>>/873614/
Бенз не соляра.
Я сам пробовал делать запасы. (не сейчас, в принципе, когда только бензиновый таз появился)
Бенз нифига не стоит - дико летучая фигня бодро выпаривающаяся из всего. Ну, можно конечно бочки пробовать погерметичней... ... ...а потом в один "удачный" момент гараж вознесётся в небо как тот бак на московском НПЗ.
Короче скоропортящееся дерьмо. Но модное. Причём чем выше октановое число тем дерьмовей/парит быстрее.
>>/873667/
В том что А трогать Царю не дозволено. А её можно.
>>/873665/
Ну, формально, удачные идеи повторяются. Это даже без специального само собой происходит и найти такого можно много если задаться.
Но вот нижний левый угол реально на плагиат тянет (если не на нейрообработку в рамках современности то).
И, Я комиксы Косыха не читал. Да и Марвел свежей 90х полная херня на моё ИМХО, но очень возможно ибо что дорвался я до оного уже совсем взрослым. Короче не знаком с содержанием для реального суждения, а не только по обложкам.