Крым. Прошел слух, что на АЗС будет бензин. С утра собрался народ, ждут открытия. Перед открытием выходит директор заправки, посмотрел на толпу и говорит:
- Вы что думаете, цистерна бензина будет? На всех не хватит, поэтому всех геев прошу удалиться, им бензина не будет.
- Как так, - зашумели геи, - почему дискриминация?
- Идите-идите, - сказал народ, - нечего тут...
Геи ушли. Заправка открылась, но бензина нет, ждут. Через два часа выходит тот же директор:
- Бензина будет мало, будем продавать только носителям русских фамилий, всем остальным ничего не светит.
Опять зашумел народ:
- Несправедливость! За что?!
- Идите, - сказала им толпа, - нечего тут воду мутить. Нерусские ушли... Еще через три часа выходит директор:
- Бензина будет совсем мало, так что будем продавать только героям СВО...
- Как так? - зашумел народ. - А где равенство, братство и так далее?
- Идите, - сказали им. Ушли... Еще через пару часов опять выходит наш директор и заявляет:
- Товарищи, произошла накладка, бензина не будет вообще, можете расходиться...
Тут выезжает на коляске один герой с орденами и говорит:
- У меня только один вопрос: за что опять геям такая привилегия?!