thumbnail of HLbcw8bWAAAz7uM.webp
thumbnail of HLbcw8bWAAAz7uM.webp
HLbcw8bWAAAz7uM webp
(19.19 KB, 680x260)
Это же просто отличный финал «национального достояния» Пидорской рабсии.  Акции «Газпрома» —  это мусор и  фантики. Компания продолжает генерировать миллиардные убытки, дивидендов нет и не будет, а  её еще  буквально потрошит Минфин, чтобы хоть как-то закрыть безумную дыру в бюджете РФ. 
Инвесторы бегут оттуда в ужасе, понимая, что труба, которой они всех пугали ,( помните, как они крутили эти пафосные ролики, где европейские города якобы покрываются льдом?)  теперь засунута им же... ну, вы поняли куда. Это уже похоже  абсолютное банкротство.