680)
Сегодня акции "Газпрома" протестировали "новое дно" 

Акции газового монополиста пробили психологический рубеж в 100 рабсийских рублей за акцию. Некогда "голубая фишка" тестирует новые горизонты падения. 

Когда-то милер говорил что первая компания в мире которая будет стоить 1трлн.баксов

Пидор сегодня проведет встречу с представителями Африки, касательно племенных отношений и развития культур а Африке.
У него Москву бомбят, а он Африкой занимается. Неадекват какой то

«Мы оправдываем необходимостью всё, что мы сами делаем. Когда мы бомбим города — это стратегическая необходимость, а когда бомбят наши города — это гнусное преступление».
(Эрих Мария Ремарк. Время жить и время умирать)

thumbnail of HLZdR82WgAAJ8OY.jpg
thumbnail of HLZdR82WgAAJ8OY.jpg
HLZdR82WgAAJ8OY jpg
(239.56 KB, 1200x1164)
Гостевой сезон закрыт
Замерли курорты
И в Крыму рашист сидит
К берегам припёртый

Перерезаны пути
Топливу и пушкам
И рашисту не найти
Дверцы в той ловушке

thumbnail of wUICa1QoyBc-aQRR.mp4
thumbnail of wUICa1QoyBc-aQRR.mp4
wUICa1QoyB... mp4
(6.36 MB, 464x824 h264)
thumbnail of HLZE8H4WgAAbCaG.png
thumbnail of HLZE8H4WgAAbCaG.png
HLZE8H4WgAAb... png
(294.79 KB, 398x572)
Вот эта медиашлюха, она же рекламировала голосование на пеньках, а потом сильно скулила, что цены на авто выросли в 3 раза. Абсолютно не умеет в причину и следствие

Реально подъезжают и сразу же уезжают, ибо колонки заграждены а на таблице явно показано, что топлива нет. 
НА КОГО ЭТО РАССЧИТАНО?

> 873820
Напомни что произршло с Херсоном? Вроде Рабсия собиралась там остаться навсегда но внезапно сделала жест дохлой моли

Интересно, рабсияне, живущие в Крыму, понимают, что когда ВСУ вернется в Крым рабсийская армия тут же начнет наносить удары дронами и ракетами по жилым домам в Симферополе, Ялте и Севастополю так же, как сейчас наносит их по Киеву, Харькову и Одессе?

 >>/873824/
При этом пидорашки даже не заметят, что ВСУ вернуло Крым без их бомбардировок и будут обвинять Украину в том что пидорашки их обстреливают.

 >>/873811/
 >>/873811/
нихуясе как свидетели сЫльного госЮдарства которому можно всякую "погань, плесень человеческую, кишечную животную палочку и наркоманов с проститутками, которых надо уничтожать" сажать пытать и убивать запело. Ебашьте хозяевы, ради бога



 >>/873736/
> Мурманск
Из-за близости Финляндии недостаточно русский дух чувствуется, да и вообще англосаксонский Гольфстрим педерастическими струями гадит. 
Вот дом отдыха "золотой пляж" в челябинской области на озере тургояк- то, что надо для подрастающего рабсийского организма- в семидесяти километрах ПО "Маяк", в тридцати- карабашский медеплавильный комбинат. Нельзя допустить, чтобы наши дети росли неженками.





 >>/873739/
>  >РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ, ПРОСТО НАС ПРЕДАЛИ, ПОДЛО ВОНЗИЛИ НОЖ В СПИНУ
Примерно под такими лозунгамт Гитлер пришёл к власти, чем все закончилось мы знаем.






А на заправках у всех лица,
Как будто Крым уже не наш.
В глазах застыл немой укор,
Рука считает хмуро сдачу,
И пистолет кладут в упор,
В душе оплакивая дачу.
Цена на девяносто пятый
Растёт быстрее, чем года.
И оператор виноватый
Глядит уныло в никуда.

thumbnail of HLdwfSdasAAP1w7.webp
thumbnail of HLdwfSdasAAP1w7.webp
HLdwfSdasAAP1... webp
(101.68 KB, 510x680)
«Единая рабсия» поставила манекен на могилу убитого на войне 18-летнего жителя Кузбасса
На необычное захоронение Ярослава Нефёдова обратил внимание паблик «Инцидент Кузбасс»: по его данным, манекен установлен на кладбище в городе Белово и является «возможно, первым в рабсии мемориальным комплексом такого формата»
Дебилам нет покоя 🤬

thumbnail of HLeE7K4WAAAnb0C.webp
thumbnail of HLeE7K4WAAAnb0C.webp
HLeE7K4WAAAnb0C webp
(16.18 KB, 680x161)
Кошмар и ужас.
Страшно. Прочем даже не оттого, что злая Украина напала на дружелюбную рабсию. Не оттого, что миром правят  масоны верхом на рептилоидах, что под плоской землей сдохла черепаха и скоро все провалится в черную дыру, а унитазы крадут твой биоматериал для клонирования. 
Страшно от понимания сколько людей живет на свете без мозгов. Что они ходят по улицам, даже реагируя порой на красный сигнал светофора, живут по соседству и еще не выпали с балкона, но главное корчат постоянно умное выражение лица. А долбоеб в маске мудреца - самое страшное что может быть на свете.





«Я ухожу»: Такер Карлсон заявляет, что с Республиканской партией покончено
https://www.axios.com/2026/06/22/tucker-carlson-quits-republicans-maga-fractures

"Такер Карлсон заявляет, что больше не может поддерживать Республиканскую партию" 

Если даже Карлсон с кремлевской крыши пытается отчалить от республиканского корыта, значит дела у Трампотаника идут совсем скверно. Пока спятивший капитан натягивает на себя фуражку адмирала вселенной, его корабль величия взял курс на дно.

Пришла к царю Пидору коронованная гимнастка и говорит:
- Что-то ты батюшка совсем ослаб. Утратил стержень. Миром больше не крутишь как обручем. Заграничными правительствами не жонглируешь как булавами. 
«Да и тебе сегодня только с коромыслом выступать», - подумал Пидор, но промолчал. 
- Ведешь себя как зола от пионерского костра, - продолжила гимнастка. – Только по ветру раздувай, как прах империи. 
- Ничего не поделаешь, возраст, - стал оправдываться Пидор. – Старею, не смотря на пророчества Ванги и архангела Михаила. Хотя я столько денег в бессмертие вложил. Морда от молодости скоро треснет. А внутри все равно скреплю, как дзюдоист в морозильнике. 
- Дело даже не в возрасте, - заметила гимнастка. – Вон американский король старше тебя, а уже всех победил. Былой энергии в тебе не хватает. Топлива.
- Я ради той энергии войну начал. Думал с новыми территориями вернется. А в итоге только руин прибавилось. Будто в моем царстве своей разрухи не хватает. 
- Есть один способ, - сообщила гимнастка. - Искупаешься в трех бочках бензина и будешь снова огнем-молодцом. 
- Да где же я столько бензина возьму? Горючая казна давно прохудилась. Утек весь бензин в канализацию величия. 
- Неужели даже три бочки не нацедишь? 
- Нацедить конечно можно, - кивнул неохотно Пидор, - но придется у князя картофельного склада сосать. У него есть еще цистерна. А ты его знаешь. Он мне потом всю жизнь это вспоминать будет.
- Но ты уж постарайся Володя, ради меня, - сказала гимнастка и ушла.
Пидор подумал немного и решил – «да что ж я не мужик, что ли?». Позвонил картофельному князю и пригласил его в гости. На ужин.  
Так царь Пидор доказал, что стержень еще не потерял. Что настоящий мужик и способен решить даже топливный кризис. Если и не в пределах всей страны, то хотя бы в личных отношениях. 

«Мифы и легенды современного Кремля». Том первый.

thumbnail of HLQb8FBWIAAH0tX.webp
thumbnail of HLQb8FBWIAAH0tX.webp
HLQb8FBWIAAH0tX webp
(67.05 KB, 568x680)
Это Пенза. В общем, если у вас неуплаченные алименты, судимости или вы алкаЧ, то хотите-оглядывайтесь. 
Да и все остальные тоже, массовая мобилизация уже скоро.

thumbnail of HLecJFgWkAAFrXb.webp
thumbnail of HLecJFgWkAAFrXb.webp
HLecJFgWkAAFrXb webp
(31.89 KB, 680x217)
"Налоговые долги рабсиян и бизнеса достигли рекордных 4 трлн рублей"
"Совокупная задолженность рабсиян и компаний перед бюджетом к апрелю 2026 года достигла рекордных 4 трлн рублей. За год показатель вырос примерно на треть, следует из данных Росстата"
Чиновники сначала резко подняли налоговую нагрузку на бизнес и рабсиян и наивно думали что те выдержат и всё выплатят, наивные..

thumbnail of HK7rPvVWoAANHtz.webp
thumbnail of HK7rPvVWoAANHtz.webp
HK7rPvVWoAA... webp
(46.43 KB, 466x680)
Так и запишем: депутат Боярский призывает существенно усложнить работу федеральной налоговой службы и способствует уклонению от уплаты налогов мелкими и средними предпринимателями.

 >>/873869/
А что случилось?
>  Республиканская партия больше не отражает его взгляды
>  «Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет никаких шансов, что я поддержу Республиканскую партию", - сказал Карлсон, добавив, что Республиканская партия "предала" избирателей, отдав приоритет национальной безопасности Израиля над американской.
А кто же привёл туда этих людей, которые "предали интересы США"? Кто за них топил, когда все обличали их как преступников и мошенников, продающих интересы США за мелкий прайс? Кто не хотел даже слушать про других кандидатов республиканской партии, работая на культ личности дегенерата, от которого приходится теперь открещиваться? Почему ты, Кукер Карлсон, верил заведомому мошеннику и дегенерату и убеждал верить миллионы людей - будет хоть строчка рефлексии?




thumbnail of 5319202737541028104.jpg
thumbnail of 5319202737541028104.jpg
5319202737541028104 jpg
(245.99 KB, 1280x739)
thumbnail of 5316911028891239892.jpg
thumbnail of 5316911028891239892.jpg
5316911028... jpg
(80.72 KB, 602x935)
по удару в Воронеже. Появились материалы с места, где видно таки три ракеты) Но фишка в другом)

   Удар почти полностью вывел из строя противопожарные системы (пожаротушение и противодымная вентиляция). Красным отмечены зоны здания, в которых находятся пути эвакуации. Прилет ракет отсек производственные помещения от путей эвакуации, как минимум, на 2-3 этажах здания. Поэтому рабсиян, которые производят компоненты для обстрела детских онкологий настигла лютая карма. Те, кто не здох от ударной волны и полученных повреждений — дышали токсичным дымом без возможности эвакуироваться.

   По тем же причинам внутренние системы водяного пожаротушения были выведены из строя. Разгерметизация труб одновременно в двух сегментах системы да еще на нескольких этажах — это приговор. Максимум что возможно в такой ситуации — херовенькое давление воды на первом этаже. Но тушить нужно было гораздо выше и быстро.

   Приблизительно аналогичная история вышла с системами противодымной вентиляции. Те системы, которые не были физически повреждены — были обесточены или остались без управляющих сигналов. По фото с места событий я не нашел признаков срабатывания ни одной из систем противодымной вентиляции, что меня лично очень радует.

   Но есть еще и десерт.

Знаете о чем тут речь? О локальных газовых системах пожаротушения. И их проектируют как раз для тушения таких производств, которые нельзя заливать водой. Смысл таких систем в следующем — после обнаружения огня персоналу дается определенное время на эвакуацию из помещения — о чем их информирует система подачей звукового и светового сигналов.  

  После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения  — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.

 Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства. Таки это был ооооочень продуктивный день.

 >>/873876/
Я помню как эта хуйня подлизывала хуйлу и скакала по рашке и убеждала рядового джона город хантсвилл что в рашке всё очень дёшево и вообще там жить прекрасно в отличие от Америки явно отрабатывая методичку про хорошую рашку с которой надо дружить.
Уж я бы на его месте про "предательство интересов Америки" и не смел заикаться бы.

 >>/873761/
>  За понедельник у берегов Севастополя зарегистрировано 19 землетрясений магнитудой от 1,0 до 4,4
Что там за тряска? Взрывают что-то? Совпадение?



У Новосибірській області запроваджують обмеження на продаж пального на автозаправних станціях.

Про це заявив губернатор регіону Андрій Травніков

thumbnail of 5318818934968490461.jpg
thumbnail of 5318818934968490461.jpg
5318818934968490461 jpg
(61.22 KB, 1280x683)
В Уерчи силы Добра уебали по местной ТЭЦ - горит мазутохранилище.
В связи с технологическими нарушениями в электрических  сетях произошло отключение потребителей: 

▪️городских округов Евпатория, Саки, Красноперекопск, Джанкой;
▪️Красноперекопского, Сакского, Джанкойского и Красногвардейского районов.

 >>/873880/
> После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.
> 
> Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства
Наконец-то настоящие газовые камеры подвезли.





thumbnail of 123.png
thumbnail of 123.png
123 png
(14.91 KB, 792x255)
>  Цены на бензин в рабсии взлетели выше 100 рублей за литр
Уже живем как в ZША. Скоро будем как в европе. Но есть нюанс.

thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(12.82 KB, 225x225)
Пишут, что в москве окончательно забанили cloudflare, из-за чего фсб-ач на доменах org и life недоступен. Особенно пострадали доски с политотой, где большинство впн заблокированы.




Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


234 replies | 99 file
New Reply on thread #873378
Max 20 files0 B total