>>/873679/
А что случилось?

Я вроде слежу за не войной каждый день, но пропустил момент.

Сначала был период, когда все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ

А потом внезапно начался дефицит.

Это соломинка наконец переломила спину верблюду или последнее время били по чему-то ещё?