>>/873682/
>  все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ
Интересно, где сейчас все эти люди?
>  соломинка наконец переломила спину
Скорее отложенный/накопительный эффект. В бочках, цистернах, канистрах бензинчик был ещё на пару месяцев, поэтому нужна была 2+ месяцев системная работа, чтоб появился наглядный эффект. Ну и по времени как-то четко совпало с отрезанием дорог в Крем. М.б. весь бензинчик сгорел по пути туда. Плюс сначала цены административно держали, а потом хуяк и возник дефицит и нормирование. При высоких ценах. Теперь ещё месяц-два и буст цен бензака перейдёт в инфляцию всех товаров. Цены будут административно давить - рейтейлеры перестанут товар привозить. Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.