thumbnail of 1691224425653.jpg
thumbnail of 1691224425653.jpg
1691224425653 jpg
(116.49 KB, 1000x999)
 >>/18239/
>  Когда чел высирает тыщу героев из города из таверны и обассывает твой основной стэк 
Каким образом?..

Ну я согласен что нулевые герои 1 уровня заебывают немного, но это база мечакайфа, уже привык к такому. Да и максимум они могут пустой замок захватить или точки с ресами.