1691224425653 jpg
(116.49 KB, 1000x999)
>>/18239/
> Когда чел высирает тыщу героев из города из таверны и обассывает твой основной стэк
Каким образом?..
Ну я согласен что нулевые герои 1 уровня заебывают немного, но это база мечакайфа, уже привык к такому. Да и максимум они могут пустой замок захватить или точки с ресами.