А еще сегодня 22 июня ровно в 4 часа
Киев бомбили ... так стоп нах! Это чего получается, наши немецкие братушки бомбили фашыский Киев а мы им чо даже не проставились и даже спасибо не сказали? Нипанятно как великий срыня так лоханулся.