>>/871658/
>  А нахуя тогда нужно было засылать гебнюков с толпой расовых пидорашек в Одессу и рисовать Манярабсию по Одессу включительно?

Ты хочешь чтобы я тебе выдал скрипт больного мозга?
Всё остальное это уже многоходовчки.
Самое простое объяснение всегда самое верное.
роися живёт за счёт газа.
Все остальные мотивы это мимо.
Ты забыл что в Сирии и в Африке тоже из за газа.
У тебя ответ под носом. Ты его всем тредом ищешь 12 лет подряд, так как ответ слишком простой.
Так умные люди не делают.