>>/873614/
Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев. Запасать нет смысла.

Кстати всегда угорал с апок фильмов, где герои сливали горючку с баков брошенных авто после 2-5 лет после катастрофы.