>>/871758/
А это понятно, ты уже говорил. Надо с тобой на твоем родном языке домбабве общаться. Впредь так и буду. \
Ебтваю, Арх, да не пизди ты, как хуйня ебучая. Ведь почему ты злой ублюдок, потому что соснул ненароком. Так глотай и не плач, ты говноед хуев. Почему не понятно тебе, долбоебу такому, что срать на твои высеры всем. Только смешишь всех, словно клоун пидарский.