Интересно, рабсияне, живущие в Крыму, понимают, что когда ВСУ вернется в Крым рабсийская армия тут же начнет наносить удары дронами и ракетами по жилым домам в Симферополе, Ялте и Севастополю так же, как сейчас наносит их по Киеву, Харькову и Одессе?